Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу выйти в больший срок чем пол года. Я тут с 2021 года, и обычно не пил 5-6 месяцев, далее чуть выпивал и заново не пил около полугода, и так циклами.

Сейчас скорее всего я уже разорвал этот круг.

А так да, с каждым днем все интересней и интересней жить. Охото что-то делать, что-то творить. И я уже не тот подпивас, что пришёл сюда в 2021 году.

Я ещё верю в карму. И стараюсь ни чего плохого не делать. Вот вчера стоял на таможне, голубь сидел на крыше и какнул рядом, вот буквально в метре какаха упала. А был бы злым я, то попал бы на меня :sarcastic: Я еще поднял голову, а его жопа прям надо мной. Вот ветер сдул это голубиное зло от меня и спас меня. Надеюсь голубя сожрет потом кто нибудь, что бы больше не пакостил.
Какое интересное мировоззрение... :old:
 
Привет, банда, всем хорошего дня🌞, отличного настроения🎉, приятного аппетита🍔 🌭🍟☕😋!
IMG_20230510_105215.jpg
 
МАК для женщин.
Проблематика этой колоды, как и проблематика женской идентичности, весьма обширна.
Какая она, женщина - слабая или сильная? Что делает женщину женщиной - противопоставление мужчине или чтото другое - совершенно особенное, своеобразное? А может, специфически женской и мужской проблематики вообще не существует, а есть общечеловеческая.

Одну карту , называем что вам в себе не нравится, и вы не принимаете.
вторую ту, что нравится принимаете в себе.
Третью то что в вас есть, но вы ещё не подозреваете об этом.

Итак, давайте поочереди, сначала присылаем одну цифру от 1 до 64.
Это что вам в себе НЕ нравиться ((( типо тараканов, от которых нужно избавляться.
:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
551K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
357K
Ответы
13K
Просмотры
255K
Ответы
13K
Просмотры
356K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Назад
Сверху Снизу