Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моя история.
На нд 3 года. Первый год не сидела, зашла написала тему и всё. Зависимый тогда себя не считала. Второй год пришла основательна, дошла до дна, решила трезветь. Когда пришла написала тему и опозорилась, потому что похмельный мозг выдавал всякое. Но с сайта не ушла, пошла марафонить, была и помощником, капитана и капитанам и наставником, из марафонов не вылезала, читала рекомендации тут на сайте и перелопатила кучу литературы. Но вот проблема в жизни изолировалась, так как не имела навыков общение без алко. Были проблемы с коммуникациями из-за чего в принципе из начально пила. На этом я и погорела на 9 месяцах трезвости. Потом наркология и реабилитационный закрытый центр на полгода. Вернулась с чёткой установкой, что к алкоголю я больше прикосаться не хочу, не при каких обстоятельствах, он для меня смертельно опасен. РЦ был по программе АА. К ней у меня особое отношение, мне не зашло, так как считаю что лечение должно быть индивидуальным и многое меня там не устраивает, но это другая тема. Что помогает мне сейчас. Наблюдаюсь и нарколога психолога, со стажем 30 лет трезвости и просто клёвого дядьки, принимаю витамины и успокоительные для мозга, нормированная деятельность, режим дня, вышла на работу, что бы не изолироваться, отлично помогает прокачать страх общения. Ну и конечно любые занятие, марафон. Надеюсь со всеми подружимся.
 
В джазе только девочки?:fainting:
Надо мужские руки!Вдруг на звездолёт космические пираты нападут:scare3:
Как вам название команды"Космические пираты"?Шоб уже никого не бояться:bud:
Норм 👍 название.
(Давайте уж действительно от мухи отвлечемся.. :-D . )
Сразу гостья из будущего в голове, когда про космических пиратов ты сказала
 
Норм 👍 название.
(Давайте уж действительно от мухи отвлечемся.. :-D . )
Сразу гостья из будущего в голове, когда про космических пиратов ты сказала
Даааа!
Гости из будущего :mauridia:
Мне очень нравится название!
 
Товарищи космолетчики и космолетчики, доехал я наконец до дома, и пойду спатеньки 🤩.
Всем прекрасного, трезвого сна🤗.
"Космические пираты" отличный вариант названия. "Гости из будущего" тоже🤩
Ещё предложу вариант "Чёрные паруса" ☠️
 
Моя история.
На нд 3 года. Первый год не сидела, зашла написала тему и всё. Зависимый тогда себя не считала. Второй год пришла основательна, дошла до дна, решила трезветь. Когда пришла написала тему и опозорилась, потому что похмельный мозг выдавал всякое. Но с сайта не ушла, пошла марафонить, была и помощником, капитана и капитанам и наставником, из марафонов не вылезала, читала рекомендации тут на сайте и перелопатила кучу литературы. Но вот проблема в жизни изолировалась, так как не имела навыков общение без алко. Были проблемы с коммуникациями из-за чего в принципе из начально пила. На этом я и погорела на 9 месяцах трезвости. Потом наркология и реабилитационный закрытый центр на полгода. Вернулась с чёткой установкой, что к алкоголю я больше прикосаться не хочу, не при каких обстоятельствах, он для меня смертельно опасен. РЦ был по программе АА. К ней у меня особое отношение, мне не зашло, так как считаю что лечение должно быть индивидуальным и многое меня там не устраивает, но это другая тема. Что помогает мне сейчас. Наблюдаюсь и нарколога психолога, со стажем 30 лет трезвости и просто клёвого дядьки, принимаю витамины и успокоительные для мозга, нормированная деятельность, режим дня, вышла на работу, что бы не изолироваться, отлично помогает прокачать страх общения. Ну и конечно любые занятие, марафон. Надеюсь со всеми подружимся.
Приятно познакомиться,Танка!
Какой упорный путь в трезвость!Умничка:obnim1:
 
У нас есть уже четыре предполагаемых названия команды:
1) Космические пираты
2)Гости из будущего
3)Звезданутые
4)Через тернии к звёздам
Ребята,не стесняйтесь-пишите ещё варианты :mauridia:
 
Последнее редактирование:
Лучшая команда! :obnim2:
Давайте вместе придумаем нашей команде название?
В среду я соберу все варианты и выставлю на голосование.

Проходите по ссылке, голосуйте за должность в команде:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Ответы
13K
Просмотры
331K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Назад
Сверху Снизу