Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально?
Это у тебя организм привык реагировать на любую эмоцию приёмом алкоголя. Со временем это проходит.
Съешь шоколадку, отпустит.
Да, пойду спать лучше. О себе завтра напишу 😁
Блин, а ей в чате написала. Мне показалось она замкнута. Верните муху в пижаме в команду!!! А то бл сама уйду 🙏
Про муху ничего не поняла)
 
Ты китайка что-ли? Говори по - русски тогда! Еушница она бляха ночь, так и пиши: бухала знатно, по-боярски!
Вот об этом как раз и правила, что мы разговариваем друг с другом вежливо, уважаем друг друга, у нас есть единственный враг - алкоголь, а нам делить нечего.
 
С каждым днём крепнет уверенность, что моя трезвость- только в моих руках)
Иначе и быть не может, всё в наших руках, конечно, хочется быстрого прогресса, но иногда он будет микроскопический, это нормально, это жизнь.
 
Вот об этом как раз и правила, что мы разговариваем друг с другом вежливо, уважаем друг друга, у нас есть единственный враг - алкоголь, а нам делить нечего.
А вы чего от человека хотели? Может её как раз и её муж смертным боем бил? Она может и в море утопиться хочет, зараза такая?!?

Верните мне муху срочно прям щас, а то и я тут "жениться перестану" 🙏🙏🙏
 
А вы чего от человека хотели? Может её как раз и её муж смертным боем бил? Она может и в море утопиться хочет, зараза такая?!?

Верните мне муху срочно прям щас, а то и я тут "жениться перестану" 🙏🙏🙏
Что за муха, расскажи?
 
Привет✋👋 меня зовут Олеся.
"5"моё счастливое число!
Поэтому мы выиграем. :dance:
О себе:
- пью с 16-ти лет (впервые напилась водки до потери памяти утром). Здесь зарегистрирована недавно. По счетчику трезвею впервые, раньше просто в календаре отмечала.
Просмотрела список команды, многих знаю. Девочки, @Вуман , @Knoppa , @Creata , я рада что мы вместе, в одном звездолëте!
Вот не верю, что всё рандомно)))
Удачи нам!
Олеся:PREVED:Привет!Рада тебе!
 
Ник муха в пижаме, ищите сами её теперь, инструкторы бляха ночь, крапивой лупить вас некому
Вот твоя муха в пижаме, она в нашей команде крайняя в списке. Ну не дошла ещё до кораблика, сорян 😀
Screenshot_2023-03-21-21-19-24-931_com.android.chrome.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
511K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
337K
Ответы
13K
Просмотры
240K
Ответы
13K
Просмотры
334K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
161K
Назад
Сверху Снизу