- Регистрация
- 2 Мар 2022
- Сообщения
- 7,365
- Пол
- женский
Утирать *опы челябинским трактористам??утереть всем носы и жопы! А то видишь там Челябинские трактористы всякие![]()
![Smile 34 :CRAZY: :CRAZY:](/styles/default/xenforo/smilies/original/bm.gif)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Утирать *опы челябинским трактористам??утереть всем носы и жопы! А то видишь там Челябинские трактористы всякие![]()
Не подтирать жеУтирать *опы челябинским трактористам??![]()
Раньше так же было, один в один. А сегодня у меня всё иначе. А вот муж как и раньше, купил себе и пьёт один. Правда говорит что скучно ему одному без меня. А меня прям бесит его не трезвый разговор, быстрее бы уже спать лёгЯ весь день копала - сажаланоги-руки отваливаются, спина колом. Обычно в это время при такой нагрузке я уже под шофе работаю
, потом на ужин догоняюсь что бы налопаться и свалиться в сон
![]()
Ты главное сама держись. Глядишь, и он со временем подтянется за тобойРаньше так же было, один в один. А сегодня у меня всё иначе. А вот муж как и раньше, купил себе и пьёт один. Правда говорит что скучно ему одному без меня. А меня прям бесит его не трезвый разговор, быстрее бы уже спать лёг![]()
Да, сейчас о себе думай . Трезвеющий алкоголик должен быть эгоистом .Раньше так же было, один в один. А сегодня у меня всё иначе. А вот муж как и раньше, купил себе и пьёт один. Правда говорит что скучно ему одному без меня. А меня прям бесит его не трезвый разговор, быстрее бы уже спать лёг![]()
Спасибо! Я стараюсь, желания выпить нет. Надеюсь с вами останусь трезвой!Ты главное сама держись. Глядишь, и он со временем подтянется за тобой
Палисадник пересаживала - хвойники, кустарники, розы, мискантусы. Пипец устала. Только что капусту закончила солитьО, я первые месяцы топтала всё в подряд, ела, и ела .
Чая много пила со сладостями
Ух ты ! Хозяйка!
Девочки , ну какие вы умнички . Что сажала?
Один в одинРаньше так же было, один в один. А сегодня у меня всё иначе. А вот муж как и раньше, купил себе и пьёт один. Правда говорит что скучно ему одному без меня. А меня прям бесит его не трезвый разговор, быстрее бы уже спать лёг![]()
А как же одна из позиций правила HALT? Не соблюдаем?Палисадник пересаживала - хвойники, кустарники, розы, мискантусы. Пипец устала. Только что капусту закончила солить![]()
По другому никакА как же одна из позиций правила HALT? Не соблюдаем?![]()
Ну хоть кто-то живой.С завтрашнего дня начинается ежедневный отчёт трезвости?
К полёту готова , мой капитан!Команда:
@Ликуся
@ALEX198635
@Morggan
@Floorrida
@Emy
@Larry
@Катяя
@Spasen
@Max63
@SP
@Erinet
@Proud
@Mikaela
@Пьер
@Janinka
@Annaju
@Мариванна70
@EvaS
@Гирев
@redbull_jelly
@Fortunate
@Arctic
@Захария
@japony86
@Нестор2000
@Siberia
@pafnootey
@Alex SEM
@Алина 3585
@Oliv-ka
@А81
@Blondy
@Юрй
@Июнька
@Lols
Добрый вечер, команда.К старту готовы?
Посмотреть вложение 1079833
Давайте проведëм предстартовую Перекличку.
Формат свободный, но можно и так:
@Василий Семёнов , @Захария , @Oliv-ka . Я трезв(а), к старту готов(а)
Ну...нормальный такой выходной с детьмиОбычно в своей теме описываю (Пьянка, драка, тревога), но надо начинать здесь. Извиняюсь за мат и дичь)
2 недели без алкоголя. Вчера думал, что с лёгкостью проживу субботу, но все пошло не по сценарию. Жена предложила поехать в аква-парк на 4 часа ещё вчера. Был готов отдохнуть душой и телом. Проснулся утром, захожу на кухню, а там полный срач, везде крошки, сыр порезали не убрали, овощи тоже, завтрак не приготовлен. Жена на самом деле не особо любила когда я трезвый, так как начинаю предъявлять ей за косяки по хозяйству, прогонять про хранительницу очага. Далее открываю холодильник и вижу мясо, которое 4 дня лежит и тухнет, начинаю жёстко предъявлять, что я работаю на 2х работах не для того, чтобы каждый раз выкидывать по 5 кг недёшевой индейки в помойку. Сын средний как всегда орёт без повода, я бегу на балкон, там капельки мои Селанк, но на меня они перестали действовать. Собираем купальники, плавки, спускаемся к авто, едем. До аква-парк остаётся 10 минут и сын устраивает дикую истерику, что он хочет отстегнуться, я долго терпел, но потом как будто Лукавый дёрнул меня - дико заорал на него, что редко себе позволял. Он замолчал, я ехал далее и понимал, что это неправильно и подавил его психологически, гандон вообщем я, но почему только с ним крик работает, остальные двое понимают с полуслова. Доехали до аква-парка, переоделись, долго плавали, катался с самой бешеной горки, когда жена отходила - пялился на чужих девушек, реально фигуристых было штук 10 из 100, с нормальным орехом, подтянутой грудью и осиной талией, даже мой шершавый начал подавать признаки жизни, на остальных без слез не взглянешь, поколение потребителей фастфуда, целлюлит, одинаковые татушки - розы на лопатках, птички а-ля калибри, наверно у трех особей женского пола увидел одинаковое тату - перо разлетается, а вместо перышек птицы, е. ать оригинальные- подумал я. Далее погнали в сауны, бани, прогрелись, захотели кушать, у бассейна была забегаловки, сели в неё и... Я вижу как жирдяй берет себе два разливных нефильтрованных пива и идёт с ними мне на встречу, на стаканы падают лучи солнца через второй свет и оно мне кажется просто божественным, золотым, охуенным, вот падла, змей-искуситель в сердцах подумал я. Смотрю на его лицо и оно реально блаженно, он улыбается, у него нет переднего зуба(резца), но он все равно кайфует, ему реально збс... Я иду к бару и беру безалкогольное мохито, сижу с детьми, быстро закидываю в себя блины с мясом, чтобы убить тягу, и смотрю на остальные столы-у всех пивас, смотрят люди друг другу в глаза-общаются. И я - озлобленная тварь, которая хочет просто подбежать и у. бать кому-нибудь из этих довольных жизнью людишек... Сорян за жесткость и мат, но вот с такими чувствами столкнулся я в нашем нелёгком деле по бросании пить. Сегодня я трезв, аминь