#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное №4
@Ляля Шумян ,@Бренда .
Проанализируйте и запишите:
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?

Нового я ничего не узнала, база знаний у меня достаточная. Хотя есть желание вернуться к профильному, указанному в последующем пункте, лишним точно не будет.:YES:
-какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
Считаю полезным профильное о ресурсах, которые помогли форумчанам (книги/статьи/видео). Хотела бы вернуться и пересмотреть ответы и рекомендации участников марафона. Как только будет время я это обязательно сделаю. Там масса полезной и интересной информации .
-а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.
Мне кажется, что есть интересные профильные в предыдущих марафонах. Их можно повторять. Для меня, допустим, это первый марафон. Просматривала задания предыдущих - есть очень интересные, которые бы я хотела написать.
 
Так можно просто написать,ни как профильное,а как изложение, будет много комментариев на это
 
Профильное задание 14
running.gif

:mauridia:

14-я неделя: 06.02-11.02

Дежурная волшебница: @Z Irina

Сроки приема работ: до 17.00 11 февраля
❗❗❗ 14-е задание ❗❗❗


Финальное профильное задание пишут все - и менторы, и ученики. Менторам не нужно давать обратную связь по отчетам учеников, достаточно выполнить задание!

Подводим итоги 100-дневного обучения в нашей школе трезвомудрости.

Проанализируйте и запишите:
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?
-какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
-а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.

Важно! Это не отзыв на марафон в целом! Пожалуйста сосредоточьтесь на анализе именно результатов работы по профильным заданиям:WRITE:
Здравствуйте,подскажите где можно посмотреть все профильные задания?
 
Здравствуйте,подскажите где можно посмотреть все профильные задания?
В своей команде наверху в шапке под спойлером ссылки списком на все профильные
IMG_20230206_151908.jpg
 
Профильное задание номер 14

Проанализируйте и запишите:
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?
Радикальные изменения. Я поняла, что трезвость- это не игрушка, которую мне дали поиграть забавы ради, а серьезная работа по трансформации личности. Без которой никакое успешное продвижение в жизни просто невозможно. Алкоголь - это не про вечеринки, расслаблен и "классное" времяпровождение. Это яд, отрава, падение только вниз и смерть. Преждевременная. Поэтому работать до конца жизни. Чтобы жить качественно. И чтобы жить вообще. Применяю ежедневное чтение форума, просмотр профильных видео, общение на форуме. Применяю правило H - ем как не в себя:-D

Какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
Про отношения в употребе. Потому что их написание- это проработка. Как все- таки это отвратительно, любые виды отношений по- пьяни просто ужас...

-а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.
Нужно больше материала и идей, как интересно жить в трезвости, насколько трезвая жизнь ярче, веселее и полнее, чем в употребе.
Всех БЛАГОдарю от всей души.
@TaHjuXa @Эльвира85
 
@Dr. Feelgood @Леонелла
Если честно, надо ж честно, да?)
Изменений в моем сознании благодаря профильным не наблюдаю. Вопросы из профильных и проработка была до марафона. На самом марафоне я больше не работаю над своим новым антиалкогольным сознанием , а отдыхаю и участвую в конкурсах что тоже немаловажно , очень отвлекает от мыслей от выпивке . Которых , к слову , в моей светлой головушке8-):-D давно не возникало. Так что профильные мне помогают вспоминать кем была и куда не надо возвращаться. Какое то конкретное профильное чтоб запомнилось нет такого. Мне с вами хорошо и весело . Спасибо организаторам , хоть я и говорила что вы над нами издеваетесь:wub:
 
@Ляля Шумян ,@Бренда .
Профильное 14.
Что дал мне марафон -хорошую компанию, где я смогла в непринужденной обстановке побыть самой собой. Да, это виртуально, ну что ж. Все равно было классно.
Благодарю всех, кто был рядом и дарил мне это хорошее настроение, для меня важно быть в таком состоянии.
Конкурсы тоже ничего.
И тебе спасибо! 👍Зачёт 👌
 
Профильное №4
@Ляля Шумян ,@Бренда .
Проанализируйте и запишите:
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?

Нового я ничего не узнала, база знаний у меня достаточная. Хотя есть желание вернуться к профильному, указанному в последующем пункте, лишним точно не будет.:YES:
-какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
Считаю полезным профильное о ресурсах, которые помогли форумчанам (книги/статьи/видео). Хотела бы вернуться и пересмотреть ответы и рекомендации участников марафона. Как только будет время я это обязательно сделаю. Там масса полезной и интересной информации .
-а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.
Мне кажется, что есть интересные профильные в предыдущих марафонах. Их можно повторять. Для меня, допустим, это первый марафон. Просматривала задания предыдущих - есть очень интересные, которые бы я хотела написать.
Удачи тебе во всех твоих делах и начинаниях.✋Зачёт
 
@Эльвира85 @TaHjuXa
Профильное задание № 14
-я поняла, что трезвость достигается не просто, когда что-то поняла и все, теперь я другая, а трезвость - это постоянное самосовершенствование, саморазвитие, проработка материалов нашей тематики и тематики на предмет личностного роста;
-очень полезными оказались профильные, где все делились книгами, видео, ресурсами, описывали свои ощущения;
-даже не знаю, мне кажется в этом марафоне было все, что только можно придумать)))
 
Профильное 14
Изменений в своем сознании за время марафона я не ощутил,зато алкоснов было за эти 100 дней штук восемь,чего раньше так часто не было. Ни цель,ни отношение к алкоголизму у меня не поменялось,я также полностью уверен в правильном выборе.
Некоторые профильные затронули в памяти нехорошие моменты моей жизни, в своё время я достаточно наковырялся в себе,не скажу,что было приятно.
Придя на форум,я назвал свою тему ,,Новая жизнь", и точно знаю и уверен,что не хочу возврата в старую. @LightStar @Ёлька
Ощущать правильность своего намерения жить в трезвости - это здорово! Если некоторые моменты вспоминать не хочется, но ранее они были проработаны, то может и не надо. Твой срок трезвости и твоя уверенность в правильном выборе доказали, что ты все делаешь правильно, так, как нужно именно тебе! Желаю дальнейших успехов в трезвости! Профильное принято :IN LOVE:
 
@Dr. Feelgood @Леонелла
Если честно, надо ж честно, да?)
Изменений в моем сознании благодаря профильным не наблюдаю. Вопросы из профильных и проработка была до марафона. На самом марафоне я больше не работаю над своим новым антиалкогольным сознанием , а отдыхаю и участвую в конкурсах что тоже немаловажно , очень отвлекает от мыслей от выпивке . Которых , к слову , в моей светлой головушке8-):-D давно не возникало. Так что профильные мне помогают вспоминать кем была и куда не надо возвращаться. Какое то конкретное профильное чтоб запомнилось нет такого. Мне с вами хорошо и весело . Спасибо организаторам , хоть я и говорила что вы над нами издеваетесь:wub:
Ну и хорошо, что головушка светлая без дурных мыслей😊 с шестерками тебя😘😘😘
Профильное принято!)
 
Профильное N14
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?

Честно говоря, в течение марафона из за недостатка времени (работа), практически ничего не изучала по теме, ни на форуме, ни где либо ещё. Хватило информации, добытой ещё до прихода на форум. В сознании, думаю, ничего не поменялось особо. Чтобы начать трезветь мне просто не хватало единомышленников, как оказалось.
-какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
Все профильные считаю полезными, т.к. по каждой теме пришлось покопаться в своей голове, вспомнить что-то , проанализировать, сделать выводы, где-то выполнить работу над ошибками.
-а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.
Провокация со стороны окружения: родственников, друзей, коллег, заведомо знающих, что ты борешься с алкозависимостью. Как реагировать? Как не поддаваться? Как поддерживать (или нет) отношение с такими людьми? - я бы подумала над подобной темой.

@LightStar @Ёлька
 
Профильное N14
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?

Честно говоря, в течение марафона из за недостатка времени (работа), практически ничего не изучала по теме, ни на форуме, ни где либо ещё. Хватило информации, добытой ещё до прихода на форум. В сознании, думаю, ничего не поменялось особо. Чтобы начать трезветь мне просто не хватало единомышленников, как оказалось.
-какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
Все профильные считаю полезными, т.к. по каждой теме пришлось покопаться в своей голове, вспомнить что-то , проанализировать, сделать выводы, где-то выполнить работу над ошибками.
-а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.
Провокация со стороны окружения: родственников, друзей, коллег, заведомо знающих, что ты борешься с алкозависимостью. Как реагировать? Как не поддаваться? Как поддерживать (или нет) отношение с такими людьми? - я бы подумала над подобной темой.

@LightStar @Ёлька
В 8-м задании поднималась эта тема https://notdrink.ru/threads/shkola-trezvomudrosti-narodov-trezvomorja.49724/post-17003797, это во-первых. Во-вторых, всегда можно обсудить что-то со своей команды, обратиться к наставникам, хранителям с вопросом, за поддержкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу