#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проанализируйте и запишите:
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?
Боюсь, в моём сознании не произошло изменений🙈.
В общем, я продолжил быть трезвым, наверно это не позитивно с точки зрения развития, но в целом не так уж плохо.
-какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
Насчёт пользы затруднюсь сказать, но помню было интересное задание про мифы связанные с алкоголем, в обсуждении были разные точки зрения, каждое не хуже другого, так как мифы и польза, они различны с позиции алкаша, просто пьющего но не признающего себя алкашом и здорового человека.
-а какие профильные вы хотели бы проработать?
Про срыв стоило бы разделить на 2 задания, 1) про профилактику срыва 2) про сам срыв и отношение к нему.
Как не неожиданно к сожалению показала эта 100-дневка, срыв по-прежнему актуальная тема.

@Эльвира85 @TaHjuXa

:mauridia:
Написал всего 1 профильное и уже выполнил план😍!
 
Профильное 14
Изменений в своем сознании за время марафона я не ощутил,зато алкоснов было за эти 100 дней штук восемь,чего раньше так часто не было. Ни цель,ни отношение к алкоголизму у меня не поменялось,я также полностью уверен в правильном выборе.
Некоторые профильные затронули в памяти нехорошие моменты моей жизни, в своё время я достаточно наковырялся в себе,не скажу,что было приятно.
Придя на форум,я назвал свою тему ,,Новая жизнь", и точно знаю и уверен,что не хочу возврата в старую. @LightStar @Ёлька
 
Профильное задание &14.

1. какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?

Самые первые изменения в моем сознании произошли когда я пришла на сайт и начала изучать информацию касаемо нашей болезни, сейчас просто черпаю информацию не только из сайта и марафонов, но и из книг, видео по теме и других контентов. Теперь просто корректирую свои знания и навыки благодаря обратной связи других людей, как в профильных, так и в команде марафона. Интересно почитать ответ людей, которые только в начале пути и первый раз учавстуют в марафоне)

2. какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?

Считаю, что все профильные задания полезны. Ведь профильные дают каждый раз разные люди, с разными сроками трезвости. Всегда с удовольствием их пишу.

3. а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.

Очень хочется больше профильных про предотвращению срыва, информацию я изучаю, а вот обратной связи хотелось бы больше)

@Dr. Feelgood
@Леонелла
 
Профильное задание &14.

1. какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?

Самые первые изменения в моем сознании произошли когда я пришла на сайт и начала изучать информацию касаемо нашей болезни, сейчас просто черпаю информацию не только из сайта и марафонов, но и из книг, видео по теме и других контентов. Теперь просто корректирую свои знания и навыки благодаря обратной связи других людей, как в профильных, так и в команде марафона. Интересно почитать ответ людей, которые только в начале пути и первый раз учавстуют в марафоне)

2. какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?

Считаю, что все профильные задания полезны. Ведь профильные дают каждый раз разные люди, с разными сроками трезвости. Всегда с удовольствием их пишу.

3. а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.

Очень хочется больше профильных про предотвращению срыва, информацию я изучаю, а вот обратной связи хотелось бы больше)

@Dr. Feelgood
@Леонелла
Принято! Спасибо😍
Я тоже люблю читать профильные, и всегда с удовольствием их писала)
 
Профильное №4
@TaHjuXa @Эльвира85
Проанализируйте и запишите:
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?

Ничего не произошло, если честно. Просто продолжаю быть трезвой.
-какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
Я считаю полезными профильные, которые сильно по профилю. Признаешь ли себя алкоголиком, почему, в чем это выражается, в чем вред и коварство алкоголя, как относишься к алкоголикам? Вот такое вот всё. Да уже сто раз писали. Но каждый раз когда пишешь, записываешь себе на подкорку, усиливаешь трезвость.
-а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.
Хитренькие какие! :-D Сами придумывайте :-P
Ну а вообще выше написала, что не считаю нужным придумывать каждый раз новое. Можно разными словами повторять одно и то же.
 
@Ляля Шумян ,@Бренда .
Профильное 14.
Что дал мне марафон -хорошую компанию, где я смогла в непринужденной обстановке побыть самой собой. Да, это виртуально, ну что ж. Все равно было классно.
Благодарю всех, кто был рядом и дарил мне это хорошее настроение, для меня важно быть в таком состоянии.
Конкурсы тоже ничего.
 
Последнее редактирование:
Профильное №4
@Ляля Шумян ,@Бренда .
Проанализируйте и запишите:
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?

Нового я ничего не узнала, база знаний у меня достаточная. Хотя есть желание вернуться к профильному, указанному в последующем пункте, лишним точно не будет.:YES:
-какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
Считаю полезным профильное о ресурсах, которые помогли форумчанам (книги/статьи/видео). Хотела бы вернуться и пересмотреть ответы и рекомендации участников марафона. Как только будет время я это обязательно сделаю. Там масса полезной и интересной информации .
-а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.
Мне кажется, что есть интересные профильные в предыдущих марафонах. Их можно повторять. Для меня, допустим, это первый марафон. Просматривала задания предыдущих - есть очень интересные, которые бы я хотела написать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу