#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное #12 @Павлуша @kenst
Сегодня мы поговорим о любви и чувствах. Об эмоциональном напряжении, вызываемом этими состояниями.
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало?
То что я пил жене не нравилось.
Может быть не оказывало никакого влияния?
Моё нахождение в запоях, тот кошмарный вид какой у меня был, не способствовал хорошим отношениям.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?
Нет. Отношения держались с трудом.
В период употребления были ли у вас новые знакомства?
Нет. Мне был никто не нужен. С 18 лет знаком с женой.
Знакомства ради знакомства были не нужны.
Возможно возникали сложности в старых?
Сложности только в пьяном виде, отходняках.
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало?
Алкоголь не помошник.
Может быть не оказывало никакого влияния?
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?

Разрушал.

Без обратной связи.
 
Не разрушил это точно. В некоторых моментах я даже поумнел, и в повторяющихся ситуациях уже не вел себя как животное)
Скорее всего, у тебя хорошая способность анализировать и делать выводы. Алкоголь тут точно не помощник, и отлично, что он не успел тебе и в этом вопросе навредить.

Трезвости❤️
@kenst @Павлуша
 
Профильное задание 12

Любовь, эмоции, взаимоотношения и алкоголь


Вдаваться в подробности не буду, но однозначно могу сказать, что более нелепых и глупых попыток выстроить взаимоотношения, чем в период, когда я употреблял алкоголь, я и вспомнить не могу. Не то чтобы я в состоянии алкогольного опьянения пускался во все тяжкие, скорее был не в состоянии соотносить свои желания с объективными обстоятельствами. В итоге результат всегда был – без слез не вспомнишь.

За какие-то эпизоды мне стыдно, за другие – грустно, т.к. мог и должен был вести себя совершенно по-другому. Но по-другому быть и не могло – даже в периоды просушки, но по-прежнему нестабильного эмоционального состояния, любые эмоции (и сильные, и не очень) снова и снова приводили меня к алкоголю. И так по замкнутому кругу: попытки выстраивания отношений – эмоциональные качели – алкоголь.

А насчет семейных отношений и алкоголя – это вопрос риторический. Разве может алкоголь помогать в таких отношениях и укреплять их???

@Juls_s @Pems
 
Профильное задание 12

Любовь, эмоции, взаимоотношения и алкоголь


Вдаваться в подробности не буду, но однозначно могу сказать, что более нелепых и глупых попыток выстроить взаимоотношения, чем в период, когда я употреблял алкоголь, я и вспомнить не могу. Не то чтобы я в состоянии алкогольного опьянения пускался во все тяжкие, скорее был не в состоянии соотносить свои желания с объективными обстоятельствами. В итоге результат всегда был – без слез не вспомнишь.

За какие-то эпизоды мне стыдно, за другие – грустно, т.к. мог и должен был вести себя совершенно по-другому. Но по-другому быть и не могло – даже в периоды просушки, но по-прежнему нестабильного эмоционального состояния, любые эмоции (и сильные, и не очень) снова и снова приводили меня к алкоголю. И так по замкнутому кругу: попытки выстраивания отношений – эмоциональные качели – алкоголь.

А насчет семейных отношений и алкоголя – это вопрос риторический. Разве может алкоголь помогать в таких отношениях и укреплять их???

@Juls_s @Pems
Вот точно подмечено - без слëз не вспомнишь) . Увидеть косяки - уже большая удача, хоть понимаешь с чем работать, а может и просто отпустить всë это....всему своё время🤗 Профильное принято! ❤
 
Профильное 12
@Леонелла @Dr. Feelgood

1) В период употребления были ли у вас новые знакомства? Конечно были, преимущество на дискотеках, в барах, ресторанах.
2) Возможно возникали сложности в старых? Сложностей в старых не было, мы вместе помечали столь злачные места.
3) Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Не помогало и не мешало. У нас с мужем ранний брак. Нам было весело по молодости. Впоследствии пришла осознанность, когда появился ребенок, что такие мероприятия с сомнительными предприятиями нам не нужны. Так что не оказывало никакого влияния.
4) Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал? Сначала никак не способствовал ни укреплению, ни разрушении. Впоследствии все стало гораздо сложнее. Я хотела еще веселиться, муж не хотел. Начались конфликты, скандалы на этой почве. Так что алкоголь никак не может способствовать укреплению, он разрушает все вокруг, включая брак и отношения в нем.
Спасибо за внимание♥️
Спасибо за написание! :ax:
Даже если поначалу укрепляет, потом скорее всего все пойдет ни в Красную армию :CRAZY:
 
Профильное 12
@Dr. Feelgood @Леонелла
В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?

По синьке было очень много новых знакомств, но при чем здесь любовь))? В старых знакомствах сложностей не возникало, потому что они не особо отличались от новых😁.
Если речь о женщинах, то если я пью-то я пью, больше мне ничего не интересно

Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал

Моей семейной жизни мой алкоголизм мешал, и даже не мешал, а уничтожил ее практически полностью. Но такова цена, я прекрасно знал, что так и случится, видел это на примере своей семьи в детстве. Алкоголь не может способствовать укреплению брака, потому что, как мы знаем, алкоголизм - это сплошная ложь себе и окружающим.
:THUMBS UP:
 
❗❗❗ 12-е задание ❗❗❗

В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?

Можно сказать,что все мои знакомства личного характера,с мужчинами,были в период употребления.Кроме первого парня.С ним не сложилось.А потом пошло поехало.Много было,тут скрывать смысла нет.Жалею?Да нет в принципе,это в прошлом.От каждого хотелось длительных отношений,но не получалось.Желания шляться по мужикам никогда не было.С каждым я думала ну вот это навсегда. Я думаю сказалось детство без отца.Хотелось быть рядом с сильным плечом всегда.Даже сейчас,мне уже 37,а никогда я не жила одна.Всегда была в отношениях.И лет с 15,как появился алкоголь,все знакомства были исключительно под шафэ.Первый раз вышла замуж за друга детства,выпивали по немногу.Он стал приносить наркотики.Я побоялась втянуться в это и с ним развелась.Второй муж оказался пивным алкоголиком,с которым мы вместе начали пить пиво,потом водку и так и живём до сих пор.Сейчас я хочу вылезти из этой петли.Даже на развод пойду,если он будет ЕУ при мне.

Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.

Изначально казалось,что это помогало.Сидя каждый в своём мире вроде небыло общих тем,но как только появлялся алкоголь,это был просто праздник для души.Это и веселье,и множество тем для общения,и классный кекс потом.Но со временем и алкоголь перестал приносить радость.Даже после употребления начались скандалы на ровном месте.Я не так посмотрела,он не то сказал,и пошло,драки,злость,и т.д Так что сейчас отвечу так,мешает семейной жизни

Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?

Как уже выше описала,сначало вроде бы укреплял(казалось так),а потом стал разрушать.
@Павлуша @kenst
 
Профильное #12 @Павлуша @kenst
Сегодня мы поговорим о любви и чувствах. Об эмоциональном напряжении, вызываемом этими состояниями.
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало?
То что я пил жене не нравилось.
Может быть не оказывало никакого влияния?
Моё нахождение в запоях, тот кошмарный вид какой у меня был, не способствовал хорошим отношениям.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?
Нет. Отношения держались с трудом.
В период употребления были ли у вас новые знакомства?
Нет. Мне был никто не нужен. С 18 лет знаком с женой.
Знакомства ради знакомства были не нужны.
Возможно возникали сложности в старых?
Сложности только в пьяном виде, отходняках.
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало?
Алкоголь не помошник.
Может быть не оказывало никакого влияния?
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?

Разрушал.

Без обратной связи.
Принято, спасибо🙏
Спроси в теме команды если есть вопрос. Но готова будешь ответить на подобный?
Принято!
Конечно.
Какие секреты от Элиты?
@kenst @Павлуша
Принято!!!
 
Профильное 12
@Леонелла @Dr. Feelgood

Нас как раз с мужем и познакомили на алковстрече. Но, тогда я еще не была еу.
Алкоголь постоянно сопутствует в нашей семье. И да, он нас сближал, поддерживал общие интересы, за совместным просмотром фильмов, на рыбалке.
После работы за рюмкой мы делились прожитым днем.
Теперь иначе, мой выбор - не пить, муж продолжает.
Но гордится мной и поддерживает, никогда не провоцирует.
И общие занятия канули, так как мне неприятно быть рядом с выпившим человеком.
Грустно как то получилось, ну да ладно. Поживём, увидим.
 
Профильное №12


В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых? Употреблять я начала уже когда была замужем несколько лет поэтому не было.все хорошие знакомства были у меня только ,когда я не употребляла.


Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния. муж у меня не соз .он выпивает очень редко и за 17 лет я его видела пьяным один единственный раз, после новогоднего корпоратива.Естественно употребление мешало и мне стыдно за себя такую и я до сих пор 6е понимаю , как он не ушёл от меня @Леонелла @Dr. Feelgood
 
image-3-1-png.1026800

@kenst @Павлуша

В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?
Как раз таки да, знакомств было много, страшнее всего становится от того, что иногда я вспоминаю как было здорово и беззаботно. Никаких обязательств, всегда на веселе, всё ярко и красиво, минимум преград. В старых были сложности, я жёг мосты постоянно. Сейчас я больше дорожу людьми.

Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Утвердительно мешало, конечно мешало.

Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?
Алкоголь в моей жизни разрушал всё, тем более брак. Что касается сексуальной стороны, тут мне алкоголь никогда не был помехой и в трезвости я не испытывал проблем. Я считал и сейчас так же считаю, что брак это совместная работа, работа в команде, а когда я пил то и работать не мог. Моя жена не пьёт в принципе не пьёт и никогда не поймёт что алкоголь за болезнь такая, она всегда считала что это слабость характера или что-то в этом духе, потому никогда не воспринимала меня пьяным и жутко ненавидела когда я пил. В большинстве своём это её титанический труд привёл меня к убеждению что я алкоголик, за что я ей очень благодарен.
 
@Ляля Шумян @Бренда

12 профильное.
В период употребления были ли у вас новые знакомства?
Отмечали ДР подруги в кафе и там познакомилась с будущим ,теперь уже бывшим мужем.

Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало.
Мешало однозначно, возможно если бы мы с бывшим мужем были непьющие все было бы хорошо.

Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?
Разрушал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу