#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5-е задание

Отдых-секрет эффективной трезвости
1. Есть ли у тебя режим дня?
2. Как у тебя со сном?
3. Какие виды отдыха ты применяешь?


1. Пока что нету, это плохо. Буду обязательно над этим работать.
2. Теперь более менее, всё же лучше. Когда только-только бросил пить - сильно трепало. Иногда очень сильно тревожился перед сном так, что думал уже выйти в окно, но это нормально, переживу. Надо пить меньше кофе или вообще от него отказаться.
3. Нужно учиться именно отдыхать, а не тупить. Не сидеть в тик.токе и т.д...
Свежий воздух только в помощь. Долгие прогулки, прослушивание музыки за чашкой чая, или лучше поспать побольше.
Главное - не спешить.
@Pems @Juls_s
 
12 профильное задание.

Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?
Хорошая тема профильного, мне как раз некому было выговориться из окружающих.
С середины весны, я начала употреблять очень сильно, часто. Дурацкие поводы по типу: «бедная я несчастная одинокая женщина» или «какая же я сильная, все тяну сама и ипотеку, и кредиты и работу» - только ещё больше добавляли мне желания выпить. А что? Я вон какая сильная, могу себе позволить! Дура, ужас… ну не об этом. В один день, со своими друзьями-собутыльниками я пошла в местную забегаловку «повеселиться и потанцевать». И во всем этом мракобесии я вдруг замечаю одного чудного молчаливого юношу. При этом знала я его уже два года. Юноша замечает меня и «искра, буря, безумие и стаканы». Так начались мои отношения. Он моложе меня. Первый раз пришёл в гости с цветами, для меня это было прям неописуемой радостью - вдруг мне, и цветы! Мне никто их не дарил уже 8 лет. Я естественно взяла вина (благородная какая, хотя пиво пила да и водкой не брезговала). Второй раз он тоже пришёл с цветами, а я с пивом. Вот так как-то он начал оставаться ночевать. Я хочу сказать, что он столько, сколько я не пил. И меру свою знал. А я стала уверенно пить ещё больше, зная, что из гостей меня пьяную буквально принесут домой. И самое главное, он меня никогда не ругал! Мне было так стыдно по утрам, что я ничего не помню, я бесконечно извинялась, что я так напилась, а он говорил: ничего страшного, ну подумаешь, напилась. И я была ему бесконечно благодарна за то что он меня «понимает». А потом я начала обращать внимание на некоторые моменты. Он мог что-то сказать такое, как будто я уже должна была это знать. Я спрашивала: что? О чем ты? А он: аааа, ты не помнишь, ты же пьяненькая была. И мне так мерзко становилось, и стыдно и я снова извинялась. По доброте душевной он мог принести мне вечером пиво, типа «чтобы не болела». А сам мог не пить, потому что «ну мне же завтра на работу». А когда я не пила и говорила: я не могу больше пить, я часто очень это делаю, - то тогда он себе брал и нормально так перед работой пил полтора пива. И при этом он говорил: вот видишь, можно же пить нормально, не напиваясь. С каждым днём я понимала, что это не мой человек. Вот не мой и всё. Он хороший, добрый, бесхитростный, но не мой. А силы духа не хватало с ним расстаться. Меня начали бесить его приходы, начало вообще бесить его прибывание рядом со мной. Я начала пить до того, как ему придти. Мне казалось (подчеркиваю казалось) что так мне его присутствие даётся легче. Все это длилось почти четыре месяца. И в одно прекрасное (на самом деле прекрасное, и почему оно у меня не случилось раньше) утро, я решила что больше мое пьянство продолжаться не может, я ненавижу себя пьяную, ненавижу жизнь, которая вокруг меня сложилась, ненавижу, что я такая бесхарактерная тряпка и я решила закодироваться. И через пять дней после принятия решения я это сделала. Ему рассказала об этом (зачем-то), он сказал, что я молодец, что решилась на такой шаг, что он не ожидал и полностью меня поддерживает. Даже рассказал пару историй о своих закодированных родственниках. С моей кодировки прошла неделя, моя жизнь перестала быть в ритме «прости меня пожалуйста, за то что я вчера ничего не помню». Он стал ненавязчиво напоминать мне о случаях, как я напивалась до этого, рассказывать «типа смешные истории» про меня. Но тогда я уже была на форуме и начала читать Стеценко, начала немного разбираться в созовисимости, и отвечала: ну и что? Всё что я делала по пьяни, это не я делала. А он: ды да, я вот решил поэтому тебе рассказать, потому что время много прошло и тебе уже не стыдно (время прошло дней 15). Потом у него случилось радостное событие и он решил это отметить у меня дома. Ну сидел и пил, я что-то радостно ему рассказывала о своих новых взглядах на алкоголь, видео показывать, а он начал меня высмеивать и говорить, что тем, кто пить умеет, бросать не нужно. Я злилась очень сильно на всё это и сказала: что никогда в жизни ты в моем доме больше пить не будешь. Утром он ушёл на работу. Ещё раз хорошенько всё обдумав, я без зазрения совести позвонила и сказала, что нам лучше расстаться. Всё. После моего последнего употребления меня хватило на две недели (из них неделю мы не виделись). Никаких переживаний или душевных терзаний у меня не было. Мы часто видимся по работе, всё нормально, не замирает сердце, вообще нет никаких эмоций к нему. Я до сих пор не говорю про него, что он плохой или приследовал какую-то свою цель, нет, он хороший, он просто не мой человек. Я даже испытываю к нему благодарность, если бы его «не случилось» в моей жизни, я бы может бы и до сих пор пила. Но я точно знаю, что если бы я не пила, то и его бы «не случилось».

Хочу добавить, что в момент употребления многие люди «держат» рядом с собой не нужных лишних людей ( и я имею ввиду сейчас не только противоположный пол). Ух, написала.

РС: многое поняла, только сейчас, когда изливала свои мысли. Спасибо за задание!
РС 2: он не пьёт сейчас вообще и «топит» за трезвый образ жизни. Как будто для меня это делает. Хотя, может и сам так захотел. Уже не важно. @Juls_s @Pems
Аж мурашки побежали от твоего рассказа! Спасибо, что поделилась!:obnim1: Говорят, что у Бога нет рта и он разговаривает с нами через других людей. Жизнь показывает, что так и есть🤗. Поддержка тебе! ❤
 
5-е задание

Отдых-секрет эффективной трезвости
1. Есть ли у тебя режим дня?
2. Как у тебя со сном?
3. Какие виды отдыха ты применяешь?


1. Пока что нету, это плохо. Буду обязательно над этим работать.
2. Теперь более менее, всё же лучше. Когда только-только бросил пить - сильно трепало. Иногда очень сильно тревожился перед сном так, что думал уже выйти в окно, но это нормально, переживу. Надо пить меньше кофе или вообще от него отказаться.
3. Нужно учиться именно отдыхать, а не тупить. Не сидеть в тик.токе и т.д...
Свежий воздух только в помощь. Долгие прогулки, прослушивание музыки за чашкой чая, или лучше поспать побольше.
Главное - не спешить.
@Pems @Juls_s
Дааа, вытаскивай себя на прогулки... помню первые месяцы, я приезжала на дачу и подолгу сидела на озере смотря на водную гладь... Природа вообще успокаивает... прогулки тоже... все как в замедленной съемке.... цигун... сон... вобщем к себе, как к хрустальной вазе:YES:
Профильное принято!❤ Умничка! 👍
 
6-е задание
1. Приводили ли твоё пьянство/твои запои к тому, что твоя жизнь и жизнь твоих близких подвергались опасности? Как это было?

- Я везунчик. Очень много раз мог сдохнуть. Могли убить уже много раз. Передозировки наркотиками (особенно). Чего я рискованного не делал...
Вот последний раз был недавно, тогда это был самый опасный случай. Я изрезал себя так когда был пьяный, что чуть не умер от потери крови. Повезло.
Ой, родные натерпелись. Заепались.

2. В каких случаях ты терял(а) уважение к самому/самой себе из-за пьянства?
- А я себя особо не уважал. Считал себя гнилым чмом и мне нравилось им быть, поэтому я делал очень много плохих поступков.

3. Какие твои поступки вызвали критику твоих близких, друзей?

- Употребление наркотиков, физичкое самобичевание, асоциальное поведение.

- первый раз попробовал(а)
В глубоком детстве, не помню.
- небольшие дозы алкоголя
Не помню
- провалы в памяти
Много раз, много.
- необходимость похмеляться
В 17 лет появилась эта необходимость
- первый запой (либо жесткое пьянство)
В 17 лет. Пьянство которое довело до псих.больницы.
- прогулы
Очень много раз
- проблемы на работе
Очень много раз
- проблемы в семье
Огромные проблемы были.
 
6-е задание
1. Приводили ли твоё пьянство/твои запои к тому, что твоя жизнь и жизнь твоих близких подвергались опасности? Как это было?

- Я везунчик. Очень много раз мог сдохнуть. Могли убить уже много раз. Передозировки наркотиками (особенно). Чего я рискованного не делал...
Вот последний раз был недавно, тогда это был самый опасный случай. Я изрезал себя так когда был пьяный, что чуть не умер от потери крови. Повезло.
Ой, родные натерпелись. Заепались.

2. В каких случаях ты терял(а) уважение к самому/самой себе из-за пьянства?
- А я себя особо не уважал. Считал себя гнилым чмом и мне нравилось им быть, поэтому я делал очень много плохих поступков.

3. Какие твои поступки вызвали критику твоих близких, друзей?

- Употребление наркотиков, физичкое самобичевание, асоциальное поведение.

- первый раз попробовал(а)
В глубоком детстве, не помню.
- небольшие дозы алкоголя
Не помню
- провалы в памяти
Много раз, много.
- необходимость похмеляться
В 17 лет появилась эта необходимость
- первый запой (либо жесткое пьянство)
В 17 лет. Пьянство которое довело до псих.больницы.
- прогулы
Очень много раз
- проблемы на работе
Очень много раз
- проблемы в семье
Огромные проблемы были.
Да, ВС любят нас, алкоголиков, боряться за наши души и отствляют в живых там, где обычный человек не выжил бы... но порой и они становятся бессильны, если пройдена точка невозврата и алкаш сам отказывается от протянутой руки помощи.. Но некоторым везёт и они "просыпаются" и видят, как на своей же жопе катятся вниз, залихватски смеясь:sanki: увидеть это дано не всём:nah_disagree:, но кто делает 1 шаг: "Мы признали свое бессилие перед алкоголем, признали, что мы потеряли контроль над собой". У того есть шанс оттолкнуться от днища. Профильное принято! ❤
 
Профильное #12

>В период употребления были ли у вас новые знакомства?

В период употребления обычно оказывается, что в мире много добрых и верных людей. Что столько людей вокруг и все они такие хорошие. Вот только вот только потом, когда начинаешь завязывать с алкоголем, вдруг выясняется что все эти посиделки и разговоры на кухнях и все "дружеские" переживания были скреплены алкоголем. Ты не пьешь или пьешь меньше и вот, посиделки откладываются и постепенно сходят на нет. Вдруг кроме вопроса: го, выпьем или лучше: го, "посидим" не возникает больше сообщений ни в вацап, ни слов по телефону. А потом вместе с этим пропадают такие "друзья" и стало как будто их и не было.


>Возможно возникали сложности в старых?

Когда люди знакомятся трезвыми, обычно их что-то объединяет или они настолько разные, что им прикольно от их разности и уже это является объединительным фактором. Трезвые знакомства отличаются крепостью. И, обычно, люди, которые так знакомятся либо не пьют, либо очень в меру, не мешая алкоголем фундаменту. И старые знакомые, естественно, начинают отмечать, что ты пьешь. Ну один раз заметили, второй, третий. Уже некий маркер. Хотя большинство, если не видят с похмелдоса, скажут: да Боже, ну выпил, да и выпил. Но ежели ж ты уже пьешь с новыми знакомыми, раз, два, три и видят отравленных и переклинивших людей, уже четкий маркер - кажется ето алкоши... И это - да, мешает. То - то алкогольные знакомые, а это - то хорошие. И это несовместимые знакомые.


Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?

Оказывал адское разрушающее действие. Странно было бы, если бы хоть кому то алкоголь помог. Вот хоть в чем то бы, даже если семью не брать. Прекрасная техническая и медицинская жидкость, растворитель, при приёме внутрь не теряет свойств растворять. Растворится и здоровье, и личная жизнь и семья и работа и деньги, всё растворится, всё

@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Профильное #12

>В период употребления были ли у вас новые знакомства?

В период употребления обычно оказывается, что в мире много добрых и верных людей. Что столько людей вокруг и все они такие хорошие. Вот только вот только потом, когда начинаешь завязывать с алкоголем, вдруг выясняется что все эти посиделки и разговоры на кухнях и все "дружеские" переживания были скреплены алкоголем. Ты не пьешь или пьешь меньше и вот, посиделки откладываются и постепенно сходят на нет. Вдруг кроме вопроса: го, выпьем или лучше: го, "посидим" не возникает больше сообщений ни в вацап, ни слов по телефону. А потом вместе с этим пропадают такие "друзья" и стало как будто их и не было.


>Возможно возникали сложности в старых?

Когда люди знакомятся трезвыми, обычно их что-то объединяет или они настолько разные, что им прикольно от их разности и уже это является объединительным фактором. Трезвые знакомства отличаются крепостью. И, обычно, люди, которые так знакомятся либо не пьют, либо очень в меру, не мешая алкоголем фундаменту. И старые знакомые, естественно, начинают отмечать, что ты пьешь. Ну один раз заметили, второй, третий. Уже некий маркер. Хотя большинство, если не видят с похмелдоса, скажут: да Боже, ну выпил, да и выпил. Но ежели ж ты уже пьешь с новыми знакомыми, раз, два, три и видят отравленных и переклинивших людей, уже четкий маркер - кажется ето алкоши... И это - да, мешает. То - то алкогольные знакомые, а это - то хорошие. И это несовместимые знакомые.


Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?

Оказывал адское разрушающее действие. Странно было бы, если бы хоть кому то алкоголь помог. Вот хоть в чем то бы, даже если семью не брать. Прекрасная техническая и медицинская жидкость, растворитель, при приёме внутрь не теряет свойств растворять. Растворится и здоровье, и личная жизнь и семья и работа и деньги, всё растворится, всё

@Эльвира85 @TaHjuXa
Спасибо за профильное ❤️
 
Самые серьезные отношения у меня начинались на фоне выпивки. И в их завершении алкоголь тоже играл не последнюю роль. Например, из пятилетних отношений ушла, чтоб продолжить пить т.к мужик завязал, ударился в спорт и мне мешал.
Вне отношений косячила, конечно. Но так, что до сих пор забавно это вспоминать. Например, однажды шла по улице вечером и увидела незнакомую компанию мужскую. Подошла к одному и поцеловала его в губы внезапно. Он удивился и обнял меня так, что остальные подумали, что мы давно знакомы)) Пару часов потом еще болтали сидели. Когда б еще я такое себе позволяла. Хотя, не избежала мук совести, в свое время, конечно же))
Звонки бывшим тоже никто не отменял)
Вообще, много было и действительно жутких выходок на фоне пьянства. Спасибо моим ангелам-хранителям.

@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Самые серьезные отношения у меня начинались на фоне выпивки. И в их завершении алкоголь тоже играл не последнюю роль. Например, из пятилетних отношений ушла, чтоб продолжить пить т.к мужик завязал, ударился в спорт и мне мешал.
Вне отношений косячила, конечно. Но так, что до сих пор забавно это вспоминать. Например, однажды шла по улице вечером и увидела незнакомую компанию мужскую. Подошла к одному и поцеловала его в губы внезапно. Он удивился и обнял меня так, что остальные подумали, что мы давно знакомы)) Пару часов потом еще болтали сидели. Когда б еще я такое себе позволяла. Хотя, не избежала мук совести, в свое время, конечно же))
Звонки бывшим тоже никто не отменял)
Вообще, много было и действительно жутких выходок на фоне пьянства. Спасибо моим ангелам-хранителям.

@Эльвира85 @TaHjuXa
Спасибо за профильное ❤️
 
Профильное задание #12

В период употребления были ли у вас новые знакомства?
Да, практически постоянно, но эти знакомства были мне ни к чему, сплошные опасные связи так сказать, всегда удивлялся потом, что меня вообще могло связывать с теми или иными субстанциями, на трезвую голову за км обходил бы, причем в употребе других контактов и быть не может, за редким исключением, ведь нормальные люди не шатаются по рюмочным и кабакам. "Друзья" по страстям как мне когда-то мать сказала. Образ жизни определяет круг общения.
Возможно возникали сложности в старых?
Сложности возникали всегда из-за последствий поглощения ядовитых вонючих жидкостей. В нетрезвом состоянии навязывался к старым "приятелям", названивал, оскорблял и все в таком духе.
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало.
Может быть не оказывало никакого влияния.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?
Конечно же мешал, были на грани развода. Алкоголь в принципе не может принести ничего положительного для укрепления отношений, т.к. это Яд.
@Эльвира85 @TaHjuXa
 
...

РС: многое поняла, только сейчас, когда изливала свои мысли. Спасибо за задание!
...[/USER]
Вот! Именно так!
Очень часто бывает, когда пишешь вроде бы не то, что собиралась, но то, что пишется как бы само - часто и есть то, что думаешь. И, написав, наконец-то это осознаешь!
Думаю, это одна из целей написания профильных.
Не только чтобы другие прочли, но и чтобы для себя осозналось.
 
Профильное 12
@Леонелла @Dr. Feelgood

1) В период употребления были ли у вас новые знакомства? Конечно были, преимущество на дискотеках, в барах, ресторанах.
2) Возможно возникали сложности в старых? Сложностей в старых не было, мы вместе помечали столь злачные места.
3) Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Не помогало и не мешало. У нас с мужем ранний брак. Нам было весело по молодости. Впоследствии пришла осознанность, когда появился ребенок, что такие мероприятия с сомнительными предприятиями нам не нужны. Так что не оказывало никакого влияния.
4) Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал? Сначала никак не способствовал ни укреплению, ни разрушении. Впоследствии все стало гораздо сложнее. Я хотела еще веселиться, муж не хотел. Начались конфликты, скандалы на этой почве. Так что алкоголь никак не может способствовать укреплению, он разрушает все вокруг, включая брак и отношения в нем.
Спасибо за внимание♥️
 
Профильное №12
@kenst @Павлуша

В обратной связи не нуждаюсь.

Сегодня мы поговорим о любви и чувствах. А в общем, об эмоциональном напряжении, вызываемом этими состояниями.


Семья у меня образовалась молодая по возрасту. С бывшей принцессой встречались около 3х лет, других отношений не было, затем беременность и решили пожениться. Семья росла, казалось бы, дружная и крепкая, я не был бабником и всё было просто отлично. Тогда алкоголем еще не злоупотреблял, а просто "по-праздникам" и то, если дома. Проблемы начались после 5 лет брака, когда я просто утонул в работе Центроспаса из-за отсутствия квалифицированных кадров, да и вообще, личного состава. Приходилось работать по 3 смены подряд, с выездом в командировку по области на недели. Принцесса медленно превращалась в обычную змею, а я черствел на работе, при этом всё сильнее выгорая и всё больше и больше забухивая. Для неё казалось, что я шатаюсь по бабам, я каждый раз пытался донести до неё обратное. Так стал заливаться уже по полной и до запоев. Порой, возвращаясь со смены, уже не хотелось приходить домой и ругаться, а брёл с утра в кабак. Затем она завела себе любовника и на этом расстались.
И вот тут-то началось..... Раз уж меня всегда упрекали в хождении по женщинам, то я посчитал, что пора бы и воплотить это в реальность, но при этом, я больше не хотел любить. По жизни, в отношении женщин, я человек был скромный, робкий, нерешительный. Но выпивая алкоголя - тут просыпался капитан Америка и Лермонтов в одном лице, и начинал охоту на женщин в очередном клубе или вечеринке. Так и покатилось. Алкоголь, вечеринка, алкоголь, новая незнакомка, а запретный плод сладок и хотелось большего и большего. Даже, по-случаю повышения, переехав в другой регион и чужой город, где казалось бы я никого не знаю и тяжело будет настроить с кем-то контакт, оказалось, что мои похождения раньше были просто детской шалостью и этот круг алкогольных утренников продолжился с удвоенной силой.
А вот если встречал, очередную, ту самую, ну которая точно навсегда, то это я уже влюблялся "по уши", вот прям взахлеб, по-настоящему: чтобы пить водку с другом до утра и рассказывать КАКАЯ ОНА ПРЕКРАСНАЯ или смазывая капот её машины куском арбуза, выложить из лепестков роз сердечко или кататься по зимней Набережной в карете с шампанским и кричать, как я её люблю, а затем так же, бухая ночами, сочинять стихи о моих чувствах и бесконечной её красоте. Но больше 2х месяцев это никогда не длилось. Или она разочаровывалась во мне из-за моего алкоголя, либо мне уже хотелось следующую.
Иногда делался 2х недельный перерыв на "отдых от женщин", которые к тому моменту, уже казались одинаковыми и ни чем уже не привлекающими. Но, очередная порция алкоголя и вот уже на берегу реки, под мигалки машины и приятную музыку, спасаю, на заднем сидении кабины, очередную жертву моих обещаний жениться. Потом, от скуки уже, в ход пошли и реализации различных сексуальных фантазий, BDSM, но потом приходит только разочарование от того, что это всё происходило в алкогольном опьянении...
Со временем я оперился, раскрепостился и мне уже не надо было "хряпнуть для храбрости", чтобы женщина, которую я захотел, приготовила мне на следующее утро завтрак. Мне стало легко и непринужденно овладеть её сердцем или, как минимум, быть у неё в голове. Но это привело лишь к тому, что пришло одно разочарование в женщинах, в их однообразном мышлении, с набором одинаковых предрассудков и моделями поведений, стали какие-то скучные, бестолковые, что-то вечно корчащие из себя как переигрывающие актрисы. Нет, конечно, настоящих женщин ещё много, но они, в основном, тоже алкоголики...
Так что, алкоголь в романтических отношениях, был сильным стимулятором для меня, он заставлял прочувствовать всю яркость эмоций, всю палитру красок чувств, которые были настоящими, а не поддельными или купленными за деньги. Я не жалею, что упустил много прекрасных женщин, меня ждёт ещё одна, ну та, которая навсегда.
 
Профильное №12
@kenst @Павлуша

В обратной связи не нуждаюсь.

Сегодня мы поговорим о любви и чувствах. А в общем, об эмоциональном напряжении, вызываемом этими состояниями.


Семья у меня образовалась молодая по возрасту. С бывшей принцессой встречались около 3х лет, других отношений не было, затем беременность и решили пожениться. Семья росла, казалось бы, дружная и крепкая, я не был бабником и всё было просто отлично. Тогда алкоголем еще не злоупотреблял, а просто "по-праздникам" и то, если дома. Проблемы начались после 5 лет брака, когда я просто утонул в работе Центроспаса из-за отсутствия квалифицированных кадров, да и вообще, личного состава. Приходилось работать по 3 смены подряд, с выездом в командировку по области на недели. Принцесса медленно превращалась в обычную змею, а я черствел на работе, при этом всё сильнее выгорая и всё больше и больше забухивая. Для неё казалось, что я шатаюсь по бабам, я каждый раз пытался донести до неё обратное. Так стал заливаться уже по полной и до запоев. Порой, возвращаясь со смены, уже не хотелось приходить домой и ругаться, а брёл с утра в кабак. Затем она завела себе любовника и на этом расстались.
И вот тут-то началось..... Раз уж меня всегда упрекали в хождении по женщинам, то я посчитал, что пора бы и воплотить это в реальность, но при этом, я больше не хотел любить. По жизни, в отношении женщин, я человек был скромный, робкий, нерешительный. Но выпивая алкоголя - тут просыпался капитан Америка и Лермонтов в одном лице, и начинал охоту на женщин в очередном клубе или вечеринке. Так и покатилось. Алкоголь, вечеринка, алкоголь, новая незнакомка, а запретный плод сладок и хотелось большего и большего. Даже, по-случаю повышения, переехав в другой регион и чужой город, где казалось бы я никого не знаю и тяжело будет настроить с кем-то контакт, оказалось, что мои похождения раньше были просто детской шалостью и этот круг алкогольных утренников продолжился с удвоенной силой.
А вот если встречал, очередную, ту самую, ну которая точно навсегда, то это я уже влюблялся "по уши", вот прям взахлеб, по-настоящему: чтобы пить водку с другом до утра и рассказывать КАКАЯ ОНА ПРЕКРАСНАЯ или смазывая капот её машины куском арбуза, выложить из лепестков роз сердечко или кататься по зимней Набережной в карете с шампанским и кричать, как я её люблю, а затем так же, бухая ночами, сочинять стихи о моих чувствах и бесконечной её красоте. Но больше 2х месяцев это никогда не длилось. Или она разочаровывалась во мне из-за моего алкоголя, либо мне уже хотелось следующую.
Иногда делался 2х недельный перерыв на "отдых от женщин", которые к тому моменту, уже казались одинаковыми и ни чем уже не привлекающими. Но, очередная порция алкоголя и вот уже на берегу реки, под мигалки машины и приятную музыку, спасаю, на заднем сидении кабины, очередную жертву моих обещаний жениться. Потом, от скуки уже, в ход пошли и реализации различных сексуальных фантазий, BDSM, но потом приходит только разочарование от того, что это всё происходило в алкогольном опьянении...
Со временем я оперился, раскрепостился и мне уже не надо было "хряпнуть для храбрости", чтобы женщина, которую я захотел, приготовила мне на следующее утро завтрак. Мне стало легко и непринужденно овладеть её сердцем или, как минимум, быть у неё в голове. Но это привело лишь к тому, что пришло одно разочарование в женщинах, в их однообразном мышлении, с набором одинаковых предрассудков и моделями поведений, стали какие-то скучные, бестолковые, что-то вечно корчащие из себя как переигрывающие актрисы. Нет, конечно, настоящих женщин ещё много, но они, в основном, тоже алкоголики...
Так что, алкоголь в романтических отношениях, был сильным стимулятором для меня, он заставлял прочувствовать всю яркость эмоций, всю палитру красок чувств, которые были настоящими, а не поддельными или купленными за деньги. Я не жалею, что упустил много прекрасных женщин, меня ждёт ещё одна, ну та, которая навсегда.
Безусловно принято👍
 
Вообще, много было и действительно жутких выходок на фоне пьянства. Спасибо моим ангелам-хранителям.
Я тоже, вспоминая некоторые эпизоды, диву даюсь, что жива осталась. И иначе как вмешательством ангелов-хранителей, это и назвать не могу.

Трезвости❤️

@kenst @Павлуша
 
В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?
Сложностей в старых не возникало. Да, новые знакомства были, как и разовые, так и остались люди с которыми до сих пор общаюсь, причем связывает нас не совместное употребление алкоголя. Какого то очень негативного опыта вспомнить не могу.

Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Скорее мешало. Но были и положительные моменты, правда не много.


Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?
Не разрушил это точно. В некоторых моментах я даже поумнел, и в повторяющихся ситуациях уже не вел себя как животное)

@kenst @Павлуша
 
Профильное 12
@Dr. Feelgood @Леонелла
В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?

По синьке было очень много новых знакомств, но при чем здесь любовь))? В старых знакомствах сложностей не возникало, потому что они не особо отличались от новых😁.
Если речь о женщинах, то если я пью-то я пью, больше мне ничего не интересно

Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал

Моей семейной жизни мой алкоголизм мешал, и даже не мешал, а уничтожил ее практически полностью. Но такова цена, я прекрасно знал, что так и случится, видел это на примере своей семьи в детстве. Алкоголь не может способствовать укреплению брака, потому что, как мы знаем, алкоголизм - это сплошная ложь себе и окружающим.
 
В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?
Сложностей в старых не возникало. Да, новые знакомства были, как и разовые, так и остались люди с которыми до сих пор общаюсь, причем связывает нас не совместное употребление алкоголя. Какого то очень негативного опыта вспомнить не могу.

Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Скорее мешало. Но были и положительные моменты, правда не много.


Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?
Не разрушил это точно. В некоторых моментах я даже поумнел, и в повторяющихся ситуациях уже не вел себя как животное)

@kenst @Павлуша
Принято, получается какой-то источник жизненной мудрости этот алкоголь🤔 я всë правильно понял?
 
Принято, получается какой-то источник жизненной мудрости этот алкоголь🤔 я всë правильно понял?
Ну по большому счету, мои поступки под алкоголем которые я совершал, заставляли меня думать, и пересматривать свое отношение к тем или иным моментам. Когда я пью, голова думает, мозги не отключаются в алко угаре, бывают конечно осечки. Вот перед новым годом нос мне сломали)))))) Но после некоторых событий, я начал анализировать свое поведение, и скажу что это помогает, по крайней мере я стал творить гооораздо меньше всякой дичи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу