#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное N12

В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?


Конечно были,если я постоянно был под шафе,по другому и не знакомился.но они продолжались недолго,девушки четыре я изза синьки потерял,красивых,молодых,но не растраивался.просто дальше бухал.
Сложности в старых-такого не помню.а так друзья умирали,кто от пьянки,кто от наркоты.
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.

У меня нет ни жены,ни детей.иногда я даже рад что дети такого не увидят,как я исполнял.влияние оказывает колоссальное на детское восприятие,по себе знаю,родители любили выпить были.работали,спору нет,но в итоге печально все закончилось.пытался их остановить,но там точка невозврата была пройдена.и сам на те же грабли наступил,никогда не думал что такая серъезная проблема для меня будет.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношениий) или разрушал?

Алкоголь-он разрушает.меньше радости,меньше общения.с олной
 
Профильное N12

В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?


Конечно были,если я постоянно был под шафе,по другому и не знакомился.но они продолжались недолго,девушки четыре я изза синьки потерял,красивых,молодых,но не растраивался.просто дальше бухал.
Сложности в старых-такого не помню.а так друзья умирали,кто от пьянки,кто от наркоты.
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.

У меня нет ни жены,ни детей.иногда я даже рад что дети такого не увидят,как я исполнял.влияние оказывает колоссальное на детское восприятие,по себе знаю,родители любили выпить были.работали,спору нет,но в итоге печально все закончилось.пытался их остановить,но там точка невозврата была пройдена.и сам на те же грабли наступил,никогда не думал что такая серъезная проблема для меня будет.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношениий) или разрушал?

Алкоголь-он разрушает.меньше радости,меньше общения.с одной мы вместо теплых и дружеских отношений перешли на тупо совместную пьянку,собутыльники стали.разрушает эт все
@Ляля Шумян,@Бренда
 
Профильное N12

В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?


Конечно были,если я постоянно был под шафе,по другому и не знакомился.но они продолжались недолго,девушки четыре я изза синьки потерял,красивых,молодых,но не растраивался.просто дальше бухал.
Сложности в старых-такого не помню.а так друзья умирали,кто от пьянки,кто от наркоты.
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.

У меня нет ни жены,ни детей.иногда я даже рад что дети такого не увидят,как я исполнял.влияние оказывает колоссальное на детское восприятие,по себе знаю,родители любили выпить были.работали,спору нет,но в итоге печально все закончилось.пытался их остановить,но там точка невозврата была пройдена.и сам на те же грабли наступил,никогда не думал что такая серъезная проблема для меня будет.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношениий) или разрушал?

Алкоголь-он разрушает.меньше радости,меньше общения.с олной
А где же анекдот про чапаева?
 
Профильное 12
@LightStar @Ёлька
В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?
Новых знакомств у меня особо не было, пила либо со старыми друзьями, а чаще всего вообще одна дома , вот одной было мне лучше всего, потому что пьянки с друзьями вечно заканчивались каким- то трешаком, естественно в моем исполнении😭
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?
однозначно алкоголь разрушал мою семейную жизнь….самое интересное , что у меня абсолютно не пьющий муж, мы были на грани развода в последнее время ! Думаю если бы я вовремя не начала трезветь развода бы не избежали.
Но самое страшное то, что на меня смотрели мои дети, уже взрослые дети… которые все понимали и несомненно страдали от этого…..
 
@LightStar @Ёлька
Профильное номер 12

**Выпивая, мы бросались в пучину страстей.
О да!!!Только по пьяне я и бросалась а пучину страстей.Трезвая я очень даже приличная и скромная,но стоило выпить парочку коктейлей джин
-тоник и душа пошла моя в разгул,чего только я не исполняла по пьяне,вспоминать даже не хочу.
** Трезвея, искали в этом какую-то опору.
Трезвея,обычно я мало чего-то помнила,обычно рассказывали подружки собутыльницы,чего я там исполняла.Дикий стыд испытывала трезвея.
**В период употребления были ли у вас новые знакомства?
Конечно были,частенько,после очередной тусовки получала смс или были звонки,а я с трудом пыталась вспомнить кто это такой и где я познакомилась.Все эти знакомства одним вечером и заканчивались,на свидания и встречи я не ходила.
** Возможно возникали сложности в старых?
Бывали сложности,приходилось оправдываться перед супругом,до измен дело у меня не доходило,но хрень всякую исполняла.

**Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало.
Конечно мешало,супруг видя в каком состоянии я возвращалась,стал запрещать мне вообще куда либо выходить без его сопровождения.

**Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношениий) или разрушал?
Алкоголь разрушает всё!!!
Алкоголь может разрушить даже самую крепкую семью. Он действует изнутри, подтачивает отношения, отравляет их.Я хочу чтобы наш брак сохранился и я готова отказаться от алкоголя навсегда!
Ох, я знакомилась так же как и ты, но я сразу говорила что мне просто скучно и хочется поболтать например пока еду в метро или электричке)))
Сама знакомилась, просто говорю мне скучно, вы не против поболтать пока едем, без всяких телефончиков...
На удивление в основном были не против, я общалась, потом конечно телефон просили но я говорила нет, как и договаривались поболтали и до свидания))
Спасибо за профильное, принято ❤️
 
Профильное 12
@LightStar @Ёлька

Новых знакомств у меня особо не было, пила либо со старыми друзьями, а чаще всего вообще одна дома , вот одной было мне лучше всего, потому что пьянки с друзьями вечно заканчивались каким- то трешаком, естественно в моем исполнении😭

однозначно алкоголь разрушал мою семейную жизнь….самое интересное , что у меня абсолютно не пьющий муж, мы были на грани развода в последнее время ! Думаю если бы я вовремя не начала трезветь развода бы не избежали.
Но самое страшное то, что на меня смотрели мои дети, уже взрослые дети… которые все понимали и несомненно страдали от этого…..
Всегда приятно читать, когда у кого-то из наших супруг не пьёт. Такая хорошая поддержка...
Спасибо за профильное, принято ❤️
 
Профильное 12

В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?

Да, однозначно, были новые знакомства, флирт. Казалось, что в состоянии опьянения я такая звезда, женщина вамп, секси леди:an: Я могла флиртовать с женатыми мужчинами, напрочь стёрты были границы морали и дозволенности.

Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.

Первый брак распался по иной причине, в нём была рождена дочь, тогда я ещё только вставала на путь частого употребления. Муж при том был непьющим совсем, никогда ни глотка ничего и не курил. Не кодированный, не больной, просто непьющий совсем и некурящий спортсмен.

Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?

Второй брак подарил ещё одну дочь и редко пьющего мужа, в этот брак я пришла алком, муж стал соз. Думаю, что если бы я не спохватилась вовремя, не одумалась, то муж бы ушёл от меня.
Алкоголь портит все сферы жизни, все взаимоотношения, стирает границы человеческого в человеке. Поэтому необходимо полностью исключить его из жизни, пока не поздно.
@Бренда @Ляля Шумян
 
Профильное 12

В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?

Да, однозначно, были новые знакомства, флирт. Казалось, что в состоянии опьянения я такая звезда, женщина вамп, секси леди:an: Я могла флиртовать с женатыми мужчинами, напрочь стёрты были границы морали и дозволенности.

Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.

Первый брак распался по иной причине, в нём была рождена дочь, тогда я ещё только вставала на путь частого употребления. Муж при том был непьющим совсем, никогда ни глотка ничего и не курил. Не кодированный, не больной, просто непьющий совсем и некурящий спортсмен.

Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?

Второй брак подарил ещё одну дочь и редко пьющего мужа, в этот брак я пришла алком, муж стал соз. Думаю, что если бы я не спохватилась вовремя, не одумалась, то муж бы ушёл от меня.
Алкоголь портит все сферы жизни, все взаимоотношения, стирает границы человеческого в человеке. Поэтому необходимо полностью исключить его из жизни, пока не поздно.
@Бренда @Ляля Шумян
Спасибо, принято! :kiss2:
 
Профильное №11

@Juls_s @Pems


Как вы, не меняя ситуацию или человека, можете изменить свое отношение?
С началом моей трезвости, или скорее всего с осознанием того, что я зависима, я алкоголик, у меня произошло переосмысление моей жизни. До этого все было достаточно благополучно, и я казалась себе целеустремленной, сильной и успешной личностью, и никогда в жизни, даже в страшном сне не думала, что я могу стать алкоголиком. Но это произошло, произошло неожиданно уже в достаточно зрелом возрасте. Теперь мое отношение к себе, к другим, и многим вещам изменилось, соответственно изменилась моя реакция на разные ситуации.

Себя я решила любить, не угождать другим, не общаться с теми, с кем мне некомфортно, не помогать всем подряд (у меня куча родственников, которым всегда нужна помощь, чаще всего материальная). Поэтому в любой ситуации, в любых отношениях я выбираю себя и своих детей, свою трезвость, и даже не мужа, с мужем я тоже стараюсь быть эгоисткой. Может все это звучит странно – просто я всю жизнь старалась быть хорошей и ответственной дочерью, женой, сестрой, матерью, подругой и коллегой – что потеряла себя и как сейчас модно говорить потеряла своего внутреннего ребенка. И к чему меня это привело – к бутылке!

Как вы понимаете слово смирение? (дайте определение своими словами)

По Библии Смирение это одна из главных добродетелей верующего. Смирение — это трезвое видение себя, всех своих недостатков и грехов, что помогает не осуждать и гневаться на других, ведь никто из нас не совершенен. Для меня смирение это не слабость, не бездумное послушание и принятие всего безропотно, для меня смирение это душевный покой и доверие Богу.

Как вы относитесь к контролю со своей стороны за окружающими людьми?

Раньше я пыталась контролировать все в своей жизни, включая моих близких родственников и своих детей. Но теперь стараюсь «отпускать», и так даже легче, не беру на себя ответственность за других, но с детьми все же сложнее отпустить – тут я на чеку ))

Комфортно ли, когда окружающие пытаются контролировать вас?
Абсолютно не комфортно, думаю единственный человек, который пытается меня контролировать это мой муж ))
 
Профильное 12

@Juls_s @Pems
1.В период употребления были ли у вас новые знакомства?
Как я ранее упоминала, что употреблять (именно в зависимости) я начала в достаточно зрелом возрасте, будучи в браке, и употребляла в основном в одиночестве, так что новых случайных знакомств не было. Случались глупости со старыми знакомыми по пьяни, о чем я до сих пор сожалею.
2. Возможно возникали сложности в старых?
Основные сложности у меня были в семье и на работе, а некоторые подруги до сих пор не догадываются о моей проблеме.
3.Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Мешало, конечно. Особенно в отношениях с младшей дочкой, старшая уже давно живет отдельно в другой стране. Муж до сих пор настороже, боится, что сорвусь и начнется снова ад (
 
Профильное 12.
Всем доброго трезвого дня!!!
Подумать о любви.... Что же это? Это чувство, очень крутое, адреналиновое, в котором рождается гормон счастья. Оно вызывает улыбку, добрый открытый взгляд, терпимость к другим... Наверное каждый в жизни испытывал чувство, когда хочется обнять всю планету! Вот это я бы и хотела назвать любовью, точнее её проявлением. Любовь к мужчине, любовь к детям, любовь к богу, к себе, все это проявляется через тепло в сердце. Я закрываю глаза и представляю какое то мягкое, воздушное вещество, которое иногда убираю в сумочку или под кровать, а иногда прямо с утра достаю и помещаю в сердце, и делюсь.... Вот это и есть любовь.
Без неё не появляется семьи, без неё не рождаются дети, без неё мы не заботимся о родителях, без неё мы не заводим животных. Она есть в каждом! Просто, иногда в сумочке, а иногда в сердце. А как часто она будет в сумочке, зависит от трезвости. Алкоголь разрушает это воздушное вещество, я это уже поняла на своём опыте. Пусть поздно, но поняла.... А теперь хочу сберечь и не утопить в рюмке)))
@Эльвира85@TaHjuXa
 
Профильное № 12 Без обратной связи..

Сегодня мы поговорим о любви и чувствах. А в общем, об эмоциональном напряжении, вызываемом этими состояниями.
О любви не говори о ней всё сказано..тарам-парам)) :-D

В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?

Мой бывший, очень часто повторял фразу, скорей любил её, она конечно очень пошлая, но как говорят из песни слов не выкинешь, так и про эту фразу, только такими словами ты понимаешь смысл сказанного, простите Господа, но я пишу:-[ " Пьяная баба, пи@да чужая", в одной фразе всё сказано: Алкоголь и женщина не совместимы, это я, только сейчас понимаю, если бы, можно было бы, мня отправить в прошлое, когда я познакомилась со своим бывшим, то увы, у меня не было бы сына, т.к. моё сегодняшнее отношение к алкоголю и полное отвращение к выпившем, я бы наверно никогда бы не познакомилась со своим мужем, наши отношения можно описать четырьмя словами; Алкоголь - ЛюбовЪ- Семья-Развод...Вот.. Хотя на тот момент, я очень редко выпивала.
@Dr. Feelgood @Леонелла
 
Профильное 12.
Всем доброго трезвого дня!!!
Подумать о любви.... Что же это? Это чувство, очень крутое, адреналиновое, в котором рождается гормон счастья. Оно вызывает улыбку, добрый открытый взгляд, терпимость к другим... Наверное каждый в жизни испытывал чувство, когда хочется обнять всю планету! Вот это я бы и хотела назвать любовью, точнее её проявлением. Любовь к мужчине, любовь к детям, любовь к богу, к себе, все это проявляется через тепло в сердце. Я закрываю глаза и представляю какое то мягкое, воздушное вещество, которое иногда убираю в сумочку или под кровать, а иногда прямо с утра достаю и помещаю в сердце, и делюсь.... Вот это и есть любовь.
Без неё не появляется семьи, без неё не рождаются дети, без неё мы не заботимся о родителях, без неё мы не заводим животных. Она есть в каждом! Просто, иногда в сумочке, а иногда в сердце. А как часто она будет в сумочке, зависит от трезвости. Алкоголь разрушает это воздушное вещество, я это уже поняла на своём опыте. Пусть поздно, но поняла.... А теперь хочу сберечь и не утопить в рюмке)))
@Эльвира85@TaHjuXa
Спасибо за профильное ❤️
Любовь к ближнему должна начинаться с себя❤️‍🔥
 
Профильное № 12
"Подумать о любви, чувствах и семье - и роли в них алкоголя"
@LightStar @Ёлька

В моей жизни алкоголь появился довольно рано, лет в 15-16, потому о любви без алкоголя я не помню.
Впрочем, нет. Я любила бабушку и деда, и маленького брата. Родители в моей любви не нуждались, потому она угасла без особенного большого сопротивления довольно давно.

А вот влюбленность - это да, это было, и многократно. С алкоголем и без него. Предпочитала я влюбляться в "недосягаемых". Лет в 7 втрескалась по уши в актера ТЮЗа, точнее, в его персонаж, и так оно и шло годами и десятилетиями. Герои книг и фильмов, "Ален Делон не пьет одеколон". В реале влюбиться не представлялось возможности, мужчины, окружавшие меня с детства, подобных чувств не вызывали. Работа, пьянство, драки и ругань, в будни от усталости, в выхи от пьяной расслабухи, в кого тут влюбляться? Пацаны подражали отцам.
Учителей мужеского пола были два старика, алкоголика.

Замуж впервые вышла за актера же, дружили с драмкружка, оба жили в ролях и ролевках. Я начала пить и променяла все на алкоголь, его удержала страсть к сцене, он практически не пьет и по сей день. Расстались друзьями, ничего интересного.
А вот любовь...
Ее-то и не было. Только игра, игра и еще раз игра, причем без обмана, каждый знал, "во что мы сегодня играем". Было нескучно.

Второй брак случился неожиданно. Я не собиралась больше замуж, и мужчин там, куда переехала, спасаясь от алко-окружения, вообще не замечала. Не мой тип внешности. Понимала, что спиваюсь, качусь в бездну, и конец недалек, и напоследок хотела оставшееся время потратить, как всегда, на помощь тем, кому хуже. Пошла работать в больницу, не ту, в которую часто приходят навещать и приносят передачки, а в ту, из которой не всегда можно выйти. Ну, мой стиль лайф. В тюрьму просто побоялась, не знаю специфики работы.

И вот там встретила мужа... тогда еще не знала, что муж, но сразу поняла, что мой. Буквально с первого взгляда. Он вызвался помочь мне с работой. Он всем помогал. И я его увидела... Какой он, там, за внешней картинкой, не слишком презентабельной... Какая там внутри родная и хорошая душа. С тех пор мы вместе.

Познакомились мы почти трезвыми, оба алкоголики, оба были в завязке... И это чуть не разрушило все.
не прошло и полгода, как мы уже пили вместе, и нисходящая спираль стала раскручиваться с такой скоростью, что стала видна бездна там, внизу.... Стало ясно, что мы любим друг друга реально "до гроба" и гроб тот недалеко.

Выбирались из этой ловушки тоже вместе. Вместе решили, у меня получилось лучше, со второй или третьей попытки, у мужа чуть попозже, у него тут кругом щелкали капканы триггеров, у меня - нет.
Но в конце концов я наткнулась на этот форум и поставила счетчик, зашла в первый, самый первый марафон, он присоединился ко мне на полпути, заинтересовавшись, что это я там делаю в компе - а комп у нас один...
Во второй марафон мы зашли уже вместе, и с тех пор здесь, трезвые, любим друг друга по-прежнему, и даже, кажется, еще больше. Хотя куда уж больше :-D
 
Профильное № 12
"Подумать о любви, чувствах и семье - и роли в них алкоголя"
@LightStar @Ёлька

В моей жизни алкоголь появился довольно рано, лет в 15-16, потому о любви без алкоголя я не помню.
Впрочем, нет. Я любила бабушку и деда, и маленького брата. Родители в моей любви не нуждались, потому она угасла без особенного большого сопротивления довольно давно.

А вот влюбленность - это да, это было, и многократно. С алкоголем и без него. Предпочитала я влюбляться в "недосягаемых". Лет в 7 втрескалась по уши в актера ТЮЗа, точнее, в его персонаж, и так оно и шло годами и десятилетиями. Герои книг и фильмов, "Ален Делон не пьет одеколон". В реале влюбиться не представлялось возможности, мужчины, окружавшие меня с детства, подобных чувств не вызывали. Работа, пьянство, драки и ругань, в будни от усталости, в выхи от пьяной расслабухи, в кого тут влюбляться? Пацаны подражали отцам.
Учителей мужеского пола были два старика, алкоголика.

Замуж впервые вышла за актера же, дружили с драмкружка, оба жили в ролях и ролевках. Я начала пить и променяла все на алкоголь, его удержала страсть к сцене, он практически не пьет и по сей день. Расстались друзьями, ничего интересного.
А вот любовь...
Ее-то и не было. Только игра, игра и еще раз игра, причем без обмана, каждый знал, "во что мы сегодня играем". Было нескучно.

Второй брак случился неожиданно. Я не собиралась больше замуж, и мужчин там, куда переехала, спасаясь от алко-окружения, вообще не замечала. Не мой тип внешности. Понимала, что спиваюсь, качусь в бездну, и конец недалек, и напоследок хотела оставшееся время потратить, как всегда, на помощь тем, кому хуже. Пошла работать в больницу, не ту, в которую часто приходят навещать и приносят передачки, а в ту, из которой не всегда можно выйти. Ну, мой стиль лайф. В тюрьму просто побоялась, не знаю специфики работы.

И вот там встретила мужа... тогда еще не знала, что муж, но сразу поняла, что мой. Буквально с первого взгляда. Он вызвался помочь мне с работой. Он всем помогал. И я его увидела... Какой он, там, за внешней картинкой, не слишком презентабельной... Какая там внутри родная и хорошая душа. С тех пор мы вместе.

Познакомились мы почти трезвыми, оба алкоголики, оба были в завязке... И это чуть не разрушило все.
не прошло и полгода, как мы уже пили вместе, и нисходящая спираль стала раскручиваться с такой скоростью, что стала видна бездна там, внизу.... Стало ясно, что мы любим друг друга реально "до гроба" и гроб тот недалеко.

Выбирались из этой ловушки тоже вместе. Вместе решили, у меня получилось лучше, со второй или третьей попытки, у мужа чуть попозже, у него тут кругом щелкали капканы триггеров, у меня - нет.
Но в конце концов я наткнулась на этот форум и поставила счетчик, зашла в первый, самый первый марафон, он присоединился ко мне на полпути, заинтересовавшись, что это я там делаю в компе - а комп у нас один...
Во второй марафон мы зашли уже вместе, и с тех пор здесь, трезвые, любим друг друга по-прежнему, и даже, кажется, еще больше. Хотя куда уж больше :-D
Оля, :obnim1: .
 
Профильное № 12
@Эльвира85 @TaHjuXa
Сегодня мы поговорим о любви и чувствах. А в общем, об эмоциональном напряжении, вызываемом этими состояниями.
Выпивая, мы бросались в пучину страстей. Трезвея, искали в этом какую-то опору.
В период употребления были ли у вас новые знакомства?
Да,конечно. Как у всех тут. Очень очевидный ответ.
Возможно возникали сложности в старых?
Нет отношений без сложностей. Поэтому конечно возникали.
Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношениий) или разрушал?

Алкоголь всегда разрушает все на своем пути, это касается и отношений. Простите, но личные отношения не хочу выносить на уровне профильного задания.
В обратной связи не нуждаюсь.
 
image-3-1-png.1026800

В период употребления были ли у вас новые знакомства? Возможно возникали сложности в старых?
Когда подбухивал до женитьбы, естественно были новые знакомства, их было великое множество. Но это была веселая насыщенная студенческая жизнь. Да и не было жесткого употреба тогда, так больше для настроения. Ни о чем и ни о ком не жалею. потом "здравствуй юность в сапогах" и после все стало гораздо серьезней и осмысленней. После армии очень редко употреблял и в общем-то в этот момент тесно общался с моей будущей женой поэтому можно сказать, что и влияния пагубной привычки ни на что не было.

Как вы считаете, вашей семейной жизни это скорее помогало или мешало. Может быть не оказывало никакого влияния.
Моя жена абсолютно не пьющая..была, я же ее и подсадил на алкоголь, легкое, игристое вино. Слава богу тормознул сам и она просто не успела, по сути, понять, все "прелести" зависимости. Сейчас всецело поддерживает мой выбор трезвой жизни, очень рада и сама естественно не пьет.

Способствовал ли алкоголь укреплению вашего брака (отношений) или разрушал?
Частично конечно-же укреплял, так как были свои пятничные традиции, под несколько бокалов вина с вкусным ужином посмотеть какое-либо кинцо, поговорить о душам, обсудить дальнейшие семейные планы. До разрушения чего-либо еще время не дошло, благодарю высшие силы и себя опять же за свой выбор))
@LightStar @Ёлька
Просто душа радуется.
Есть же люди, не стремящиеся найти "где то самое дно и есть ли оно", а встающие на путь трезвости задолго до вселенских потерь, утрат и стыда за глупо, страшно и нелепо прожитую жизнь...
Молодцы вы с женой! Я желаю вам обоим долгой, счастливой трезвой жизни! :obnim1:

И очень надеюсь, что еще много молодых пар дойдут до осознанного отказа от пьянства будучи еще практически целыми! Когда еще так много всего впереди и есть что любить и хранить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу