#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сил тебе! Сил и понимания, что все что ты делаешь, ты делаешь для себя, даже если кажется что это не так! Много планов на жизнь, дети, и понимание что внутренне ты стала сильней! Ты уже стала сильней на 30 дней, и трезвость это не приз) Это нормальная жизнь. Именно нормальная...
Моя трезвость 832 дня... и иногда когда очень хочется забыться, я вижу чудовище которое сидит на цепи, прикованный к моей ноге на ноге... между мной и им 832 кольца, тонкая длинная цепочка, и если я опрокину хоть каплю, то это я опять окажусь во власти чудовища, убежать от него я не смогу, но быть дальше от него в моих силах.
Сил тебе! И изучай все что тебе помогает, оставаться трезвой, фильмы, лекции, как работает мозг. Почему происходит так или иначе...
@Эльвира85 @TaHjuXa
Спасибо за обратную связь!!!
 
Ребята, я вижу что вы профилные сделали до 17:00, яя просто не успела их внести. Они в табличке какое-то время будут с пометкой после 17:00, но попозже исправят хранители
Профильное 9
Грустить и скучать мне ненравиться,да и некогда. Каникулы у меня не получились,много было работы. А так, я в порядке,трезвый и счастливый,чего и всем желаю.
Классно, когда грустить и скучать некогда! Принято ❤️
Профильное #9

У меня не было каникул, как таковых. Мой график остался прежним, 2 через 2))
Поэтому никакого плана особо не было. Главный план был - остаться трезвой на праздники и он удался)
Я просто отдыхала в свои выходные больше, чем в обычные дни.
Сначала у нас ещё и погода такая стояла на улице, дожди и лужи, а сейчас вот наоборот сильный мороз. Поэтому не возникает особого желания выходить из дома.
Хобби у меня есть, это алмазные мозаики, рисование по номерам и в этот раз я заказала себе пряжу Ализе пуффи, хочу связать руками чехлы на подушки. Но именно на праздники ничем из своих увлечений я не занималась. ))
В этом наверное и прелесть новогодних выходных)
Самое главное, что я осталась трезвой, на корпоративе ещё как то качало, вот вчера в гостях совсем нет, тяги не возникло даже)
Так что вот такие получились праздничные дни, по домашнему ))
@Ёлька @LightStar
Я очень рада что у тебя получилось провести комфортно праздники. Работы - картины у тебя классные 👍
Профильное принято❤
 
Развернутое профильное. Выстраданное и прожитое. И самое главное Я захотела жить. Кот как себя чувствует? Пошла смотреть кино) Спасибо!

@Эльвира85 @TaHjuXa
Кот сейчас чувствует себя примерно так
IMG-b3ee7bb65ba255c3a01630567907fab5-V.jpg
фотка из альбома, а он пописять вышел)
 
Опять пропустила срок 🙈
Профильное задание 9

Но все равно напишу

До НГ записалась в тренажерку, на днях снова увидела свой пресс:)
Очень вдохновляют тренировки 🧡 хожу 3-4 раза в неделю туда, в дни отдыха поддерживаю бытовую активность.

Несмотря на то, что прошло всего 2 недели трезвости, тело преобразилось, это тоже мотивирует держаться.
@Ляля Шумян @Бренда
 
Систра! Я второго уже ехал работать :cry2: А так то поотдыхал бы.
Чувства твои понимаю, скоро все это отойдет и жизнь пойдет своим чередом :dance:
А у тебя сколько выходных было?
Леш, два выходных и для меня достаточно, может я разучилась отдыхать? а ведь и правда, у меня "в глазах" одна работа, работа поглотила меня, Боже, у меня еще одна зависимость - работа :-D
 
1 профильное задание:
Алкоголизм болезнь или недостаток характера?
В моём случае это несомненно болезнь. Болезнь смертельная и неизлечимая. Как рак. Сейчас я надеюсь, что смогу выйти в долгую ремиссию. Долгую, длинною в жизнь. Мне видится что это психическое заболевание. Алкоголики похожи между собой тем что они " не умеют смотреть на жизнь трезвыми глазами" . Причины могут быть разные: стресс, скука, депрессия, бедность, перегруженность. Так или иначе итог один алкоголикам сложно принять на себя дизнь во всей не полноте. Нам нужно обезболивающее для того чтобы жить. @kenst, @Павлуша
 
1 профильное задание:
Алкоголизм болезнь или недостаток характера?
В моём случае это несомненно болезнь. Болезнь смертельная и неизлечимая. Как рак. Сейчас я надеюсь, что смогу выйти в долгую ремиссию. Долгую, длинною в жизнь. Мне видится что это психическое заболевание. Алкоголики похожи между собой тем что они " не умеют смотреть на жизнь трезвыми глазами" . Причины могут быть разные: стресс, скука, депрессия, бедность, перегруженность. Так или иначе итог один алкоголикам сложно принять на себя дизнь во всей не полноте. Нам нужно обезболивающее для того чтобы жить. @kenst, @Павлуша
Принято. Только нам не нужно обезболивающее для того чтобы жить🧘‍♂️
 
У нас новичок, написала профиль за 1ю неделю, можно ещё за 2-9 написать.
А как у тебя дела обстоят, я не знаю, давай спросим у @Dr. Feelgood и @Леонелла - это хорошие, добрые ребятки🤗
Я вообще в еряничных домиках королевсвах запуталась. Где я кто я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу