#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, адругие команды чем занимаются
Поговорить иди в тему команды, здесь только профильные задания, мы сегодня фотографировали ноги, вчера и ещё несколько дней обсуждали пельмени
 
Профильное 1 @Ляля Шумян , @Бренда


Алкоголизм болезнь или недостаток характера? Как это проявляется лично у меня? Как я пришел/пришла к такому выводу?

Алкоголизм - это болезнь из раздела психиатрии, которая повреждает мнение человека. К сожалению, это про меня.
Я много раз с утра принимала твёрдое решение не пить, и потом каким-то чудесным образом передумывала. Меняла свое мнение на противоположное, как тот шарик из книги, который резко покатился в противоположную сторону(( эх( и долгое время я думала, что это мои мысли, а я вот такой непостоянный человек-флюгер:-D
Факт наличия алкоголизма я признала, быть рабой измененного мнения не хочу, поэтому я твердо настроена сделать трезвость своим образом жизни, тем более в трезвой жизни гораздо больше радости, чем в алкогольном безумии.
 
Профильное 1 @Ляля Шумян , @Бренда


Алкоголизм болезнь или недостаток характера? Как это проявляется лично у меня? Как я пришел/пришла к такому выводу?

Алкоголизм - это болезнь из раздела психиатрии, которая повреждает мнение человека. К сожалению, это про меня.
Я много раз с утра принимала твёрдое решение не пить, и потом каким-то чудесным образом передумывала. Меняла свое мнение на противоположное, как тот шарик из книги, который резко покатился в противоположную сторону(( эх( и долгое время я думала, что это мои мысли, а я вот такой непостоянный человек-флюгер:-D
Факт наличия алкоголизма я признала, быть рабой измененного мнения не хочу, поэтому я твердо настроена сделать трезвость своим образом жизни, тем более в трезвой жизни гораздо больше радости, чем в алкогольном безумии.
Спасибо, принято! :obnim1:Все правильно пишешь, удачи тебе на трезвом пути!
 
Опять пропустила срок 🙈
Профильное задание 9

Но все равно напишу

До НГ записалась в тренажерку, на днях снова увидела свой пресс:)
Очень вдохновляют тренировки 🧡 хожу 3-4 раза в неделю туда, в дни отдыха поддерживаю бытовую активность.

Несмотря на то, что прошло всего 2 недели трезвости, тело преобразилось, это тоже мотивирует держаться.
@Ляля Шумян @Бренда
16 дней, из них 10 новый год! да тут можно аплодировать стоя! Ты видишь цель, даже больше ты к ней бежишь! Молодец! Если через две недели ты увидела свой пресс значит у тебя он был) значит со спортом ты дружила) Продолжай, читать , учить, как работает твое тело! Разбираться почему иногда очень хочется забыться, и главное как выходить из пойдем выпьем. И помни, все что ты делаешь, ты делаешь своими руками и для себя!
 
1 профильное задание:
Алкоголизм болезнь или недостаток характера?
В моём случае это несомненно болезнь. Болезнь смертельная и неизлечимая. Как рак. Сейчас я надеюсь, что смогу выйти в долгую ремиссию. Долгую, длинною в жизнь. Мне видится что это психическое заболевание. Алкоголики похожи между собой тем что они " не умеют смотреть на жизнь трезвыми глазами" . Причины могут быть разные: стресс, скука, депрессия, бедность, перегруженность. Так или иначе итог один алкоголикам сложно принять на себя дизнь во всей не полноте. Нам нужно обезболивающее для того чтобы жить. @kenst, @Павлуша
Поздравляю! Ты сделала большой шаг к своей трезвости! Ты 5 лет на сайте. заходила, читала, и выходила в синий туман.... Теперь осталось разгребать завалы, в роботе, в жизни. И скажу страшную тайну, в компании веселее! Меня спасали на новый год. Не сидела бы я тут, то шанс сорваться был очень высок. Разбирайся. Что с тобой происходит. От этого кино мне стало и страшно и одновременно легче!
 
Профильное 1 @Ляля Шумян , @Бренда


Алкоголизм болезнь или недостаток характера? Как это проявляется лично у меня? Как я пришел/пришла к такому выводу?

Алкоголизм - это болезнь из раздела психиатрии, которая повреждает мнение человека. К сожалению, это про меня.
Я много раз с утра принимала твёрдое решение не пить, и потом каким-то чудесным образом передумывала. Меняла свое мнение на противоположное, как тот шарик из книги, который резко покатился в противоположную сторону(( эх( и долгое время я думала, что это мои мысли, а я вот такой непостоянный человек-флюгер:-D
Факт наличия алкоголизма я признала, быть рабой измененного мнения не хочу, поэтому я твердо настроена сделать трезвость своим образом жизни, тем более в трезвой жизни гораздо больше радости, чем в алкогольном безумии.
Аплодисменты! Обнимашки! И все что можно передать через монитор!!! Один день на сайте! и Сразу на марафон!!! Молодец!!! Запрыгнула в вагон держись! Просто держишь!! За тех кто впереди! Все что ты можешь сделать совершенно все ты делаешь для себя, и с собой!! Разбирайся... информации вагон и маленькая тележка. Поддержка тебе! Сил! И понимания что ты сделала все правильно! Таких как ты даже на сайте единицы!!! Я сначала, даже не нашла марафон((( в своем дневнике месяца три варилась.... И выплыла))) Искренне желаю что бы все что ты поняла, проросло в тебя! и ты перестала считать себя флюгером! Ты Человек, который выбрал трезвость как норму жизни! Да иногда будут не сладко, даже горько... Но через месяц, результат будет виден! Держись. Проси помощи если понимаешь что не справляешься.
 
Последнее редактирование:
Аплодисменты! Обнимашки! И все что можно передать через монитор!!! Один день на сайте! и Сразу на марафон!!! Молодец!!! Запрыгнула в вагон держись! Просто держишь!! За тех кто впереди! Все что ты можешь сделать совершенно все ты делаешь для себя, и с собой!! Разбирайся... информации вагон и маленькая тележка. Поддержка тебе! Сил! И понимания что ты сделала все правильно! Таких как ты даже на сайте единицы!!! Я сначала, даже не нашла марафон((( в своем дневнике месяца три варилась.... И выплыла))) Искренне желаю что бы все что ты поняла, проросло в тебя! и ты перестала считать себя флюгером! Ты Человек, который выбрал трезвость как норму жизни! Да иногда будут не сладко, даже горько... Но через месяц, результат будет виден! Держись. Проси помощи если понимаешь что не справляешься.
Спасибо большое за поддержку, для меня это очень важно) сейчас трезвость - самая главная цель в моей жизни. Мне сложно представить, что у меня на счётчике будет год, даже месяц, не буду загадывать, я не пью сегодня.
 
Спасибо большое за поддержку, для меня это очень важно) сейчас трезвость - самая главная цель в моей жизни. Мне сложно представить, что у меня на счётчике будет год, даже месяц, не буду загадывать, я не пью сегодня.
Не пью сегодня, и ЧИТАЮ! читаю все про зависимость, и еще больше разбираюсь что может мне помочь. Мы все разные, что подходит одному, не подходит другому.... Составляй на бумаге шпаргалки, что делать если... Читай , пиши конспекты, Думай что будешь говорить когда скажут пошли выпьем.... Ты больная? Делай заготовки... Удачи и сил тебе))
 
image-png.1017047
10-я неделя: 09-14 января

Дежурная волшебница: @LenkaPenka

Сроки приема работ: до 17.00 14 января

На этой неделе будем учитывать личный зачёт участников и командный.


10-е задание

Многим из нас в обретении трезвости помогает чужой опыт, когда другие алкоголики делятся информацией, как у них происходил отказ, какие проблемы были на пути к трезвости и как они эти проблемы решали.

Но опыт бывает не только позитивный.

Иногда люди, с которыми мы общались, были в одной команде и даже начинали дружить - срываются. Срыв соседа — это тоже опыт. И прожить его можно по-разному.

Он может выбить тебя с колеи, зародить сомнения в правильности собственного пути, а может наоборот - укрепить уверенность в необходимости поддержания трезвости во что бы то ни стало и поможет убедиться, что значит ты- все делаешь правильно.

Вспомни и проанализируй, как это происходило у тебя, когда срывались члены команды, друзья или просто знакомые форумчане? Что ты об этом думал, какие чувства и эмоции вызывало у тебя это событие? Какие выводы делал для себя?
Если сорвался ты, то какие выводы сделал(а)?


Для профилактики срывов рекомендуем почитать
 
Удачи всем :IN LOVE:
@lucid dreamer
@Z Irina
@Helen_Elen
@Rai
@ален-ка
@Юннат
@Pupsiк
@LenkaPenka
@Mik
@Taiska
@Джаз

Первое царство
Царь: @Любушка
Магистры: @Эльвира85 @TaHjuXa
Народ:
  1. @-Nika-
  2. @Анна_78
  3. @Антоша
  4. @Волгуша
  5. @Гера Греческая
  6. @Екатерина76
  7. @Захария
  8. @Камелита
  9. @Катяя
  10. @леший76
  11. @ЛисаAlisa
  12. @Любушка
  13. @Малышка Мю
  14. @Мордашка
  15. @мурзяк
  16. @Натамаг
  17. @НЭталиЯ
  18. @Руди
  19. @Сентябринка
  20. @Софико02
  21. @Чекушечник
  22. @ЧертOFFка
  23. @Юлали
  24. @Ясно Солнышко
  25. @Badger
  26. @DmGu
  27. @granata
  28. @jelant
  29. @kateluna
  30. @Kuz'ma
  31. @Lavatera
  32. @Maya482
  33. @Mushka
  34. @Nаta
  35. @NinaSh
  36. @Parlatoria
  37. @Rumata
  38. @SОлнышко
  39. @Said1972
  40. @Siberia
  41. @Sorceress
  42. @Tison
  43. @Trinitaria
  44. @Voron OK

Второе царство
Царь: @Devochka_krasaviza
Магистры: @Juls_s @Pems
Народ:
  1. @Авада
  2. @Агнеса
  3. @Гирев
  4. @Гита Ягг
  5. @Лесная Соня
  6. @Лидуся
  7. @Ликуся
  8. @монстр
  9. @Надежда Шалунова
  10. @Оsso
  11. @Полиандр
  12. @Рыженькая
  13. @Шиншилла
  14. @яМатрëшка
  15. @Amfy
  16. @Anella
  17. @Blagodat
  18. @Devochka_krasaviza
  19. @Katy82
  20. @kotopes
  21. @Lada440
  22. @Liltekh
  23. @Lisa1212
  24. @mame
  25. @Maruska
  26. @Misaki
  27. @NadinS
  28. @Newzhan
  29. @Nsk Siberia
  30. @Nuguman
  31. @Olsha
  32. @Salosalo
  33. @Sjuz
  34. @yyYXxx

Третье царство
Царь: @Беспечный ангел
Магистры: @kenst @Павлуша
Народ:
  1. @03Nats
  2. @Айша
  3. @Акацуки
  4. @Беспечный ангел
  5. @Гаичка
  6. @ЖдуВесну
  7. @Илинс
  8. @Канат Верёвкин
  9. @Константа
  10. @Лерун
  11. @Лунь
  12. @Мактуб
  13. @Мамай
  14. @Мишутка
  15. @Монголочка
  16. @на путь истинный
  17. @Нати Н
  18. @Неня
  19. @Оптимист456
  20. @Серджио
  21. @Турецкая Сабля
  22. @Чудо Чу'дное
  23. @Anselmo
  24. @Banshee
  25. @BELLe liberty
  26. @Butterfly Effect
  27. @Catberry
  28. @Coк
  29. @DeN1s
  30. @File_o_Fish
  31. @Maika
  32. @Niktarinka
  33. @Oliv-ka
  34. @Sabina
  35. @Tigra
  36. @Woody Woodpecker
  37. @zausha84

Четвертое царство
Царь: @Asti
Магистры: @Dr. Feelgood @Леонелла
Народ:
  1. @Агидель
  2. @ВАНЕССА
  3. @Дарьяна Барабанщица
  4. @Женя_ТуТ
  5. @Илона _лона
  6. @Кудряшка-алкашка
  7. @Марлоу
  8. @Милагрес
  9. @Моревна
  10. @НеБлондинка
  11. @Петя Колев
  12. @Синий кот
  13. @Тапиокия
  14. @Ур-сула
  15. @Шарлотт
  16. @Швабрин
  17. @ЯКолобок
  18. @Ялия
  19. @Ananasik
  20. @Annetin
  21. @Asti
  22. @Barrakuda
  23. @Bitterjoy
  24. @debi
  25. @Himic
  26. @Irene
  27. @Ksenia3007
  28. @livlig
  29. @MaryAlco
  30. @miYulik
  31. @Musja
  32. @Otchajannaja
  33. @SilverCat
  34. @Tuzak
  35. @Yellow Pony

Пятое царство
Царь: @Andrei_57
Магистры: @Ляля Шумян @Бренда
Народ:
  1. @Алиенора
  2. @Андрей105
  3. @Елена Г
  4. @Женевьева
  5. @Жизнь трезвой
  6. @Июнька
  7. @Киra
  8. @Клэрисса
  9. @Не Бедный Йорик
  10. @Нинусик
  11. @Просто Ксю
  12. @Сама Нежность
  13. @Сказочка
  14. @Тринашкин
  15. @У Ангары
  16. @Усы Суффикса
  17. @Шакира
  18. @ЯгодаМалинка
  19. @AlexKo
  20. @alexman2706
  21. @Andrei_57
  22. @Autoledi
  23. @Emy
  24. @Esperanza
  25. @Guest_SPb
  26. @Fuzzy
  27. @Intruder202
  28. @Irina_soln
  29. @Mamsja
  30. @Melind@
  31. @Mini_pig
  32. @Natali od.ua
  33. @Olala)))
  34. @Zeland38
  35. @Dart Anjan

Шестое царство
Царь: @Юльсен
Магистры: @LightStar @Ёлька
Народ:
  1. @Абрикоса
  2. @Беланя
  3. @Брил
  4. @ГипоТолянус
  5. @жакетта
  6. @Крабс
  7. @Марина34
  8. @Марсэла
  9. @Нестор2000
  10. @ПьянаяВышла
  11. @Синяя Лярва
  12. @Танюшка-вреднюшка
  13. @Эленчик
  14. @Юльсен
  15. @Юрй
  16. @Alibabayka
  17. @Alisiya
  18. @Annafromneverland
  19. @Bored Mind
  20. @cakedab
  21. @Foenix
  22. @Hashimoto
  23. @Ivanych7
  24. @Kasia
  25. @Kia Ora
  26. @kollega
  27. @Ksu_1985
  28. @Langra
  29. @Lisenok77
  30. @LittlePumbaa
  31. @Morggan
  32. @sashagilev
  33. @Sirius Black
  34. @Stepanida
  35. @Suslik
  36. @Vera S
  37. @Zverilda
 
image-png.1017047
10-я неделя: 09-14 января

Дежурная волшебница: @LenkaPenka

Сроки приема работ: до 17.00 14 января

На этой неделе будем учитывать личный зачёт участников и командный.


10-е задание

Многим из нас в обретении трезвости помогает чужой опыт, когда другие алкоголики делятся информацией, как у них происходил отказ, какие проблемы были на пути к трезвости и как они эти проблемы решали.

Но опыт бывает не только позитивный.

Иногда люди, с которыми мы общались, были в одной команде и даже начинали дружить - срываются. Срыв соседа — это тоже опыт. И прожить его можно по-разному.

Он может выбить тебя с колеи, зародить сомнения в правильности собственного пути, а может наоборот - укрепить уверенность в необходимости поддержания трезвости во что бы то ни стало и поможет убедиться, что значит ты- все делаешь правильно.

Вспомни и проанализируй, как это происходило у тебя, когда срывались члены команды, друзья или просто знакомые форумчане? Что ты об этом думал, какие чувства и эмоции вызывало у тебя это событие? Какие выводы делал для себя?
Если сорвался ты, то какие выводы сделал(а)?


Для профилактики срывов рекомендуем почитать
Профильное номер 10

Оооо как хорошо я помню ,это чувство когда срывались в команде ,люди которые особенно стали мне близкими !Я очень хорошо помню, когда моя близкая в общении девушка ,сорвалась ,емое как мне это далось тяжело ,у меня нет даже слов ,я даже плакала от безысходности ....А потом ещё один человек ,сорвался и пропал ,до сих пор я не знаю где он !!!Пишу в личку ,надеюсь может он откликнется 😟@Ментолыч если ты видишь это ,ответь пожалуйста, а то придётся :o:. НО прошло время,и я поняла ,что надо заниматься только своей ТРЕЗВОСТЬЮ ,я своими переживаниями ,ни чем людям не смогу помочь, а вот навредить себе ,это запросто!Как я теперь отношусь к таким срывам дорогих мне по духу людей ,спокойнее намного спокойнее. Они сами строят свою жизнь, я только могу дать совет ,и то если попросят, а так все зависит от них самих .Да я срывалась ,было полное понимание ,что я ноль .. Но я начинала заново,делать работу над ошибками, и вперёд к ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ, очень верю ,что в этот раз все получится, и я буду ТРЕЗВАЯ СЧАСТЛИВАЯ 😃. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ скажу дорогие создатели марафона ,и форума !!!Вы лучшие, и форум нотдринк лучший ,всех обнимаю крепко, крепко @Ляля Шумян @Бренда 🥰
 
10-е задание

Вспомни и проанализируй, как это происходило у тебя, когда срывались члены команды, друзья или просто знакомые форумчане? Что ты об этом думал, какие чувства и эмоции вызывало у тебя это событие? Какие выводы делал для себя?
Если сорвался ты, то какие выводы сделал(а)?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
@Ляля Шумян @Бренда
Когда члены команды срываются я их очень хорошо понимаю,и вижу на их месте себя.Сама я тоже срывалась,и знаю ,что сегодня можно говорить одно,а завтра уже другое.
Сегодня думаешь алкоголь яд,и нет в нем хорошего ничего,а завтра думаешь как бы классно выпить в хорошей компании, под хорошую закуску..
Для меня вывод не зарекаться ,сорваться может любой и с маленьким сроком трезвости и с большим.
 
Профильное номер 10

Оооо как хорошо я помню ,это чувство когда срывались в команде ,люди которые особенно стали мне близкими !Я очень хорошо помню, когда моя близкая в общении девушка ,сорвалась ,емое как мне это далось тяжело ,у меня нет даже слов ,я даже плакала от безысходности ....А потом ещё один человек ,сорвался и пропал ,до сих пор я не знаю где он !!!Пишу в личку ,надеюсь может он откликнется 😟@Ментолыч если ты видишь это ,ответь пожалуйста, а то придётся :o:. НО прошло время,и я поняла ,что надо заниматься только своей ТРЕЗВОСТЬЮ ,я своими переживаниями ,ни чем людям не смогу помочь, а вот навредить себе ,это запросто!Как я теперь отношусь к таким срывам дорогих мне по духу людей ,спокойнее намного спокойнее. Они сами строят свою жизнь, я только могу дать совет ,и то если попросят, а так все зависит от них самих .Да я срывалась ,было полное понимание ,что я ноль .. Но я начинала заново,делать работу над ошибками, и вперёд к ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ, очень верю ,что в этот раз все получится, и я буду ТРЕЗВАЯ СЧАСТЛИВАЯ 😃. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ скажу дорогие создатели марафона ,и форума !!!Вы лучшие, и форум нотдринк лучший ,всех обнимаю крепко, крепко @Ляля Шумян @Бренда 🥰
Нинуль,номер 1😁🤗😘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу