#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Растрясать с трудом наетое? Глупости какие :nah_disagree: Надо просто планировать после встречи НД день на отлежаться :girl_in_dreams:
Где день, там и два. И холодильник манит. Не до хобби!!

Нене, давайте искать антикафе с беговой дорожкой.
 
Давайте разберем задание :finger:
@Павлуша
Любит рисовать и фитнес, но до этого не дошло, т к была на встрече НД! Все силы ушли на доехать/вернуться (еще и черте-во-сколько ночью), объевшись пиццы, и доползти до дивана!

Надо подкинуть идею организаторам о тренажерном зале/аквапарке/ и где там еще растрястись можно, а то все планы сбиты:WRITE:
Планов на выходные особо не было, кроме встречи НД и тренировки, и то и другое выполнено
Вот же! Выполнено!

И не надо таких идей! ;D
 
Профильное задание #3​
Про метод трезвления, который тебе помогает уже
Встречая 2021-й год с бокалом шампанского под бой курантов я загадала, чтоб в моей жизни как-то уже все сложилось бы так, чтоб я перестала пить. Я не знала что это будет и что я буду делать, просто я устала пить, но не пить не могла (описывать симптомы абстинентного синдрома смысла не вижу).
В феврале я не смогла ответить на звонки по работе, т.к. среди ночи употребила, чтоб доспать до утра, а утром оказалось, что есть ещё и я продолжила. На следующий день была вызвана в офис и серьёзно говорила с руководителем. Договорились, что сдам годовые отчёты и до квартальных на 2 недели лягу в наркологию, т.к. сама не остановлюсь.
В наркологии хорошо подрехтовалось моё чувство ТДО. Меня поразило в какой иллюзии находятся алкоголики на третьей стадии, оценила свои быстрые шансы (психотерапевт использовал термин "скольжение") их догнать, а может и перегнать.
Выписалась я в понедельник, оформилась на учёт, а первую пятницу дома перетерпела на зубах. В субботу прискакала к наркологу, а он дал ответ, что психотерапия долго, дорого и мне вряд-ли поможет, лучше пойти в АА.
Я вернулась домой с мыслью, что карантин закончится, найду психотерапевта, а пока вернусь на форум.
Первый марафон, общение с новыми друзьями. В районе 3-х месяцев меня накрыл ПАС, длился дней 5. К наркологу ездила, снова не помог. Отпустило переключение со своих переживаний на другого человека. И во втором марафоне я приняла решение пойти в АА.
И вот я в содружестве и здесь на форуме и в марафонах.
Сегодня трезвая благодаря Высшей силе и вам.
@kenst @Павлуша

П.С. Что мне запомнилось в процессе трезвения и произвело на меня эффект, чтобы меняться:
- мужчина под капельницей в коридоре когда я поступила, его трясло и медбрат его держал не смотря на то, что тот был привязан, а потом в отделении ходил мужчина, который к моменту моей выписки только начал проявлять признаки ориентации во времени - я поняла, что смерть не самое худшее;
- мне не смогли поставить капельницу с первого раза, кровь сворачивалась в игле, т.к. была густой как кисель - осознала, что есть физиология, а не только чувства;
- спонсор порекомендовала к просмотру фильм "Когда мужчина любит женщину" - прежней мне не быть;
- пропал мой кот, а нашёлся через 3 недели в тот день, когда я проявила смирение, что больше его не увижу - это стало доказательством чуда;
- на одном из собраний, слушая истории других алкоголиков, осознала, что получила трезвость в дар, ощутила благодарность - я раньше все считала личной заслугой и фраза "спасибо" была дежурной.
Есть для меня в трезвости и другие открытия. Я захотела жить.​
Развернутое профильное. Выстраданное и прожитое. И самое главное Я захотела жить. Кот как себя чувствует? Пошла смотреть кино) Спасибо!

@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Вот же! Выполнено!

И не надо таких идей! ;D
Моё любимое
i
 
9-е задание
@Dr. Feelgood @Леонелла


Напишу сразу, что конкретного хобби у меня нет. Мне нравится много разных занятий: обучение для общего развития, или в конкретной предметной области (онлайн курсы это отличное решение); я ходила на вокал около 2-х лет, сейчас перерыв; люблю собирать всякие пазлы, лазерная мозаика ждёт своего часа - вдохновение не приходит доделать, но скоро все будет; вышивку хотела попробовать, но не зашло; когда-то я вязала, весьма неплохо, спасибо профильному - вспомнила об этом своём увлечении; ну и самое главное - это встречи с друзьями! Поездки по городам и весям с ними, прогулки, или всякие кулинарные мастер классы, настольные игры и тд.

Всем добра, любви, мира, православных с Рождеством 🎄
Лазерная - то есть алмазная?))
Наскок тебя знаю - с досугом у тебя порядок! :OK: А встречи это :IN LOVE::obnim2:
 
9 е задание

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?
Хобби у меня нету, а все новогодние каникулы провел с гостями , а так с удовольствием провожу время на диванчике за просмотром сериала, у каждого свой отдых кто-то любит активный а кто-то не прочь просто поваляться, вот например посмотрел сериал Королева Марго 1996 года, нормально, не знал что у нас такой снимали, из активного-в горы ездили, в парках погуляли , в океанариум сходили.
@Dr.Feelgood @Леонелла
Знаем мы, какой ты гостеприимный! :dance2::THUMBS UP:
Продолжение вроде Графиня ДеМонсоро, тоже глянь. Ля, скока лет прошло :girl_in_dreams:
Хорошие каникулы, душевные даже, ябсказал. Зачодъ!
 
Честно скажу - дел тоже по горло, но планы никакие не пишу. Знаю, что не выполню и будет только разочарование и раздражение на саму себя. Поэтому просто приоритетно выполняю. Трезвость и душевное спокойствие на первом месте всегда.
Поэтому я бы начала с домашнего задания и книг :WRITE:
А ремонт у нас перманентный, поэтому к нему вообще как к протиранию пыли отношусь) - есть время сделала, нет - не сделала, но стараюсь регулярно что-то делать)

@Эльвира85 @TaHjuXa
Божеее.. Мюшечка!! :IN LOVE: :obnim1:
Спасибо за обратную связь.!! И что выбрала меня:DONT_KNOW:
У меня профильные не интересные..но приятно получать ответ...как письма в почте...реальной:smug:
Спасибо,милая:kiss2:
 
У меня профильные не интересные..но приятно получать ответ...
Почему это неинтересные?) Очень даже. Мне вот откликнулось :obnim1:
Буду тебе теперь всегда отвечать :IN LOVE:
Очень приятно знать, что и обратная связь кому-то важна :wub:
 
Твоя жизнь. Твои правила. Главное трезвый. Знаешь здесь как в анекдоте, Начальство всегда право, Если начальство не право смотри пункт первый. Главное трезвый. Есть тысяча и одно желание, есть то что ты думаешь, а есть реальность и действие, где ты смотришь сериал, гуляешь в парке, надеюсь никуда не торопишься, и тихо собираешь себя в другого трезвого и сильного человека! Сил тебе. Понимания себя, и того что с тобой происходит! И мужского чувства превосходства, когда от окружения слышишь, нажрался чуть не сдох.
@Эльвира85 @TaHjuXa
Спасибо за пожелания :obnim1:
 
Знаем мы, какой ты гостеприимный! :dance2::THUMBS UP:
Продолжение вроде Графиня ДеМонсоро, тоже глянь. Ля, скока лет прошло :girl_in_dreams:
Хорошие каникулы, душевные даже, ябсказал. Зачодъ!
Спасибо :BYE:
 
профильное 9
@Dr. Feelgood @Леонелла

Хобби…?
Так как я много работаю, на хобби не остаётся особо времени…
Но пока так… Хотя чем старше становлюсь, тем больше меня это напрягает…
Очень люблю танцевать, в юности танцевала в студии 9 лет, с выступлениями, соревнованиями и проч… хотелось бы для души возобновить…!
Но спорт в виде фитнеса присутвует обязательно !!! И тут я - кремень )) хоть потоп, но спорт будет отработан ! Это хобби и кайф и полезность одновременно!! ))
Люблю готовить, но так как дома три лося, то это рутина и обязаловка, а не хобби (( хотя новые рецептики, идеи меня вдохновляют…
Хочу вышивать попробовать… ) !! Может будет хобби как раз )) подруга такие шедевры выдаёт, но она и не работает 🤷‍♀️🤣
В общем, нелегко работающей тёте с хоббями 🤣 но надежда моя живучая ))
Всем добра ❤️🙏
Ну, какие твои годы, может найдешь что по душе себе. И работать много вредно кста. Танцевать прекрасно! Одобряэ :horovod:
Хорошо что фитнес есть. И отдыхай побольше :IN LOVE:
 
В спортзал тоже хорошо бы сходить конечно. Поактивничаешь еще, когда дочка подрастет ;-)
Может тебе и правда ее в ясли отдать? Я прост с какого возраста можно :DONT_KNOW:
Вот жду ответа от МФЦ, 🙏 но если одобрят ясли ,то только на 4 часа( у нас в садах так)
 
Привет❤ я тебя просто обниму❤ все должно наладиться! Помни, что главное - это ты и твои чувства💋
P. S. Случайно увидела твоё профильное 🤷‍♀️
Спасибо Надюша. 😙 Всё хорошо. Иди тоже обниму тебя :obnim1:
 
Профильное 9.
Слава Богу, что мне не приходиться сейчас занимать руки, чтобы они не тянулись к стакану🤣 пить уже просто не хочется, можно и на диване поваляться в обнимку с кисоном и поспать, посмотреть фильмы. Это мое любимое хобби.
Всех с Рождеством!
@Dr. Feelgood @Леонелла
Тюленье хобби кароче. А как же охота? Или стрельба? :bud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу