#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поход на аватар тоже занятие, а че. Что читаешь? Хобби душевне. Мечта интересне. Вряд ли только волки выйдут к машине, ауф!
В шапке темы написано кого, посмотри))
Читаю Свияша как жить без лишних переживаний
 
@Леонелла @Dr. Feelgood
На праздники ездила в родной город к маме. Особо ничем не занимались. Гуляли, готовили, смотрели фильмы, покатались по делам, сходили на Чебурашку. Сходила в гости 1 раз, больше не ходила. Хотя раньше каждый день зависала по разным гостям, пока всех друзей обойдёшь. Неинтересно стало, все пьют потому что. Хорошие тихие праздники. Выспались, наелись, пора возвращаться в режим 💪
 
Профильное задание 9. @Juls_s @Pems
Всех с Новым годом и Рождеством❤
Хобби я себе давно присматриваю. Решила в каникулы новогодние вязать из ниток. Когда-то хорошо получалось: вязала не просто варежки/носки, но и свитера, кофты и тд на взрослых. Но лет 6 забросила. Так вот. Решила без фанатизма и сложностей, просто вспомнить и время занять. В общем, нравится мне эта спокойная и монотонная занятие). Реально успокаивает и затягивает. Хочется увидеть результат).
Ещё прикупила алмазную мозаику, но картины по номерам у меня не пошли🙈

А вообще каникулы просто пролетели. Прогулки, общение, отдых... И всё на трезвую голову❤
 
Задание #9
Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?…
Новогодние каникулы подходят к концу. Подведём итоги… Да, мне было чем заняться! График работы ни кто не отменял, и работала я 2/2. Но я так хорошо отдохнула за эти дни, как никогда. Новый год прошёл очень весело и хорошо! Перед Новым годом я начала добывать (именно добывать!) елку. Непременно она должна быть большой. Нашла. Тащила через подъезд на второй этаж, затаскивала в квартиру. Всё в иголках - подъезд, лестничная площадка, квартира, я, дочь, коты))) потом елку нужно было стругать, потому что у неё широкий ствол. К валяющимся на полу иголкам прибавилась стружка и кора, коты были рады, и с задором начали гонять куски коры по паласу, создавая и так уже созданный хаос) Потом её нужно было нарядить, а для этого пришлось добывать у соседей стремянку. Вообщем, в конце всего этого веселья, убралась, включила огоньки на елке, села с травяным сладким чаем на диван, и счастливее меня не было. Потом я решила, что не жить, не быть, мне нужен на окне рисунок снеговика гуашью, как в советских школах. Кисти, губки, ватки, тряпки мы с котами радостно раскидывали по подоконнику, и худо-бедно снеговика нарисовали. Дочь в предновогоднюю мою вакханалию не вмешивалась))) Сам Новый год прошёл весело, дома с дочкой и её подружками. Открывали газировку, гранатовый сок и просто сок (кто что любит) под бой курантов, загадывали желания и потом пошли пускать салюты. После нового года пришло умиротворение и спокойствие. Ела, смотрела сериалы, снова ела, ходила на работу, снова смотрела сериал. Скучно ли это? Нет! Для меня не скучно. Мне нравится. Я чувствую не скуку, а ровность, стабильность. Многие говорили, что у меня «тухлый» Новый год, грустный. Но они не правы. Вся радость от праздника у меня была искренняя и настоящая. Эта радость не была связана с предвкушением выпивки, или искусственное веселье уже в состоянии опьянения. Это мой первый трезвый Новый год. Мои первые рисунки на окне. Мои первые салюты. Мой первый вкусный (очень вкусный!) Оливье первого января (обычно я не могла вообще еду видеть в этот день). Добавить нечего, это были самые лучшие праздники в моей осознанной жизни!
@Juls_s @Pems
 
Задание #9
Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?…
Новогодние каникулы подходят к концу. Подведём итоги… Да, мне было чем заняться! График работы ни кто не отменял, и работала я 2/2. Но я так хорошо отдохнула за эти дни, как никогда. Новый год прошёл очень весело и хорошо! Перед Новым годом я начала добывать (именно добывать!) елку. Непременно она должна быть большой. Нашла. Тащила через подъезд на второй этаж, затаскивала в квартиру. Всё в иголках - подъезд, лестничная площадка, квартира, я, дочь, коты))) потом елку нужно было стругать, потому что у неё широкий ствол. К валяющимся на полу иголкам прибавилась стружка и кора, коты были рады, и с задором начали гонять куски коры по паласу, создавая и так уже созданный хаос) Потом её нужно было нарядить, а для этого пришлось добывать у соседей стремянку. Вообщем, в конце всего этого веселья, убралась, включила огоньки на елке, села с травяным сладким чаем на диван, и счастливее меня не было. Потом я решила, что не жить, не быть, мне нужен на окне рисунок снеговика гуашью, как в советских школах. Кисти, губки, ватки, тряпки мы с котами радостно раскидывали по подоконнику, и худо-бедно снеговика нарисовали. Дочь в предновогоднюю мою вакханалию не вмешивалась))) Сам Новый год прошёл весело, дома с дочкой и её подружками. Открывали газировку, гранатовый сок и просто сок (кто что любит) под бой курантов, загадывали желания и потом пошли пускать салюты. После нового года пришло умиротворение и спокойствие. Ела, смотрела сериалы, снова ела, ходила на работу, снова смотрела сериал. Скучно ли это? Нет! Для меня не скучно. Мне нравится. Я чувствую не скуку, а ровность, стабильность. Многие говорили, что у меня «тухлый» Новый год, грустный. Но они не правы. Вся радость от праздника у меня была искренняя и настоящая. Эта радость не была связана с предвкушением выпивки, или искусственное веселье уже в состоянии опьянения. Это мой первый трезвый Новый год. Мои первые рисунки на окне. Мои первые салюты. Мой первый вкусный (очень вкусный!) Оливье первого января (обычно я не могла вообще еду видеть в этот день). Добавить нечего, это были самые лучшие праздники в моей осознанной жизни!
@Juls_s @Pems
Звучит шикарно 😍
 
Звучит шикарно 😍
Так и было! Я ещё пропустила тот момент, что кот решил что он дикий тигр, а елка - его личная джунглЯ. И непременно нужно в этой джунгле прятаться и добывать дичь, в виде шаров и мишуры :-D
 
Профильное задание № 9
@LightStar @Ёлька

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

Новый Год прошел хорошо.
Гуляли, смотрели фильмы и поздравляли родных.
Хобби у меня доски, пилить, шлифовать, с трафарета выжигать и лакировать. Еще люблю все чинить.
Занятий хватает. Иногда даже времени не хватает. Еще смотрим фильмы. Играю на компьютере в ферму и кубики. Слушаю рассказы Шаламова.
1673076093657.png
 
Последнее редактирование:
Профильное задание #9.
Хобби, как такового, одного, у меня нет. Но есть много занятий и вещей, которыми мне нравится заниматься в то или иное время, в зависимости от настроения, окружения, времени года.
Люблю читать, вязать, заниматься растениеводством, по вдохновению готовить, наводить красоту - в доме и душе. Люблю отдых на природе, и зимой, и летом. Люблю заниматься своим огородом. В общем, в моей жизни очень много люблю....
@Эльвира85
@TaHjuXa
Что либо выращивать и ухаживать за растениями очень хорошее дело . А когда еще и видны результаты трудов , то как же радостно становится !!! Я сама не увлекаюсь, но мама моя была профи этого дела .
С птичками !

@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Последнее редактирование:
Сегодня понедельние, а значит вечером всё по плану. Тоже эдакое своеобразное увлечение)
И пару недель уже занимаюсь английским на начальном уровне в Дуолинго, воодушевившись примером тут же на форуме в ветке ЗОЖ..
Скучать в общем-то не приходится, чего и всем желаю)
Я даже немного позавидовала вашим выходным 👍☺️ книги, фильмы, спорт. Без шуток!
Я тоже люблю читать книги про магию и учу язык по Дуолинго . Откликнулось !
Удачи во всем!
@TaHjuXa @Эльвира85
 
Профильное 9
@Эльвира85 @TaHjuXa
Каникулы проводим с сынулей продуктивно. Люблю гулять, кататься на горке, на снегоходах, на коньках. На горках на тюбинге катались вместе, на снегоходе - ощущений масса, нахохотались. Когда по речке на снегоходе вечером, открытое пространство, ветер в лицо, а вокруг лес и огни города...это вауу. Коньки пока не реализовала, сына только учу. Люблю приготовить что-то вкусненькое. Люблю сериальчик посмотреть, время есть сейчас. С сыном в игры разные поиграть, любим кроссворды, с удовольствием играем.
Рада своему состоянию, что есть настроение. Что на пятницу уже не реагирую как раньше, вчера впервые поняла это. Сама себе потом сегодня же пятница и поняла что мысль не копошилась даже про алкоголь. И этому безумно обрадовалась.
Всем отличного настроения!
 

Вложения

  • Screenshot_20230107-131744_Video Player.jpg
    Screenshot_20230107-131744_Video Player.jpg
    21.6 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20230107-131805_Video Player.jpg
    Screenshot_20230107-131805_Video Player.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_20230107-132214_Gallery.jpg
    Screenshot_20230107-132214_Gallery.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 4
  • 20230104_193752.jpg
    20230104_193752.jpg
    160 KB · Просмотры: 6
  • 20230105_191246.jpg
    20230105_191246.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 6
  • 20230105_192115.jpg
    20230105_192115.jpg
    174.7 KB · Просмотры: 6
  • 20230103_153907.jpg
    20230103_153907.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 5
  • 20230103_170459.jpg
    20230103_170459.jpg
    184.9 KB · Просмотры: 5
Профильное 9
@Эльвира85 @TaHjuXa
Каникулы проводим с сынулей продуктивно. Люблю гулять, кататься на горке, на снегоходах, на коньках. На горках на тюбинге катались вместе, на снегоходе - ощущений масса, нахохотались. Когда по речке на снегоходе вечером, открытое пространство, ветер в лицо, а вокруг лес и огни города...это вауу. Коньки пока не реализовала, сына только учу. Люблю приготовить что-то вкусненькое. Люблю сериальчик посмотреть, время есть сейчас. С сыном в игры разные поиграть, любим кроссворды, с удовольствием играем.
Рада своему состоянию, что есть настроение. Что на пятницу уже не реагирую как раньше, вчера впервые поняла это. Сама себе потом сегодня же пятница и поняла что мысль не копошилась даже про алкоголь. И этому безумно обрадовалась.
Всем отличного настроения!
Спасибо за профильное ❤️
 
Профильное 9
@Эльвира85 @TaHjuXa
Каникулы проводим с сынулей продуктивно. Люблю гулять, кататься на горке, на снегоходах, на коньках. На горках на тюбинге катались вместе, на снегоходе - ощущений масса, нахохотались. Когда по речке на снегоходе вечером, открытое пространство, ветер в лицо, а вокруг лес и огни города...это вауу. Коньки пока не реализовала, сына только учу. Люблю приготовить что-то вкусненькое. Люблю сериальчик посмотреть, время есть сейчас. С сыном в игры разные поиграть, любим кроссворды, с удовольствием играем.
Рада своему состоянию, что есть настроение. Что на пятницу уже не реагирую как раньше, вчера впервые поняла это. Сама себе потом сегодня же пятница и поняла что мысль не копошилась даже про алкоголь. И этому безумно обрадовалась.
Всем отличного настроения!
Ух ты , как классно ! Ты так чудесно описала катание на горках , мне захотелось. Замечательно время проводите , умнички .
И хозяюшка!!!
 
Профильное 9
@Ёлька @LightStar
Всем привет.
Новогодние каникулы у нас обычно очень активные - лыжи, коньки, ватрушки, новогодние ёлки и спектакли. Но проблема в том, что все это сопровождалось алкоголем. В этом году ставим детей на горные лыжи, поэтому на горе много мороки - всех одеть, снарягу дотащить, пить было некогда.
А вот в буфете на елке пришлось себя сдерживать от старой привычки - бокал перед спектаклем! Вчера уже вернулась в спортзал. Эта привычка меня очень поддерживает - настроение становится лучше, жалко терять результаты, хочется новых рекордов, поэтому алко не вписывается.
Но честно говоря, праздники выбили меня из колеи. Хорошо, что каникулы заканчиваются и жизнь вернётся к размеренному темпу и режиму.
 
Ух ты , как классно ! Ты так чудесно описала катание на горках , мне захотелось. Замечательно время проводите , умнички .
И хозяюшка!!!
Рекомендую😁 Ощущений масса. Я всегда любила горки, снежные водные - супер. Хоть и возраст уже, но не отказываю себе в удовольствии покататься на горке и повизжать😂 Только не американские😂 Аттракционы не очень я люблю вообще все, страх
 
  • ..
Реакции: Asti
Профильное 9
Планировала поактивнее провести,но получилось именно на диване перед телеком и с телефоном в руках. Муж был дома. И если бы раньше (до рождения дочки) я бы погнала первого числа работать, то сейчас я с удовольствием провела дома спя и жря)))) пока он ей полностью занимался. Поактивнее- это хоть в спортзал на йогу пару раз сходить)))) Хобббя))) Да какие хобби, когда дочке 1,5. Только и хожу за ней подтираю, собираю, убираю.
@Леонелла @Dr. Feelgood
 
@Dr. Feelgood @Леонелла
Профильное 9
Перед новогодними праздниками я купила 2 набора для вышивания.
Специально, чтобы было чем заняться в выходные дни.
Как итог - мои дни максимально заняты 9
 
@Ляля Шумян @Бренда

Новогодние каникулы уже подходят к завершению. Глобальных планов не было,в целом,получилось много спорта.
Гулять почему-то не слишком хотелось,хотя погода позволяет.
Есть хобби -рисование,но ни одной картины не нарисовала за эти дни.
Много читала,когда работаешь,на это остается очень мало времени.
В общем-то,отдых получился только отдыхом от работы,но, может, иногда так и надо.Посмотреть вложение 1014882
отдохнуть от работы-очень нужно организму.) порой и потюленить тоже можно, тем более спорта много было-значит эдакий активный тюлень. иногда отсутствие плана-лучший план :CRAZY:у меня вот на чтении вечно не хватает времени))) стараюсь хоть аудиокниги слушать:-D
@Ляля Шумян @Бренда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу