#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное #5

1. С детства ненавидела режимы дня 🤮
Все казалось - это какие-то ограничения свобод, подгон под шаблон, навязывание против моей воли 🙄🙄🙄

Причём, в садике, пионер лагере и тд принимала правила игры спокойно, а вот сама по себе, позже, постарше, дома…- никогда!!!
Никогда нельзя ложиться спать!!!! Вечером и ночью ведь столько интересного!!!!!! Часам к 4-5 утра, когда уже срубает организм - можно в бессилии упасть на кровать…..

И никогда нельзя вставать утром!!!! Это же адский ад!!! Это ужасное утро- все уныло тащатся на работу… надо вставать в 12:30…

В таком режиме я жила многие годы… в силу образа жизни и отсутствия работы….

Потом, с возрастом, вставая на путь истинный, так сказать, я осела в конторе с пятидневкой и , поскольку сижу там уже 12 лет, подъем у меня в будни в 8, обед строго в 13, перекусы в 11 и 16 , ужин в 19…..все эти годы…. Без перемен… за исключением удаленки в пандемию…. Когда я, собственно и скатилась в питие в завтрак…
И сейчас, стоит мне уйти на больничный например - день на третий я уже смотрю кино в три ночи…

Само осознание ценности и необходимости режима дня для человеческого организма пришло давно… лет в 30….. но держусь в рамках, только благодаря работе …

2. Со сном так:
Все время хочется спать…
утром хочется спать, но блин, надо вставать
Вечером очень хочется спать, но блин, ещё куча домашних дел…

А когда в середине есть шанс поспать - ложишься и не уснуть…

В принципе, засыпаю хорошо, под фильмы ужасов… сплю до утра, до будильника… своего или мужниного…

3. Видов отдыха у меня пока освоено только два: всё что угодно в горизонтальном положении
И прогулка…

@LightStar @Ёлька
 
Профильное задание №5
@Ёлька @LightStar

1. Есть ли у тебя режим дня?
2. Как у тебя со сном?
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
  1. Режим дня специально не придумывал, но он сам с течением времени сформировался. По большому счету в будние дни приходится делать по сути одно и тоже поэтому все происходит в одно и тоже время. В принципе меня он устраивает, только хотелось бы ложиться пораньше спать. В выходные дни никакого режима не придерживаюсь. Считаю неприемлемым ставить себя в какие то рамки во время отдыха, это помогает переключиться и восстановить силы.
  2. Со сном вроде все относительно нормально. В среднем удается поспать плюс минус шесть часов.
  3. В настоящее время для меня отдых это время, отвлекающее меня от работы и мыслей о ней. Это просмотр фильмов и сериалов с женой (практически каждый вечер), чтение книг, прогулки. По выходным поездки за город, посещение бани, медитация, спорт (пока только в мечтах). Кстати чтение и переписка на форуме для меня тоже отдых.
Мне 6 часов маловато для сна, но все мы разные, знакомая 4 часа спит и норм вроде (не пьёт)
Спасибо за профильное, принято ❤️
 
Профильное задание#1 @Павлуша @kenst
Алкоголизм болезнь или недостаток характера?
Безусловно болезнь. При чем действует она одинаково на людей с любым характером.
Как это проявляется лично у меня?
Я не могу вообще не пить, я это поняла, когда попыталась прекратить. Если пью, не могу пить только один день, пью очень много, практически всегда бегу за добавкой, честно говоря, пока не отключусь.
Как я пришел/пришла к такому выводу?

Я давно подозревала, что с алкоголем у меня проблемы. Когда совсем стало невыносимо и появился страх разрушить свою жизнь таким образом, я наткнулась на статью одного алкоголика в социальной сети, где он рекомендовал книгу Стеценко и вообще делился как он живет трезво уже не первый год. Из книги я узнала и позже приняла, что это болезнь.
 
Профильное задание &5.

1. Есть ли у тебя режим дня?
Сейчас так такого режима дня у меня нет, так как младший ходит в сад (адаптация) и получается разбитый день.

2. Как у тебя со сном?
Со сном всё плохо, но работаю над этим.
Сегодня была у врача, назначили лечение, будем пробовать.

3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Отдых для меня это время просто полежать в тишине, чтобы меня никто не трогал. Не всегда получается, но я стараюсь. Чаще всего это время приходит после десяти вечера, поэтому провожу чаще всего время на НД.

@Dr. Feelgood
@Леонелла
 
Профильное задание №5
@Ёлька @LightStar

1. Есть ли у тебя режим дня?
С недавних пор появился сам собой режим. Я как все в описании трезвости побежала делать ремонт) Раньше я не могла спать при открытых шторах и даже малейшей щелочке дневного света или ночного фонаря. Психика была не стабильна, мелатонин должным образом не вырабатывался. Теперь штор нет, ранний подъём с рассветом уже не раздражает. И режим отхода ко сну стал намного раньше, уже к 22-23:00 хочется спать. По совету врача так же в режим дня вписался тренажерный зал (6 км в день) и питание каждые 4 часа.
2. Как у тебя со сном?
Он наладился без препаратов и это прекрасно! Нет тревожных мыслей при засыпании, нет постоянных ночных пробуждений в 3 ночи и в 5 утра. Ко мне вернулась кошка. Теперь постоянно спит в голове. Отгоняет тараканов видимо:-D
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Спортзал считаю отдыхом, идешь себе час быстрым шагом по беговой дорожке под любимую музыку и релаксируешь. Вечером стабильно кинопросмотр сериалов. Шоппинг тоже рассматриваю как вид отдыха. И даже катание на машине теперь стало приносить умиротворенность. В общем все то что еще пару месяцев назад вызывало дикую панику, теперь стало в радость! А хорошее настроение залог нашего выздоровления
Женя, зачем ты скопировал Ксюшино профильное?
Напиши пожалуйста своё
 
Профильное #5

Отдых-секрет эффективной трезвости

1. Есть ли у тебя режим дня?

Был, но исчез 🤷‍♀️ Но соблюдать баланс отдых- работа/отдых все же стараюсь, т.к. HALT.

2. Как у тебя со сном?

Не очень, надеюсь скоро пройдёт. Сон у меня всегда было слабым местом, думаю эта тема не имеет алкокорни. Просто чувствительная, и варю иногда в голове, работаю над этим.

3. Какие виды отдыха ты применяешь?

Прогулки на свежем воздухе, встречи с друзьями по трезвой, спорт, и много много всего.

Конечно самый лучший способ отдыхать - не напрягаться, расставлять приоритеты!

@Dr. Feelgood @Леонелла

Профильное N5
1. Есть ли у тебя режим дня?

Всем Добрый выходной день.
Пишу как есть.
Режим дня есть. Потому что это жизнь.
в 6 встали и школу нынче по зиме почапали. По морозцу пешком.
До этого на велике умудрялись.
Туда сюда час.
Дома сто тыщ дел нашуршалось и на работу.
До позднего вечера.
НО так не каждый день.
Пол недели работа на дому.
И как не крути если так рано вставать в 9-10 уже спать!
Это я все к чему....не расписывая миллион дел, которых я всегда себе нахожу.... про кулинарные мои способности вы многие знаете, такие же убиральные и работАльные и любильные и целовальные......хух...............
В общем загнаться в делах я супер спец!!!
а для товарища Алкоголика это очень и очень не хорошо.
По большому счету когда пить тааа.
Пишу сумбурно, вы б видели в каких условиях............ но пишу)))



2. Как у тебя со сном?

Со сном по разному.......... Но при должном активном дне все равно вырубишься нафиг.
Мысли погонять любимое дело.
Ну и пострадать...........
Но в 6 пол 6 уже на ногах, в любом состоянии, хотя это как то порой не очень. По другому никак.

3. Какие виды отдыха ты применяешь?

Ну тут при должных возможностях полет фантазии не ограничен.....
Лежать.
Спать.
Фильмы глядеть.
Читать.
Готовить, но без фанатизма.
Рисовать.
ОТмакать напрочь в ванной.
Обниматься, целоваться и жужжжжжж и лес. Кто понял тот понял.
А уехать путешествовать это вообще класс.
Растения выращивать.
Рассаду рассадить.
Велосипед моя жизнь.
Купаться на озере.
Любить.
Дятлить, я спец.
Вообщем ЖИТЬ!!!!
А с вами быть вместе это вообще будоражение уже давно.

Но сейчас состояние ничего не хочу.

@Dr. Feelgood @Леонелла
Принято, спасибо😍😍😍
 
Профильное задание &5.

1. Есть ли у тебя режим дня?
Сейчас так такого режима дня у меня нет, так как младший ходит в сад (адаптация) и получается разбитый день.

2. Как у тебя со сном?
Со сном всё плохо, но работаю над этим.
Сегодня была у врача, назначили лечение, будем пробовать.

3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Отдых для меня это время просто полежать в тишине, чтобы меня никто не трогал. Не всегда получается, но я стараюсь. Чаще всего это время приходит после десяти вечера, поэтому провожу чаще всего время на НД.

@Dr. Feelgood
@Леонелла
Принято, молодец 😍😍😍
 
@Dr. Feelgood @Леонелла

Профильное 5
1 Есть ли у тебя режим дня?
В общих чертах встаю в 6.00 утра работаю с 8.00 - 17.00.
Спать ложусь в 22.00.
В остальном всё довольно хаотично.
Режима питания нет, сейсас начинаю понимать всё таки режим питания нужен чувствую себя не очень хорошо.
2. Как у тебя со сном?
Сплю по 8 часов, в 6.00 встаю на работу совсем не выспалась если не на работу часов до 9.00 проспала.
3. Какие виды отдыха
ты применяешь?
Последние время это понятие ушло из моей жизни хаос какой-то.
Раньше любила гулять пешком по городу, читала много.
Сейчас нужно по новой всему учиться.
 
5-е задание @kenst @Павлуша

Задания:

1. Есть ли у тебя режим дня?

Сейчас как такового режима дня у меня нет. Если нужно на работу-еду, если нет, то все остальные дела как получится. Сейчас и не стремлюсь составлять режимы, т.к. их не люблю и физическое (психологическое тоже) состояние в основном отвратительное: многое хотелось бы сделать, но тело тупо не может. Единственное что, три раза в неделю стараюсь ходит на тренировку.

2. Как у тебя со сном?

Со сном вроде бы нормально. Пишу дневники Шичко, очень похоже (но это не точно), что из-за них сплю, как убитая. Хотя засыпаю поздно.

3. Какие виды отдыха ты применяешь?

Тренировки-для меня это отдых и смена деятельности. Физически нагружаюсь, но психологически становится легче.

Прогулки, если работа и погода позволяют.

Чтение книг.

Залипание в интернете, когда вообще ничего не могу заставить себя делать.
 
Профильное #5

Отдых-секрет эффективной трезвости

1. Есть ли у тебя режим дня?

Конечно! Встаю рано, ложусь поздно, не высыпаюсь. Утром пью кофе и много работаю.

2. Как у тебя со сном?

Сплю лишь бы как. Могу до 2 ночи сидеть, могу в 10 лечь. Сплю четко 7 часов. Выспаться и отдохнуть хватает.

3. Какие виды отдыха ты применяешь?

Лежка на диване, поедание вкусной пищи, писанина на форумах алкашей..

Переведите в ученики! Ментом быть не желаю :WASSUP:
@kenst @Павлуша
Эх, давно надо было Тапиокию попросить ! :bounce:
 
Профильное #5

1. С детства ненавидела режимы дня 🤮
Все казалось - это какие-то ограничения свобод, подгон под шаблон, навязывание против моей воли 🙄🙄🙄

Причём, в садике, пионер лагере и тд принимала правила игры спокойно, а вот сама по себе, позже, постарше, дома…- никогда!!!
Никогда нельзя ложиться спать!!!! Вечером и ночью ведь столько интересного!!!!!! Часам к 4-5 утра, когда уже срубает организм - можно в бессилии упасть на кровать…..

И никогда нельзя вставать утром!!!! Это же адский ад!!! Это ужасное утро- все уныло тащатся на работу… надо вставать в 12:30…

В таком режиме я жила многие годы… в силу образа жизни и отсутствия работы….

Потом, с возрастом, вставая на путь истинный, так сказать, я осела в конторе с пятидневкой и , поскольку сижу там уже 12 лет, подъем у меня в будни в 8, обед строго в 13, перекусы в 11 и 16 , ужин в 19…..все эти годы…. Без перемен… за исключением удаленки в пандемию…. Когда я, собственно и скатилась в питие в завтрак…
И сейчас, стоит мне уйти на больничный например - день на третий я уже смотрю кино в три ночи…

Само осознание ценности и необходимости режима дня для человеческого организма пришло давно… лет в 30….. но держусь в рамках, только благодаря работе …

2. Со сном так:
Все время хочется спать…
утром хочется спать, но блин, надо вставать
Вечером очень хочется спать, но блин, ещё куча домашних дел…

А когда в середине есть шанс поспать - ложишься и не уснуть…

В принципе, засыпаю хорошо, под фильмы ужасов… сплю до утра, до будильника… своего или мужниного…

3. Видов отдыха у меня пока освоено только два: всё что угодно в горизонтальном положении
И прогулка…

@LightStar @Ёлька
Спасибо за профильное, принято😍
 
Профильное задание 5
@Эльвира85 @TaHjuXa

1. Есть ли у тебя режим дня?
Да, поднимаюсь в 6,25 утром, спать ложусь в 23,00 и так всю неделю, в выходные чуть позже просыпаюсь, но не позже 9 часов. Наладить режим помогла новая работа, отдаю ей сейчас много времени, тк решил поменять сферу деятельности полностью и нужно много изучать.
2. Как у тебя со сном?
Сон отличный, на зависть) быстро засыпаю, просыпаюсь без будильника.
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Читаю, гуляю, ем, смотрю кино, случаю музыку. Открываю для себя жену, семью заново. Больше слушаю себя, не надрываюсь. Я понял, высыпаться очень очень важно. Бросаю все дела и ложусь спать
 
Профильное задание 5
@Эльвира85 @TaHjuXa

1. Есть ли у тебя режим дня?
Да, поднимаюсь в 6,25 утром, спать ложусь в 23,00 и так всю неделю, в выходные чуть позже просыпаюсь, но не позже 9 часов. Наладить режим помогла новая работа, отдаю ей сейчас много времени, тк решил поменять сферу деятельности полностью и нужно много изучать.
2. Как у тебя со сном?
Сон отличный, на зависть) быстро засыпаю, просыпаюсь без будильника.
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Читаю, гуляю, ем, смотрю кино, случаю музыку. Открываю для себя жену, семью заново. Больше слушаю себя, не надрываюсь. Я понял, высыпаться очень очень важно. Бросаю все дела и ложусь спать
Спасибо за профильное ❤️
 
Профильное задание №5

Отдых-секрет эффективной трезвости
О чем необходимо поговорить на этой неделе? Совершенно, верно, об отдыхе.
Встав на трезвый путь, возникает желание скорее решить все свои накопившиеся проблемы, ведь раньше же алкоголь препятствовал, а теперь бегом.
Надо срочно найти работу, либо перейти на более лучшее место, таким образом пытаясь решить вопрос с деньгами, работая порою в две смены, без выходных.
Либо решить вопросы налаживания отношений с семьей, хотя на это нужно время и работа над собой, с наскока не осилить тех вопросов, что накопились за годы.
Может прийти желание начать срочно делать бесконечные ремонты дома или на даче и другие проекты, а то построить что-то новое более грандиозное, в свободное от работы время.
Может захотеться построить свое тело и побежать в тренажерный зал. И т.д. и т.п. бегом здесь и сейчас. А зачастую все вместе!
Чем же очень часто заканчиваются такие попытки в начале трезвой жизни?
Очень быстрым появлением сильной усталости и желанием «расслабиться», так как алкоголик привык это делать.

- да, да, все именно так и происходит обычно!!!

1. Есть ли у тебя режим дня?

К сожалению, у меня нет нормального режима дня.
Проблема эта у меня уже много лет.
Я знаю, что это плохой режим для алкоголика, да и не только для алкоголика...
Я бы хотел нормализовать свой режим, но не могу себя заставить...
Поздно ложусь, поздно встаю обычно. Весь день туплю...

2. Как у тебя со сном?
Плохо, давно плохо...
Я почти всегда поздно ложусь (в диапазоне с 12 до 2 ночи).
Знаю, что многие проблемы мои с этим связаны.
Нет нормального сна у меня.
По долгу засыпаю (1-2 часа).
Бессонница часто.
Если очень поздно ложусь, то возникают в процессе засыпания неприятные ощущения:
чувствую сердце, как бы задыхаться чтоли начинаю, желание спать ослабевает...
В таком состоянии могу находиться 1-2 часа.

3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Лежание на диване со смотрением ютуба...
Ну, иногда (летом) - в поход.
Иногда - в баню (тоже редко).
Иногда - чтение различной литературы.
Я прекрасно знаю, что этого мало, но ничего не могу с собой поделать...
То времени нет, то сил нет...

В общем, отдых для меня - больная тема. А его у меня, наверное, и до алкоголизма особо не было... тоже все куда-то бежишь, пытаешься все успеть...

@Dr. Feelgood @Леонелла
 
1. Есть ли у тебя режим дня?
Да, есть. Только со сном беда.

2. Как у тебя со сном?
Долго не могу уснуть. Ночью просыпаюсь до 5-6 раз.

3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Сон. Или лежу отдыхаю - пытаюсь уснуть.
Знаю, что помогает очень хорошо уснуть, но пока не применяю. Медитации, медидация Mindfulness перед сном - расслабление и избавление от не нужных мыслей. Очень хорошая вещь, которая помогает научиться фокусировать своё внимание на нужных вещах. И естественно - лучше засыпать.
 
1. Есть ли у тебя режим дня?
Да, есть. Только со сном беда.

2. Как у тебя со сном?
Долго не могу уснуть. Ночью просыпаюсь до 5-6 раз.

3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Сон. Или лежу отдыхаю - пытаюсь уснуть.
Знаю, что помогает очень хорошо уснуть, но пока не применяю. Медитации, медидация Mindfulness перед сном - расслабление и избавление от не нужных мыслей. Очень хорошая вещь, которая помогает научиться фокусировать своё внимание на нужных вещах. И естественно - лучше засыпать.
@kenst @Павлуша
 
Задание #5



1. Есть ли у тебя режим дня?

2. Как у тебя со сном?

3. Какие виды отдыха ты применяешь?

Сегодня 41 день, как я трезвая! Дольше этого срока я оставалась трезвой только в период беременности и ГВ))) Что хочется сказать про отдых? Я наконец-то отдыхаю! Я отдыхаю от этих бесконечных переживаний, от изнуряющего чувства вины, от желания быстрее закончить все дела и сесть с пивом перед телевизором. Я наконец-то отдыхаю! Режима дня никого конкретного у меня нет. Но мне кажется, у всех кто ходит на работу есть определенный режим, вот и у меня он есть. Сейчас у меня больше энергии, больше сил, хочется делать всё, что откладывала раньше на потом. Но я слежу за собой, не разрешаю себе слишком много трудится, жалею себя) Появилось больше времени для того, чтобы побаловать себя долгим основательным чаепитием, или вдумчивым просмотром фильма. Но и для домашних дел время тоже появилось. Чередую отдых с разбором дальних углов квартиры, верхних антресолей и основной работой. Сон отличный! Высыпаться начала за меньшее количество времени, чем раньше. Засыпать стала быстрее. Определенного вида отдыха у меня нет, мне нравится многое, зависит от настроения. Могу повязать, могу попить чай, а могу просто посмотреть ютюб. Ни проходит ни дня, что бы я не читала профильную литературу или не смотрела видео. Это тоже своего рода отдых, потому что мне это интересно.
Подвожу итог. Все бросают пить по-разному, в силу разных обстоятельств. Поэтому и настроение после завязки у всех разное. Я устала пить, и теперь я отдыхаю. В отдыхе я изучаю свою болезнь, сама, потому что хочу всегда не хотеть пить или хотеть всегда не пить (простите за тавтологию).

Спасибо за профильные задания! Они помогают мне лучше понять саму себя!

@Juls_s @Pems
Я поздравляю тебя с 41 днём трезвости!:obnim1: И очень здорово, что ты устала пить! Мне очень отзывается такой повод бросить!:THUMBS UP: В какой-то момент, я сказала себе: "Я знаю там (в употреблении) уже всë! Давай попробуем по другому?!" И начала трезветь! Поддержка тебе! :kiss2:
Супер профильное! Принято! ❤
 
@Dr. Feelgood @Леонелла

Профильное 5
1 Есть ли у тебя режим дня?
В общих чертах встаю в 6.00 утра работаю с 8.00 - 17.00.
Спать ложусь в 22.00.
В остальном всё довольно хаотично.
Режима питания нет, сейсас начинаю понимать всё таки режим питания нужен чувствую себя не очень хорошо.
2. Как у тебя со сном?
Сплю по 8 часов, в 6.00 встаю на работу совсем не выспалась если не на работу часов до 9.00 проспала.
3. Какие виды отдыха
ты применяешь?
Последние время это понятие ушло из моей жизни хаос какой-то.
Раньше любила гулять пешком по городу, читала много.
Сейчас нужно по новой всему учиться.

Профильное задание №5

Отдых-секрет эффективной трезвости
О чем необходимо поговорить на этой неделе? Совершенно, верно, об отдыхе.
Встав на трезвый путь, возникает желание скорее решить все свои накопившиеся проблемы, ведь раньше же алкоголь препятствовал, а теперь бегом.
Надо срочно найти работу, либо перейти на более лучшее место, таким образом пытаясь решить вопрос с деньгами, работая порою в две смены, без выходных.
Либо решить вопросы налаживания отношений с семьей, хотя на это нужно время и работа над собой, с наскока не осилить тех вопросов, что накопились за годы.
Может прийти желание начать срочно делать бесконечные ремонты дома или на даче и другие проекты, а то построить что-то новое более грандиозное, в свободное от работы время.
Может захотеться построить свое тело и побежать в тренажерный зал. И т.д. и т.п. бегом здесь и сейчас. А зачастую все вместе!
Чем же очень часто заканчиваются такие попытки в начале трезвой жизни?
Очень быстрым появлением сильной усталости и желанием «расслабиться», так как алкоголик привык это делать.

- да, да, все именно так и происходит обычно!!!

1. Есть ли у тебя режим дня?

К сожалению, у меня нет нормального режима дня.
Проблема эта у меня уже много лет.
Я знаю, что это плохой режим для алкоголика, да и не только для алкоголика...
Я бы хотел нормализовать свой режим, но не могу себя заставить...
Поздно ложусь, поздно встаю обычно. Весь день туплю...

2. Как у тебя со сном?
Плохо, давно плохо...
Я почти всегда поздно ложусь (в диапазоне с 12 до 2 ночи).
Знаю, что многие проблемы мои с этим связаны.
Нет нормального сна у меня.
По долгу засыпаю (1-2 часа).
Бессонница часто.
Если очень поздно ложусь, то возникают в процессе засыпания неприятные ощущения:
чувствую сердце, как бы задыхаться чтоли начинаю, желание спать ослабевает...
В таком состоянии могу находиться 1-2 часа.

3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Лежание на диване со смотрением ютуба...
Ну, иногда (летом) - в поход.
Иногда - в баню (тоже редко).
Иногда - чтение различной литературы.
Я прекрасно знаю, что этого мало, но ничего не могу с собой поделать...
То времени нет, то сил нет...

В общем, отдых для меня - больная тема. А его у меня, наверное, и до алкоголизма особо не было... тоже все куда-то бежишь, пытаешься все успеть...

@Dr. Feelgood @Леонелла
Принято!🙂🙂🙂
 
Профильное 5
@Juls_s @Pems


1.Есть ли у меня режим дня?

С этим сложновато, особенно, по началу. Ввиду бессонницы послеалкогольной. Работа пока 5/2 в день. В ночь и посменно я больше никогда в жизни работать не стану. Отсутствие отдыха именно ночью меня конкретно расшатывает. Ночью только спать. Пусть я сейчас и ложусь поздно, но в идеале конечно хочу сформировать режим, чтобы ложиться и вставать в одно и тоже время.

2. Как у меня со сном?

На этот вопрос я получается ответил в первом. Со сном плоховато, но понимаю, что высыпаться просто необходимо. Сейчас, в общем, ни со сном, ни с режимом у меня пока не ладится. Первые дни, первый месяц просто трезвел и ходил на работу.

3. Какие виды отдыха я применяю?

Первый месяц просто общался на форуме. В марафоне. Для меня это главным успокоительным было. Мне главное не ощущать себя в одиночестве, а ещё нужно много и вкусно кушать.

P.S. сейчас вот уже, как мозги более менее начинают расшевеливаться, то потихоньку начну структурировать режим, отдых, сон. Без этого никуда и пренебрегать этим нельзя.
Поддержка тебе! :obnim1: Всë наладится:YES: дай организму время... побольше отдыхай, кушай и спи. К весне так совсем оправишься! Молодец, профильное принято! ❤
 
Профильное задание №5
Задания:
1. Есть ли у тебя режим дня?
Как такового режима нет, хотелось бы наладить его, но пока не получается. Мешает разная по дням нагрузка на организм и разъездной характер работы.
2. Как у тебя со сном?
Сейчас уже более менее, меня, как любителя поспать, первое время напрягали проблемы со сном, пик был где-то на семи месяцах. Хотелось спать, но уснуть никак не мог, несколько недель в таком темпе спал по 3-4 часа, что для меня очень мало, пришлось обратиться к врачу, проблема довольно быстро ушла. Сейчас состояние со сном выровнялось, если устал–засыпаю сразу, могу и днём поспать если хочется. По утрам просыпаюсь легко, но не могу отказать себе в удовольствии переставить будильник несколько раз на пять минут вперёд, в эти минуты у меня самый крепкий сон и сняться сны))
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Стараюсь сильно не нагружать себя, чаще отдых требуется в эмоциональном плане, тут мне помогает побыть одному наедине со своими мыслями. Активный отдых люблю больше летом, зимой же нравится больше пассивный отдых дома в тепле).

@Juls_s @Pems
Правда же хорошо, подумать и проанализировать что больше нравится, а что нет? и строить свою жизнь исходя из своих комфортных ощущений?! И чувствовать свободу выбора! 🤗 Спасибо за профильное! Принято! ❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу