#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное 5.
@Dr. Feelgood @Леонелла

1. Есть ли у тебя режим дня?
2. Как у тебя со сном?
3. Какие виды отдыха ты применяешь?

1. Есть. Всю жизнь была по биологическим часам глубокой совой - жесть. Долго, но сумела перестроиться. Теперь я жаворонок - счастлива))). Подъем в 5 утра.
2. Замечательно!))) Я вижу сны, цветные, часто не пустые))). Только беспокоит синдром беспокойных ног...
3. Ничего не делаю - смотрю тв, очередную картину из страз соберу, на дорожке похожу, в инет зайду, родным позвоню...А, вот, английским опять занялась - а то память скоро сдохнет...

С усталости всегда хотелось только в кроватку. Выпить тянет с позитива.
Принято😍 Что такое синдром беспокойно ног?🤔 это когда постоянно хочется куда то идти?)
 
Принято😍 Что такое синдром беспокойно ног?🤔 это когда постоянно хочется куда то идти?)
Неврологическое состояние, очень гнетущее, не дающее спать. Которое толком и не лечится
 
Принято😍 Что такое синдром беспокойно ног?🤔 это когда постоянно хочется куда то идти?)
Ты просыпаешься ночью от того, что твоим ногам надо куда-то идти. Чисто физиологически. Ты встаешь и ходишь...этому пока нет объяснения - ты мог до этого утоптаться по по километражу. Думаю - неврология...
 
синдром беспокойно ног?
Неврологическое состояние, очень гнетущее
ногам надо куда-то идти. Чисто физиологически.
Я поняла: у меня синдром беспокойных век. Им все время хочется закрыться и спааааать :girls3:
 
Профильное 5 💫 без обратной связи

Режим дня у меня был, есть и будет. Это очень важно оказалось для моей НС. В трезвости училась заново, питаться по часам, пить чистую воду, гулять и дышать кислородом в любую погоду, физкультура, гимнастика.
Чтение литературы, и не только профильной, но и классической, произведение
Ф. Достоевского «Идиот» как то по новому открылось мне))
В самом начале трезвления, я очень сильно погрузилась в онлайн жизнь, порой это было сложно контролировать, и только физическое отстранение от гаджетов, программа временного детокса от интернета, мне помогла.
Со сном всегда было хорошо, есть периоды когда что то мешает, как то сбоит сон, но обычно это связанно с физическим недомоганием, быстро стабилизируется само собой.
Мои способы расслабления такие:
Тепло🌚. Темно🌃. Тихо 📵

Спасибо за внимание)

@Бренда @Ляля Шумян
 
я очень сильно погрузилась в онлайн жизнь, порой это было сложно контролировать, и только физическое отстранение от гаджетов, программа временного детокса от интернета, мне помогла.
По-моему, со мной сейчас происходит то же самое. И что делать?:girl_in_dreams:
 
Господи! Ты мой герой! Какой налаженный график! Утром на работу - вечером с работы ))


Тоже раньше ложилась в 21-22 часа. Сейчас раньше 24 не получается. Ты просто идеальный алкоголик!

Знаешь, все как-то так зарублены на разнообразном активном отдыхе.. А по факту отдых ведь тоже вполне рутиный - и избирается по вкусу. Главное, чтобы он был!

В общем, вся моя обратная связь - беру пример с тебя! Особенно про ходьбу. А то после того, как я стала заказывать продукты на дом, гулять меня выводят, как собачку - на полчаса вечером. Не пришли - осталась не гуляная. Работа у меня ровно в метре от дивана )) Ждет в любое время суток )) А тем временем лежит годовая карта в спортзал - я оплатила свое спокойствие: в любой момент могу встать и пойти )) Ну это как с алкоголизмом: в любой же момент можно бросить, главное - захотеть ))) Мы ж понимаем ))

В общем, какой-то нементорский отзыв - полный зависти и уважухи! Зато искренно :kiss2:

@kenst @Павлуша
Это один отзыв или 3 в одном? :SCRATCH:
 
  • ..
Реакции: Coк
Может, кто-то подскажет, что с этим делать?
Исключить органические поражения, которые приводят к функциональному физиологическому расстройству. Если все ок, то к психотерапевту искать психосоматические причины. ИМХО
 
Исключить органические поражения, которые приводят к функциональному физиологическому расстройству. Если все ок, то к психотерапевту искать психосоматические причины. ИМХО
Органические поражения это что?)
 
Органические - это любые изменения в тканях организма, которые приводят к нарушению функций.
Это явление последние года три. Просто появилось. Пока алкоголь в крови - ровно. Через 3 недели после отказа - бегу во сне. Что делать? Читала про витамины, пила. Не помогает.
 
Задания:
1. Есть ли у тебя режим дня?
2. Как у тебя со сном?
3. Какие виды отдыха ты применяешь?

Из режима дня у меня - это ночью сплю, днем бодрствую) Не считаю нужным загонять себя в рамки режима, скорее я даже против режима, да и слово "режим" само по себе страшное. Хотя из режима у меня все же есть интервальное голодание))) Мне прекрасно зашло и очень нравится.

Со сном пока так себе. У меня так было всегда. Сейчас одну ночь сплю плохо, вторую нормально, такая комбинация) Вот чем и нравился алкоголь, что засыпала мгновенно.

У меня сейчас масса свободного времени, так что не устаю, чтобы отдыхать. Пытаюсь это свободное время заполнить разумно и полезно, но иногда вообще все бесит, ничего не хочется делать и тогда пересматриваю "Южный парк" или в стотыщмиллионный раз "Кин-дза-дзу". @Леонелла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу