#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание № 5
1. Есть ли у тебя режим дня?
Да, режим дня есть для будних дней, в выходные, как правило, все идет как получится, много всего нужно успеть, иногда всё задвигаю, и просто отдыхаю. В режиме дня для будней все само собой соблюдается, кроме время отхода ко сну - с этим проблемы, всегда хочу лечь в 22:00 (т.к. в 6:00 встаю), но ложусь, в лучшем случае в 23:30
2. Как у тебя со сном?
Сон, как правило, крепкий, мгновенного засыпания и, мягко говоря, очень неохотного просыпания))) Стремлюсь к тому, чтобы спать 8 часов, тогда и лучше себя чувствую, и настроение лучше, но последнее время совершенно не получается выделить на сон 8 часов. Но я работаю в этом направлении.
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Не очень полезные: компьютер, интернет, видео, игры. Осталось из алкогольного прошлого. Стараюсь замещать более конструктивными способами отдыха: чтение, рукоделие, НД, планирую еще спортом начать заниматься)
@Эльвира85 @TaHjuXa
Привет!
Неплохой режим, а что до видов отдыха...
Отдых, это когда чувствуешь себя умиротворенно и приятно, так что полезен или не очень отдых больше зависит от этого, чем от общественных представлений. Раз сон у тебя "мгновенного засыпания", то компьютер, интернет, видео, игры тебе не мешают быстренько заснуть, а значит не так уж и вредны. Рукоделие и чтение, это конечно, смотря что рукоделить и читать😁.
Какое отношение спорт имеет к отдыху? Ну, точно, после спорта нужен отдых🤭.
Так что если прям такого неудержимого желания чем-то спортивным позаниматься нет, то с этим можно и повременить.
Лёгкой тебе трезвости!
@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Профильное задание #5
Задания:
1. Есть ли у тебя режим дня?
Несмотря на то что работаю на графике, стараюсь соблюдать режим.
2. Как у тебя со сном?
Со сном все норм.
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Спорт, чтение, рыбалка.
@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Профильное задание #5
Задания:
1. Есть ли у тебя режим дня?
Несмотря на то что работаю на графике, стараюсь соблюдать режим.
2. Как у тебя со сном?
Со сном все норм.
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Спорт, чтение, рыбалка.
@Эльвира85 @TaHjuXa
Привет! Краткость-сестра таланта, конечно, но хотелось бы более развернутого профильного. Информация под спойлером изучена? Какие мысли по этому поводу?
 
Профильное задание 5
Без обратной саязи.
Задания:
1. Есть ли у тебя режим дня?
2. Как у тебя со сном?
3. Какие виды отдыха ты применяешь?

1.Режима дня у меня нет, работаю по сменам, много и почти без выходных, так складываются обстоятельства.

2 Сплю отлично, не так много, но высыпаться удаётся.

3. Сплю, смотрю что-то интересное для меня, занимаюсь йогой и пилатесом ондайн, вот и весь отдых.

@Ляля Шумян @Бренда
 
Профильное N 5
@Леонелла @Dr. Feelgood
1. Есть ли у тебя режим дня?
Да, стараюсь его придерживаться. В выходные сложнее, но все ж таки придерживаюсь, бывают исключения, но я же живой человек. День всегда расписан. Подъем в одно и то же время, работа, перерыв на обед, время на тренировки, прогулки и отдых. Именно отдых в его прямом смысле. Не поход по магазинам, не болтовня по телефону, не чтение. Время для себя.
2. Как у тебя со сном?
Со сном у меня первые дни после отказа от алкоголя было сложно, была бессонница. К лекарствам не стала прибегать. Стала медитировать перед сном. Слушать приятную расслабляющую музыку, принимать расслабляющую ванну, пилатес перед сном помогает засыпать, убрала за 2 часа до сна телефон. Первое время было тяжело, но заставила себя. Не сложно в итоге оказалось.
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Применяю прогулки, если гуляю, то именно гуляю, без разговоров по телефону, без похода в магазин и прочее. Не делаю 2 дела одновременно. Медитацию использую всегда, помогает расслабиться и отдохнуть. Регулярно хожу в фитнес. Еще обожаю театр и джаз. По возможности хожу. Это действительно отдых. Всегда Выделяю время для себя, массаж, уходившей процедуры, просто побыть в одиночестве с самим собой и своими мыслями. Читаю классическую литературу. Давно хотела, но из-за алко руки не доходили. Читаю на Английском в оригинале (язык знаю). Сейчас Бронте «Джейн Эйр». Закончу, планирую Коллинз « Лунный камень».
Стратегических планов я не строю, живу здесь и сейчас. Если устала , отдыхаю. В прямом смысле этого слова.
Спасибо за внимание♥️
 
@Dr. Feelgood @Леонелла
Профильное задание № 5

1. Есть ли у тебя режим дня
2. Как у тебя со сном?
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Специального режима нет. Хоть и в рабочие дни, хоть в выходные. Я жаворонок, ложусь рано, около 22 час, но могу перед сном почитать книгу. А просыпаюсь сам всегда в 5-6 утра. Можно позаниматься (английским, напр.) или новости просмотреть. Потом через час встаю. Раньше, когда выпивал в пятницу вечером и субботу, то сон был алкогольный, от него не чувствовалась отдыха. Голова тяжёлая была. В воскресенье ходил по квартире, как медведь-шатун, без алкоголя практически. Тогда в понедельник более-менее нормально себя чувствовал, на работу. В рабочие недели-месяцы (на вахте) я у компа, домой приходил, варил покушать и отдыхал у телевизора. Четверг был "чистым". Утром (в 6 утра) постирушки, до вечера высыхает, помоюсь сам. Зная, что в выходные не буду мыться из-за пьянства (в понедельник утром обязательно под душ, смыть пьяные запахи)
Сейчас я в отпуске и на улице темно - поэтому встаю позже. Сон, конечно, отличается. Уже не алкогольное забытьё. Но режим остался такой же. Засыпаю рано, просыпаюсь рано. И, конечно, голова свежая, это ОЧЕНЬ приятно. Сон стал ровным, не отрывочным по 2-4 часа, а на всю ночь, практически (смотря сколько чая перед сном выпил :-D), но и после перерыва быстро засыпаю, уже до утра.
Отдых - это смена деятельности. В отпуске я около компа совсем мало. Может полчаса в день. На улице (в частном доме) почти целый день (регион около Чёрного моря, температура +10+14) всякие небольшие дела в мастерской и в огороде построить что-нибудь. Отдыхаю - копаю, электросварка, работы по дереву и т.л. Из-за трезвости энергии стало гораздо больше!
А как стемнеет (16-17 часов), то у ТВ или новости на компе или вот отчёт пишу :-D
 
Профильное 5

1. Если у тебя режим дня?
Режим дня есть, и это напрямую связано с рабочим графиком. В выходные выбиваюсь. Могу провалиться весь день у телевизора. Планирую работать над этим.
2. Как у тебя со сном?
По разному бывает. Но могу сказать, что состояния полного высыпания нет. Засыпать помогает чай, глицин и пр.
3. Какие виды отдыха ты применяешь
На данный момент отдых это поспать. Больше вариантов пока нет. Навалилась вселенская лень на меня.
@Леонелла @Dr. Feelgood
 
Пятое профильное задание.
Команда Новогодний Экспресс
@Juls_s @Pems

Пока это самое сложное для меня задание, как ни странно. Потому что мой самый сильный триггер к выпивке был именно усталость. А не уставать я пока никак не научусь. И сейчас усталость меня триггерит на другие виды деструктивного поведения - обжорство или шопоголизм.
Так что я буду внимательно читать отчеты других участников, может что-то найду для себя.
А пока просто отвечу на вопросы.
1. Есть ли у тебя режим дня? Есть. Но я очень рано в будни встаю. И больше семи часов сна в будни не получается чисто технически. А мне этого очень мало! Мой организм сейчас желает спать минимум десять часов, а то и двенадцать. Поэтому отсыпаюсь в выходные.
2. Как у тебя со сном?
Прекрасно, когда есть такая возможность. Сплю крепко и хорошо. Но вот мало в будни :nah_disagree:
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Я увлеклась раскрасками и сейчас это мой любимый вид отдыха, помогает разгрузить мозги.
Люблю гулять. Люблю спорт, но занимаюсь им без фанатизма, торможу себя, чтобы не упахаться в зале.
Стала гораздо чаще позволять себе просто лежать и тупить. Раньше такое было невозможно вообще (ну только если не нажраться в 💩).
Почти исключила выезды по выходным, да и вечерами тоже. Жизнь сузилась до сценария дом-работа-дом, и, что удивительно, меня это даже не особо пока парит (хотя раньше выходные дома приравнивались к провалу и меня терзал синдром упущенных развлечений и радостей).

Но, повторюсь, мне бы хотелось научиться меньше уставать. Но как это сделать я пока ума не приложу.
Я уже давно в теме хочу тебя спросить, но спрошу тогда здесь. От чего ты устаёшь? У тебя не физическая работа, ты не работаешь по 12 часов в сутки, у тебя есть выходные и удалёнка. Тебе настолько тяжело даётся твоя работа, что ты каждый день, как выжатый лимон? Я бы тут покопалась, в самом рабочем дне, почему он тебя так выматывает. Добавить делегирование (особенно не самых любимых обязанностей), способность довериться другим (не перепроверять всё за всеми), а также отключение от работы в любую свободную минуту.
Что касается сна: если ты вынуждена рано вставать и тебе не хватает этого времени, логичным будет раньше ложиться. Тем более нет проблем с засыпанием. Нахрен залы и раскраски, пришла домой, упала и спишь ;)

@kenst @Павлуша
 
Со сном у меня не всё хорошо. Я плохо засыпаю и могу проснуться без причины несколько раз за ночь. Вот сегодня, к примеру, я уснула около 23, это очень хорошо для меня, обычно я ворочаюсь до 1-2 часов ночи. Два раза я просыпалась и засыпала снова, окончательно я проснулась в половине пятого и больше так и не смогла уснуть. Просто лежала и слушала аудиокнигу. Сейчас 7:30, и уже нет смысла засыпать. Придется днём поспать хотя бы час, иначе головная боль и раздражение мне обеспечены. Но я боюсь что ночью мне опять будет сложно заснуть. И такие ситуации повторяются регулярно.
Это хорошо, что днём есть возможность поспать. Ничего плохого в этом не вижу, всегда обожала спать днём. Да и детишкам не зря дневной сон рекомендован ;)
У тебя ещё довольно маленький срок, я сон очень долго налаживала, не умела спать без алкоголя. Но это всё проходящие состояния, всё со временем обязательно наладится, ты себя не накручивай из-за того, что не досыпаешь и не думай заранее, что ночью не уснёшь. Как получится, так получится, доспишь всё своё потом.

@kenst @Павлуша
 
1. Есть ли у тебя режим дня?
Режим дня есть и он достаточно однообразен… Утром на работу, вечером с работы. И так каждый день. Вечером после работы – иногда в магазин, ужин, форум НД. Ложиться стала позже, благодаря сайту, в интернете времени проводить больше. Но считаю, что это во благо. Три раза в неделю спортзал. Без пропусков. Суббота тоже по расписанию: спортзал-сауна-мама. Домой затемно. Вечером НД. И только вс мой день. Да, еще ежевечернее чтение примерно полчаса перед сном.
Господи! Ты мой герой! Какой налаженный график! Утром на работу - вечером с работы ))

Раньше ложилась в 21.00, полчаса на чтение. Теперь от сайта НД оторваться не могу… Ложусь позже. Подъем в 6.30 стабильно.
Тоже раньше ложилась в 21-22 часа. Сейчас раньше 24 не получается. Ты просто идеальный алкоголик!
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Виды отдыха… Ну, что к ним можно отнести?:SCRATCH:
Чтение. Не мыслю себя без книги.

Общение на НД. Для меня это отдых.

Спортзал. Там прекрасный коллектив. И то же общение, драйв, позитив.

В хорошую погоду скандинавская ходьба по берегу реки) Очень нравится. Летом ходила каждое утро до работы. Вставать, конечно, приходится очень рано. Но и ложилась пораньше. Теперь холода, погода не располагает к такому отдыху.

Немного так-то.. Но на большее и времени не хватает.
Знаешь, все как-то так зарублены на разнообразном активном отдыхе.. А по факту отдых ведь тоже вполне рутиный - и избирается по вкусу. Главное, чтобы он был!

В общем, вся моя обратная связь - беру пример с тебя! Особенно про ходьбу. А то после того, как я стала заказывать продукты на дом, гулять меня выводят, как собачку - на полчаса вечером. Не пришли - осталась не гуляная. Работа у меня ровно в метре от дивана )) Ждет в любое время суток )) А тем временем лежит годовая карта в спортзал - я оплатила свое спокойствие: в любой момент могу встать и пойти )) Ну это как с алкоголизмом: в любой же момент можно бросить, главное - захотеть ))) Мы ж понимаем ))

В общем, какой-то нементорский отзыв - полный зависти и уважухи! Зато искренно :kiss2:

@kenst @Павлуша
 
Господи! Ты мой герой! Какой налаженный график! Утром на работу - вечером с работы ))
:-D Рада быть чьим-то героем):-[
Рутина, куда деваться...
Так-то пенсионер, могла бы уже не работать. Но по факту - не получится.:DONT_KNOW:
 
Так-то пенсионер,
Завидую молча :shut ap: Есть жизнь после детей - я о ней слышала! Говорят, она очень размеренной может быть.. Много чего рассказывают об этой прекрасной стране - Пенсии.. Жаль, я никогда в ней не побываю: с 14 лет работаю, но чтобы вывезти свою семью, в белую работать не пришлось. Эх.. Работаем!
 
Завидую молча :shut ap: Есть жизнь после детей - я о ней слышала! Говорят, она очень размеренной может быть.. Много чего рассказывают об этой прекрасной стране - Пенсии.. Жаль, я никогда в ней не побываю: с 14 лет работаю, но чтобы вывезти свою семью, в белую работать не пришлось. Эх.. Работаем!
Аналогично. Работаем! Меня там нет - на этой пенсии. :DONT_KNOW: :-D
 
Профильное N 5
@Леонелла @Dr. Feelgood
1. Есть ли у тебя режим дня?
Да, стараюсь его придерживаться. В выходные сложнее, но все ж таки придерживаюсь, бывают исключения, но я же живой человек. День всегда расписан. Подъем в одно и то же время, работа, перерыв на обед, время на тренировки, прогулки и отдых. Именно отдых в его прямом смысле. Не поход по магазинам, не болтовня по телефону, не чтение. Время для себя.
2. Как у тебя со сном?
Со сном у меня первые дни после отказа от алкоголя было сложно, была бессонница. К лекарствам не стала прибегать. Стала медитировать перед сном. Слушать приятную расслабляющую музыку, принимать расслабляющую ванну, пилатес перед сном помогает засыпать, убрала за 2 часа до сна телефон. Первое время было тяжело, но заставила себя. Не сложно в итоге оказалось.
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Применяю прогулки, если гуляю, то именно гуляю, без разговоров по телефону, без похода в магазин и прочее. Не делаю 2 дела одновременно. Медитацию использую всегда, помогает расслабиться и отдохнуть. Регулярно хожу в фитнес. Еще обожаю театр и джаз. По возможности хожу. Это действительно отдых. Всегда Выделяю время для себя, массаж, уходившей процедуры, просто побыть в одиночестве с самим собой и своими мыслями. Читаю классическую литературу. Давно хотела, но из-за алко руки не доходили. Читаю на Английском в оригинале (язык знаю). Сейчас Бронте «Джейн Эйр». Закончу, планирую Коллинз « Лунный камень».
Стратегических планов я не строю, живу здесь и сейчас. Если устала , отдыхаю. В прямом смысле этого слова.
Спасибо за внимание♥️
Боженьки-сапоженьки! Тоже образец для подражания! Какие алкоголики молодцы, когда не пьют! Ну прямо - заглядение! Особенно понравилось про массаж и уходовые процедуры :kiss2:

У меня тоже есть уходовая процедура: когда понимаю, что не вывожу - ухожу :sarcastic:

На самом деле, очень поддерживаю тебя в этом самопогружении - без телефонов, разговоров, просмотра ценников. Очень люблю быть наедине с собой - с собой никогда не скучно. И я долго училась чувствовать, когда уже все - уже пора побыть с собой. Алкоголизм мой очень обязан этому неумению. Когда вокруг всем все должна и побольше, и побыстрее - не остается времени ни на сон, ни на график, на на просто подумать. Особенно с маленькими детьми.

Я училась опознавать эту усталость, чтобы не уйти в физическую болезнь от перенапражения и недостатка уединения. Дети подросли, с уединением стало чуть проще - могу уединиться аж на полдня в комнате и работать, ни в чем себе не отказывая :sarcastic: Могу не работать, если совсем все не сгорело!

Но в целом, это очень важно для самобалансировки - иметь возможность молчать и думать.

Читаю профильные, как Книгу о здоровом образе жизни и мыслей в этот раз. Круто же!! Спасибо!

@kenst @Павлуша
 
Боженьки-сапоженьки! Тоже образец для подражания! Какие алкоголики молодцы, когда не пьют! Ну прямо - заглядение! Особенно понравилось про массаж и уходовые процедуры :kiss2:

У меня тоже есть уходовая процедура: когда понимаю, что не вывожу - ухожу :sarcastic:

На самом деле, очень поддерживаю тебя в этом самопогружении - без телефонов, разговоров, просмотра ценников. Очень люблю быть наедине с собой - с собой никогда не скучно. И я долго училась чувствовать, когда уже все - уже пора побыть с собой. Алкоголизм мой очень обязан этому неумению. Когда вокруг всем все должна и побольше, и побыстрее - не остается времени ни на сон, ни на график, на на просто подумать. Особенно с маленькими детьми.

Я училась опознавать эту усталость, чтобы не уйти в физическую болезнь от перенапражения и недостатка уединения. Дети подросли, с уединением стало чуть проще - могу уединиться аж на полдня в комнате и работать, ни в чем себе не отказывая :sarcastic: Могу не работать, если совсем все не сгорело!

Но в целом, это очень важно для самобалансировки - иметь возможность молчать и думать.

Читаю профильные, как Книгу о здоровом образе жизни и мыслей в этот раз. Круто же!! Спасибо!

@kenst @Павлуша
Спасибо! Самопознание в нашем деле очень важно! Всегда задаю себе вопрос, что же хочу я, именно я, какие у меня потребности? И еще забыла написать, что рисую нейрографику сейчас. Создатель - гений.
 
Привет! Краткость-сестра таланта, конечно, но хотелось бы более развернутого профильного. Информация под спойлером изучена? Какие мысли по этому поводу?
Привет! Инфо изучена, надо больше уделять внимание себе, или если можно так выразиться: "зачем летом работать, если зимой можно отдыхать")
 
1. Если у тебя режим дня?
Режим дня есть, и это напрямую связано с рабочим графиком. В выходные выбиваюсь. Могу провалиться весь день у телевизора. Планирую работать над этим.
Немного завидую людям, у которых все четко и по времени. У меня день может и расписан, а по факту «шел в баню, попал в кино!»(с)
Режим очень полезен, недаром любой врач-невролог с детства первой рекомендацией указывает именно режим дня.
К слову, на эту тему мы в марафоне зож читали и обсуждали книгу «Магия утра».

Так что удачи тебе и мне в работе над этим вопросом ❤️

@kenst @Павлуша
 
Профильное N 5
@Леонелла @Dr. Feelgood
1. Есть ли у тебя режим дня?
Да, стараюсь его придерживаться. В выходные сложнее, но все ж таки придерживаюсь, бывают исключения, но я же живой человек. День всегда расписан. Подъем в одно и то же время, работа, перерыв на обед, время на тренировки, прогулки и отдых. Именно отдых в его прямом смысле. Не поход по магазинам, не болтовня по телефону, не чтение. Время для себя.
2. Как у тебя со сном?
Со сном у меня первые дни после отказа от алкоголя было сложно, была бессонница. К лекарствам не стала прибегать. Стала медитировать перед сном. Слушать приятную расслабляющую музыку, принимать расслабляющую ванну, пилатес перед сном помогает засыпать, убрала за 2 часа до сна телефон. Первое время было тяжело, но заставила себя. Не сложно в итоге оказалось.
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Применяю прогулки, если гуляю, то именно гуляю, без разговоров по телефону, без похода в магазин и прочее. Не делаю 2 дела одновременно. Медитацию использую всегда, помогает расслабиться и отдохнуть. Регулярно хожу в фитнес. Еще обожаю театр и джаз. По возможности хожу. Это действительно отдых. Всегда Выделяю время для себя, массаж, уходившей процедуры, просто побыть в одиночестве с самим собой и своими мыслями. Читаю классическую литературу. Давно хотела, но из-за алко руки не доходили. Читаю на Английском в оригинале (язык знаю). Сейчас Бронте «Джейн Эйр». Закончу, планирую Коллинз « Лунный камень».
Стратегических планов я не строю, живу здесь и сейчас. Если устала , отдыхаю. В прямом смысле этого слова.
Спасибо за внимание♥️

@Dr. Feelgood @Леонелла
Профильное задание № 5

1. Есть ли у тебя режим дня
2. Как у тебя со сном?
3. Какие виды отдыха ты применяешь?
Специального режима нет. Хоть и в рабочие дни, хоть в выходные. Я жаворонок, ложусь рано, около 22 час, но могу перед сном почитать книгу. А просыпаюсь сам всегда в 5-6 утра. Можно позаниматься (английским, напр.) или новости просмотреть. Потом через час встаю. Раньше, когда выпивал в пятницу вечером и субботу, то сон был алкогольный, от него не чувствовалась отдыха. Голова тяжёлая была. В воскресенье ходил по квартире, как медведь-шатун, без алкоголя практически. Тогда в понедельник более-менее нормально себя чувствовал, на работу. В рабочие недели-месяцы (на вахте) я у компа, домой приходил, варил покушать и отдыхал у телевизора. Четверг был "чистым". Утром (в 6 утра) постирушки, до вечера высыхает, помоюсь сам. Зная, что в выходные не буду мыться из-за пьянства (в понедельник утром обязательно под душ, смыть пьяные запахи)
Сейчас я в отпуске и на улице темно - поэтому встаю позже. Сон, конечно, отличается. Уже не алкогольное забытьё. Но режим остался такой же. Засыпаю рано, просыпаюсь рано. И, конечно, голова свежая, это ОЧЕНЬ приятно. Сон стал ровным, не отрывочным по 2-4 часа, а на всю ночь, практически (смотря сколько чая перед сном выпил :-D), но и после перерыва быстро засыпаю, уже до утра.
Отдых - это смена деятельности. В отпуске я около компа совсем мало. Может полчаса в день. На улице (в частном доме) почти целый день (регион около Чёрного моря, температура +10+14) всякие небольшие дела в мастерской и в огороде построить что-нибудь. Отдыхаю - копаю, электросварка, работы по дереву и т.л. Из-за трезвости энергии стало гораздо больше!
А как стемнеет (16-17 часов), то у ТВ или новости на компе или вот отчёт пишу :-D

Профильное 5

1. Если у тебя режим дня?
Режим дня есть, и это напрямую связано с рабочим графиком. В выходные выбиваюсь. Могу провалиться весь день у телевизора. Планирую работать над этим.
2. Как у тебя со сном?
По разному бывает. Но могу сказать, что состояния полного высыпания нет. Засыпать помогает чай, глицин и пр.
3. Какие виды отдыха ты применяешь
На данный момент отдых это поспать. Больше вариантов пока нет. Навалилась вселенская лень на меня.
@Леонелла @Dr. Feelgood
Молодцы, ребята, принято!🥰
 
Профильное задание 5
Без обратной саязи.
Задания:
1. Есть ли у тебя режим дня?
2. Как у тебя со сном?
3. Какие виды отдыха ты применяешь?

1.Режима дня у меня нет, работаю по сменам, много и почти без выходных, так складываются обстоятельства.

2 Сплю отлично, не так много, но высыпаться удаётся.

3. Сплю, смотрю что-то интересное для меня, занимаюсь йогой и пилатесом ондайн, вот и весь отдых.

@Ляля Шумян @Бренда
Ты отдыхаешь, как тебе нравится и как ты считаешь нужным, и тебе комфортно и хорошо.👍Зачёт
 
Профильное 5.
@Dr. Feelgood @Леонелла

1. Есть ли у тебя режим дня?
2. Как у тебя со сном?
3. Какие виды отдыха ты применяешь?

1. Есть. Всю жизнь была по биологическим часам глубокой совой - жесть. Долго, но сумела перестроиться. Теперь я жаворонок - счастлива))). Подъем в 5 утра.
2. Замечательно!))) Я вижу сны, цветные, часто не пустые))). Только беспокоит синдром беспокойных ног...
3. Ничего не делаю - смотрю тв, очередную картину из страз соберу, на дорожке похожу, в инет зайду, родным позвоню...А, вот, английским опять занялась - а то память скоро сдохнет...

С усталости всегда хотелось только в кроватку. Выпить тянет с позитива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу