Марафон трезвости #12_6 Крабы под шубой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
img_20221109_200453-jpg.960108

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @LightStar @Ёлька
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Юльсен @Lisenok77 @Эленчик
Профильное задание 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем
Джем
Ребята, всех вижу, все читаю, названия записываю!!
Всем привет, прыгнула к вам из Четвёртого царства) Избушка на трезвых ножках:-D мне нравится!
Привет! Добро пожаловать в команду, рады тебе :kiss2: ! Расскажи немного о себе!
Всем привет. Юля, как нам повезло с капитаном.
Кира, здравствуй :obnim1:Спасибо за добрые слова! Я очень рада, что мы в одной команде!
 
Привет всем!
Я Женя, мне 39.
Сегодня обнулила счетчик.
Это мой первый марафон, вообще не знаю, что могу предложить, но буду стараться.
Пока только разбираюсь с сайтом.
Женя, привет! Заходи, располагайся, спрашивай ! Рады будем помочь во всем разобраться!
 
Всем привет! Меня зовут Иван. Выпиваю довольно таки давно, но последние 3 месяца регулярно и до состояния "в дрова".
Года 2 назад бросал пить, заменял алкоотдых, на регулярный спорт, не пил чуть больше года.
 
Пить я начала с 14 лет, к 24 годам поняла, что у меня проблемы, с тех самых пор началась моя борьба. Уходила в завязки на разные сроки, максимальный почти 2 года, всегда на зубах, кроме кодировки и АА никаких методов не знала. В последние года пила раз в неделю, но до потери пульса, дозы большие 3-5л пива.Последний мой срыв был чуть больше 7 месяцев назад, тогда моей младшей дочери исполнилось только 8 месяцев, свекровь стала забирать малышку по выходным, а я вместо того, чтобы провести время с мужем или отдохнуть, нажиралась в хлам. Так продолжалось 4 месяца, в последний мой употреб было максимально плохо, все прелести, хорошо что ПА не было, тахикардия не проходила неделю, я испугалась за своё здоровье, за детей. Я поняла, что у меня только один путь в этой жизни - не пить. В интернете нашла этот форум и узнала, что оказывается есть много способов сохранить трезвость. Я прочла Шичко, возможно начну писать дневники, пока что стараюсь прописывать эмоции и своё состояние в своей теме. Перед сном я прослушиваю Стеценко, учусь проговаривать эмоции. Пью травяные чаи и витамины, чтобы провести свою нервную систему в порядок. Стараюсь соблюдать правило HALT. Опять занялась рукоделием, меня это успокаивает. Если чувствую, что у меня предсрывное состояние, прошу помощи у форумчан.
Более подробно буду рассказывать во время марафона и в профильных заданиях.
 
Можно сплагиатить у Стругацких - НИИЧАВО — Научно-исследовательский институт Чародейства и Волшебства)
 
@Alisiya
Народ Шестого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы думаем, как государство наше назвать, помогай - предложи свои варианты:WRITE:
По всем вопросам ты можешь обращаться к царице нашей @Юльсен
 
  • .
Реакции: Rai
@Rai :curtsy:спасибо Ваше хранительское величество🤗🤗🤗
 
@Lisenok77
Народ Шестого царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы думаем, как государство наше назвать, помогай - предложи свои варианты:WRITE:
По всем вопросам ты можешь обращаться к царице нашей @Юльсен
 
Пить я начала с 14 лет, к 24 годам поняла, что у меня проблемы, с тех самых пор началась моя борьба. Уходила в завязки на разные сроки, максимальный почти 2 года, всегда на зубах, кроме кодировки и АА никаких методов не знала. В последние года пила раз в неделю, но до потери пульса, дозы большие 3-5л пива.Последний мой срыв был чуть больше 7 месяцев назад, тогда моей младшей дочери исполнилось только 8 месяцев, свекровь стала забирать малышку по выходным, а я вместо того, чтобы провести время с мужем или отдохнуть, нажиралась в хлам. Так продолжалось 4 месяца, в последний мой употреб было максимально плохо, все прелести, хорошо что ПА не было, тахикардия не проходила неделю, я испугалась за своё здоровье, за детей. Я поняла, что у меня только один путь в этой жизни - не пить. В интернете нашла этот форум и узнала, что оказывается есть много способов сохранить трезвость. Я прочла Шичко, возможно начну писать дневники, пока что стараюсь прописывать эмоции и своё состояние в своей теме. Перед сном я прослушиваю Стеценко, учусь проговаривать эмоции. Пью травяные чаи и витамины, чтобы провести свою нервную систему в порядок. Стараюсь соблюдать правило HALT. Опять занялась рукоделием, меня это успокаивает. Если чувствую, что у меня предсрывное состояние, прошу помощи у форумчан.
Более подробно буду рассказывать во время марафона и в профильных заданиях.
Привет! какая похожая история! думаю у нас тут у многих истории похожи, и поэтому мы здесь! А подход у тебя правильный , умничка! Все обязательно получится! Я трезвела по Шичко! каждый день первые полгода писала дневники, потом раз в месяц стала! мне это очень помогло! ну плюс форум конечно, и марафоны - всем нам в помощь!
С палиндромчиком тебя! :mauridia:
 
Всем доброго вечера!
Я Алина, мне 30. Перешла из Новогоднего Экспресса.
Со студенческих лет и общажной жизни подквашиваю пиво, крепкий алкоголь очень редко (не люблю). До одуреса и конкретных запоев пока не доходило, но начинает казаться, что это всего лишь вопрос времени. Частота употребления увеличивалась, дозы , соотвенно, тоже. Отказать себе не могу. Неделю не принимала, но вчера что-то опять пошло не так. В подобных мероприятиях ранее не участвовала.
 
Названия:
ЛТП им. Шичко №6
Ошестинелые трезвенники
Свидетели Шестого
Шестой день
Команда 6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
329K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Ответы
13K
Просмотры
238K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Назад
Сверху Снизу