Марафон трезвости #12_6 Крабы под шубой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
addtext_11-07-09-35-19-png.966950
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
img_20221109_200453-jpg.960108

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @LightStar @Ёлька
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Юльсен @Lisenok77 @Эленчик
Профильное задание 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем
Джем
Привет на спине можно,только не знаю,сегодня операцию сделали,фото не буду высылать,вдруг Крабс в обморок упадёт 🤣🤣🤣шучу
Привет! Выздоравливай скорее, весна скоро :)
 
Крабики, доброе утро!
:mauridia:
Я очень рада что была с вами эти 100 дней. Я довольно редко писала, но читала все сообщения.
@Юльсен , Юлечка , из тебя получился замечательный капитан команды, такая ты умничка, так ты раскрылась ❤️. А твой клип, стихи, поздравления финальные-просто выше всяких похвал!
И ты очень удачно подобрала помощников, девочки постарались на все 100%. @Эленчик , Алёнушка и @Lisenok77 , обнимаю вас крепко:obnim1::obnim1:.
@LightStar , Светочка, ты замечательный напарник, мне было очень комфортно с тобой весь этот марафон, рада была с тобой поближе познакомиться. Спасибо что выручала, и просто за общение.:obnim1:

Я очень рада, что есть новая тема, куда перебрались мои любимые Крабики и Наташа с Лёшей, @File_o_Fish и @на путь истинный. Я конечно же сразу подписалась🤗 Продолжим общение там 😍

Большое спасибо организаторам за замечательный, сказочный марафон💐💐💐
 
@Morggan , Женя, скорейшего тебе выздоровления. А что вообще врачи говорят? Ты узнал, почему всё-таки при повреждении бедра спицу вставили ниже колена?
 
Крабики, доброе утро!
:mauridia:
Я очень рада что была с вами эти 100 дней. Я довольно редко писала, но читала все сообщения.
@Юльсен , Юлечка , из тебя получился замечательный капитан команды, такая ты умничка, так ты раскрылась ❤️. А твой клип, стихи, поздравления финальные-просто выше всяких похвал!
И ты очень удачно подобрала помощников, девочки постарались на все 100%. @Эленчик , Алёнушка и @Lisenok77 , обнимаю вас крепко:obnim1::obnim1:.
@LightStar , Светочка, ты замечательный напарник, мне было очень комфортно с тобой весь этот марафон, рада была с тобой поближе познакомиться. Спасибо что выручала, и просто за общение.:obnim1:

Я очень рада, что есть новая тема, куда перебрались мои любимые Крабики и Наташа с Лёшей, @File_o_Fish и @на путь истинный. Я конечно же сразу подписалась🤗 Продолжим общение там 😍

Большое спасибо организаторам за замечательный, сказочный марафон💐💐💐
Спасибо, Олечка за эти слова :kiss2: , мне тоже было с тобой очень комфортно, и я очень рада нашему знакомству :IN LOVE:!
У нас классная Команда, да что там - лучшая! :THUMBS UP:
Капитан @Юльсен :IN LOVE:, девочки @Lisenok77 :IN LOVE: @Эленчик :IN LOVE:- просто супер и красотки какие! И все участники просто молодцы, такие хорошие :obnim2: !

А еще мы заняли 1 место по Трезвости! :mauridia:
Что подтвердило еще раз мою личную статистику - меньше флуда - больше трезвость! Без общения никуда, мы и за этим здесь собрались. Но в болтающих без умолку командах больше всего срывников, т.к. даже крик о помощи может там затеряться... Ну это только мои личные наблюдения, еще с некурительных марафонов.

Буду, по-возможности, забегать в новую тему, уже подписалась...
Тоже очень много дел в реале, я хотела передохнуть, но... уже начинаю скучать, хоть само-банься :WALL:

Большое Спасибо Организаторам, Участникам, всем нам! :dance2: Мы большие Молодцы!:bounce:
 
Спасибо, Олечка за эти слова :kiss2: , мне тоже было с тобой очень комфортно, и я очень рада нашему знакомству :IN LOVE:!
У нас классная Команда, да что там - лучшая! :THUMBS UP:
Капитан @Юльсен :IN LOVE:, девочки @Lisenok77 :IN LOVE: @Эленчик :IN LOVE:- просто супер и красотки какие! И все участники просто молодцы, такие хорошие :obnim2: !

А еще мы заняли 1 место по Трезвости! :mauridia:
Что подтвердило еще раз мою личную статистику - меньше флуда - больше трезвость! Без общения никуда, мы и за этим здесь собрались. Но в болтающих без умолку командах больше всего срывников, т.к. даже крик о помощи может там затеряться... Ну это только мои личные наблюдения, еще с некурительных марафонов.

Буду, по-возможности, забегать в новую тему, уже подписалась...
Тоже очень много дел в реале, я хотела передохнуть, но... уже начинаю скучать, хоть само-банься :WALL:

Большое Спасибо Организаторам, Участникам, всем нам! :dance2: Мы большие Молодцы!:bounce:
Да-да, Победа в самой лучшей номинации марафона по праву наша!!!
Ведь самое главное-трезвость, это то зачем мы сюда пришли, то что нас всех объединяет больше всего!!!
Ураа
:mauridia:
:mauridia:
:mauridia:
 
Крабики, доброе утро!
:mauridia:
Я очень рада что была с вами эти 100 дней. Я довольно редко писала, но читала все сообщения.
@Юльсен , Юлечка , из тебя получился замечательный капитан команды, такая ты умничка, так ты раскрылась ❤️. А твой клип, стихи, поздравления финальные-просто выше всяких похвал!
И ты очень удачно подобрала помощников, девочки постарались на все 100%. @Эленчик , Алёнушка и @Lisenok77 , обнимаю вас крепко:obnim1::obnim1:.
@LightStar , Светочка, ты замечательный напарник, мне было очень комфортно с тобой весь этот марафон, рада была с тобой поближе познакомиться. Спасибо что выручала, и просто за общение.:obnim1:

Я очень рада, что есть новая тема, куда перебрались мои любимые Крабики и Наташа с Лёшей, @File_o_Fish и @на путь истинный. Я конечно же сразу подписалась🤗 Продолжим общение там 😍

Большое спасибо организаторам за замечательный, сказочный марафон💐💐💐

Спасибо, Олечка за эти слова :kiss2: , мне тоже было с тобой очень комфортно, и я очень рада нашему знакомству :IN LOVE:!
У нас классная Команда, да что там - лучшая! :THUMBS UP:
Капитан @Юльсен :IN LOVE:, девочки @Lisenok77 :IN LOVE: @Эленчик :IN LOVE:- просто супер и красотки какие! И все участники просто молодцы, такие хорошие :obnim2: !

А еще мы заняли 1 место по Трезвости! :mauridia:
Что подтвердило еще раз мою личную статистику - меньше флуда - больше трезвость! Без общения никуда, мы и за этим здесь собрались. Но в болтающих без умолку командах больше всего срывников, т.к. даже крик о помощи может там затеряться... Ну это только мои личные наблюдения, еще с некурительных марафонов.

Буду, по-возможности, забегать в новую тему, уже подписалась...
Тоже очень много дел в реале, я хотела передохнуть, но... уже начинаю скучать, хоть само-банься :WALL:

Большое Спасибо Организаторам, Участникам, всем нам! :dance2: Мы большие Молодцы!:bounce:
Девочки, спасибо вам мои дорогие и за добрые слова и за то что были с нами!
Команде очень повезло с наставниками!
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
И поздравляю еще раз нас всех с победой в главной номинации - ТРЕЗВОСТЬ!
:mauridia:
 
Добрый день, команда! :IN LOVE: :obnim2:
Тема закрывается, а в ожидании следующего марафона, вы можете поселиться в Межмарафонии и посещать уютное кафе Пикник на обочине.
До новых встреч! :kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
328K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
502K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Ответы
13K
Просмотры
237K
Ответы
20K
Просмотры
406K
Назад
Сверху Снизу