Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
У Нины сегодня 7 месяцев трезвости, будет и восемь... Бесконечность, классно!:YES:
Нина, 8 профильных? Я правильно поняла?:malevolent:
Если кто-нибудь напишет, будет 8 )))
Ждем и надеемся!
 
Доброе утро! 🤗 Времени не было зайти на форум, даже соскучилась по всем 😊.
 

Вложения

  • InCollage_20221222_080122705.jpg
    InCollage_20221222_080122705.jpg
    293.4 KB · Просмотры: 7
А что тут происходит?
Я немного выпала из форумной жизни
Но периодами буду пропадать, т.к скоро экзамены, поездки...
@Шакира ты чего? Зачееммммм?
Да, колбасить будет, но, поверь, со временем все меньше и меньше.
Надо ждать и НЕ ПИТЬ
Ни капли.
Боже, поганая алкаха!
Как же я сейчас наслаждаюсь жизнью
Понятно, бывают и поганые дни...
Но ничто ничто не заменит трезвый мозг, адекватные реакции на окружающий мир, да просто то, что делаешь, что хочешь!
В тебе сейчас говорит алко, не ты сама.
Познакомься с собой, ты будешь заново открывать себя. Для этого нужно обесценить алко и признать, ну, нифига, ни черта он ничего не облегчает. На проф.турах у нас был гид-алкаш, мне все-равно, кто он там, но реально, он заколебал на тот момент своими вспышками ярости, особенно с утра, опухшим, обрюгзшим лицом, перегаром, визгливостью. Хотя! Я допускаю, что он достаточно умный и знающий многое человек. Но, алко черты просто все перечеркивали.
Фуф, жаль, что ты укрылась в домике с бутылкой. Надо быть здесь.
Я на форуме каждый день, он для меня ДОМ. Взгляни на мой счётчик - не это ли радость? (не кичусь, нет, просто приятное напоминание МНЕ прежде всего)
:obnim1:
Но по началу я много чего перепробовала, АА тоже - онлайн.
Даже 2 спонсора было, не сложилось, программу читала, но дошла лишь до 4 шага.
Литературу по профилю читала постоянно, что-то пыталась и делать.
Спикерские тоже слушала почти каждый день....
Спасибо..да, алко, не я, стыдно. Перед семьей особенно. Ничерта не справляюсь со своим алкомозгом.
 
Спасибо..да, алко, не я, стыдно. Перед семьей особенно. Ничерта не справляюсь со своим алкомозгом.
Алина, всё это знакомо, всё было... Выплывай и продолжай. Никто за нас, только сами.
 
Доброе утро. Я где-то подсмотрела такую мысль-то,что другие люди думают о нас-это их мир.Наш мир-это то,что мы думаем о себе и о других. Поэтому важен "здоровый пофигизм"-всем не угодишь,и всегда найдутся люди(я про реал),которые в тебе найдут то,что будет их внутри выводить их равновесия в силу ИХ внутренних проблем. То,что можем мы сами-это не пытаться доказать что-то другим,а жить своей жизнью,помогать себе сделать ее лучше-улучшать физическое и эмоциональное состояние,заботиться о себе.
Да, все так. Это мои ожидания, что тут на форуме все такие, как я, ну уж они то примут и поймут. Оказывается не совсем все так, пустые ожидания, как всегда
 
Алина, всё это знакомо, всё было... Выплывай и продолжай. Никто за нас, только сами.
Сами. Мне в важном девушка приложение посоветовала, установила, читаю, прямо бальзам для души. Теперь еще больше осознаю, что алкоголизм это сумасшествие.
 
Да, все так. Это мои ожидания, что тут на форуме все такие, как я, ну уж они то примут и поймут. Оказывается не совсем все так, пустые ожидания, как всегда
Что случилось Шакира ?🥲Я пропустила ....
 
Да, все так. Это мои ожидания, что тут на форуме все такие, как я, ну уж они то примут и поймут. Оказывается не совсем все так, пустые ожидания, как всегда
Алиночка, не унывай, всё будет хорошо. Дарю тебе цветочек, который хочет жить и вырос среди камней 😉
 

Вложения

  • 2022-12-22-08-14-55.jpg
    2022-12-22-08-14-55.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 4
Да, все так. Это мои ожидания, что тут на форуме все такие, как я, ну уж они то примут и поймут. Оказывается не совсем все так, пустые ожидания, как всегда
Привет Красота!
А какие были твои ожидания от форума?
 
Что случилось Шакира ?🥲Я пропустила ....
Что может случится у алкоголика? Не так сказали, не то сказали и всё:( откровенность говорили помогает излечиться..нет, она делает уязвимым. Видимо моя трезвость может храниться только в молчании
 
Привет Красота!
А какие были твои ожидания от форума?
Привет. Что можно быть самой собой, как есть..открыто говорить о своих неприглядностях, чтобы вынести их на свет белый и исправить. Но не под осуждающие цоканья, конечно, а зная, что тут такие же "кривые" люди. Что мы тут за правдой и за исцелением. А получается, я вытаскиваю свою бяку, а другие "ой, ну это прямо отвратительно, у нас такого нет". Как-то так
 
Привет. Что можно быть самой собой, как есть..открыто говорить о своих неприглядностях, чтобы вынести их на свет белый и исправить. Но не под осуждающие цоканья, конечно, а зная, что тут такие же "кривые" люди. Что мы тут за правдой и за исцелением. А получается, я вытаскиваю свою бяку, а другие "ой, ну это прямо отвратительно, у нас такого нет". Как-то так
Немножечко бы тебе ,не реагировать на половину ,что пишут...это было бы идеально)Всё правильно делаешь, говори что наболело .
 
Немножечко бы тебе ,не реагировать на половину ,что пишут...это было бы идеально)Всё правильно делаешь, говори что наболело .
Не умею я не реагировать, потому и алкоголик или наоборот..но связь точно есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу