Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Либо это было, либо мой алкомозг это увидел. Я теперь не знаю
Ну вот видишь!?
Все здесь психованные и легко ранимые, просто кто-то больше, кто-то меньше. И если, допустим, ты рассказала что-то неприглядное о себе, а в ответ никто не открывается - это не значит, что тебя осуждают или ставят ниже себя!
 
Если очень бодро, то 1час 15 минут, сегодня наверное 1.40 добиралась :-D как бабулька,не отрывая пяток от земли
Я хотела заказать ледоступы на ботинки, а муж говорит, что они для бабушек. 😄
 
Если очень бодро, то 1час 15 минут, сегодня наверное 1.40 добиралась :-D как бабулька,не отрывая пяток от земли
у нас так было пару недель назад, я не смог подняться в пункт выдачи озона что-ли, порожки железные сварили, он так на отшибе. Прикинь ездил в магаз за солью :LOL:
 
Я хотела заказать ледоступы на ботинки, а муж говорит, что они для бабушек. 😄
у нас почтальонша ходит в каких-то интересных штучках резиновых одетых на сапоги, или пластиковых. Жаль не поинтересовался. Вот у них работка.
 
Ну вот видишь!?
Все здесь психованные и легко ранимые, просто кто-то больше, кто-то меньше. И если, допустим, ты рассказала что-то неприглядное о себе, а в ответ никто не открывается - это не значит, что тебя осуждают или ставят ниже себя!
Все правильно,ни кто и ни кому ничего не должен, желание открыться и излить душу это личное желание,и надо быть готовым к критике.
Все тут собрались страдальцы и страдалицы, потасканные жизнью,вряд-ли кто от хорошей жизни тут оказался.У меня тут мысли были,выйти из марафона,из-за того ,что не помогаю с профильными.Но потом думаю ну уж нет,буду сидеть тихонечко,стыдно очень конечно.
Ну такой у меня сейчас период, настроения на активность нет.
Ни хочу ничего
 
у нас почтальонша ходит в каких-то интересных штучках резиновых одетых на сапоги, или пластиковых. Жаль не поинтересовался. Вот у них работка.
У меня мама в таких ходит. Посмотрела на озоне, выбор большой. Теперь думаю, заказать или нет.
 
У меня мама в таких ходит. Посмотрела на озоне, выбор большой. Теперь думаю, заказать или нет.
один раз в год лучше их иметь, чем голову разбить. Столько валяющихся людей я наверно еще не видел :-D просто дождь льет на мерзлую землю, кошмар!
 
Все правильно,ни кто и ни кому ничего не должен, желание открыться и излить душу это личное желание,и надо быть готовым к критике.
Все тут собрались страдальцы и страдалицы, потасканные жизнью,вряд-ли кто от хорошей жизни тут оказался.У меня тут мысли были,выйти из марафона,из-за того ,что не помогаю с профильными.Но потом думаю ну уж нет,буду сидеть тихонечко,стыдно очень конечно.
Ну такой у меня сейчас период, настроения на активность нет.
Ни хочу ничего
Я тоже сегодня подумала,а потом а.. нет.
Всем привет, конец года, суета сует...просто нет времени вообще сидеть,вечером думаю зайду,но в 22.00 меня выключает.
 
один раз в год лучше их иметь, чем голову разбить. Столько валяющихся людей я наверно еще не видел :-D просто дождь льет на мерзлую землю, кошмар!
Вот я в Крыму живу,но даже у меня они есть.
 
Я тоже сегодня подумала,а потом а.. нет.
Всем привет, конец года, суета сует...просто нет времени вообще сидеть,вечером думаю зайду,но в 22.00 меня выключает.
Вот и хорошо,что выключает,отдыхай🤗
 
Я хотела заказать ледоступы на ботинки, а муж говорит, что они для бабушек. 😄
Ну, да, классно. А молодые пусть ноги ломают. Им положено. Молодость, чё тут... На костылях им потом самое то!
 
Я хотела заказать ледоступы на ботинки, а муж говорит, что они для бабушек. 😄
Когда был гололед, я прочитала лайхак, что надо на обувь надеть носки, и никаких проблем. Пошли мы тогда с дочкой котов уличных кормить, идем, как дуры, в носках, они прилипают ко льду и с ботинок слезают, тут коты на запах бегут и с горки, как на коньках, на скорости слетают. Было смешно)
 
Все надевайте, ледоступы, резинки,бабушкины валенки, наждачку на подошвы. Я в январе как упала на ледяной плитке, до сих пор колено шатается и хожу с тростью.
 
Все правильно,ни кто и ни кому ничего не должен, желание открыться и излить душу это личное желание,и надо быть готовым к критике.
Все тут собрались страдальцы и страдалицы, потасканные жизнью,вряд-ли кто от хорошей жизни тут оказался.У меня тут мысли были,выйти из марафона,из-за того ,что не помогаю с профильными.Но потом думаю ну уж нет,буду сидеть тихонечко,стыдно очень конечно.
Ну такой у меня сейчас период, настроения на активность нет.
Ни хочу ничего
Тоже пережила такой период,выйти не хотелось,но вот времени и сил не хватало заходить,читать,общаться. Даже заболела -столько на себя навалила под конец года. А вот сейчас поняла,что соскучилась ❣️
 
Все правильно,ни кто и ни кому ничего не должен, желание открыться и излить душу это личное желание,и надо быть готовым к критике.
Все тут собрались страдальцы и страдалицы, потасканные жизнью,вряд-ли кто от хорошей жизни тут оказался.У меня тут мысли были,выйти из марафона,из-за того ,что не помогаю с профильными.Но потом думаю ну уж нет,буду сидеть тихонечко,стыдно очень конечно.
Ну такой у меня сейчас период, настроения на активность нет.
Ни хочу ничего
Июнька, а ты профильное написала?)😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу