Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Да, а раньше, на корпоративе думаешь, как бы не упасть во время танцев,или мимо ступенек не шагнуть.
Трезвый корпоратив - это вообще классно!
Все соображаешь, все помнишь. Вкусненько поесть и потанцевать.:horovod:
 
Если там развлекательная программа, то вряд ли. Ну и всегда можно уйти, как надоест.
Если что, я буду на связи. Побаиваюсь.
Буду кричать в трубку, помогите!
А вы: Брось каку, вылей!
 
У меня оладьи куриные😋
У меня было мясо стейки, но я его так быстро съела, что сфотать не успела🤣 Ещё и готовила макароны по-флотски семье) Вот хлеб купила в пекарне, черняшечку) из половины кругового сразу съела половину, пока до машины дошла)A68B66FB-56E6-4ADC-B546-70B5CDBADA7D.jpeg
 
И меня не отпускает пока, время надо, себя узнать получше,
Жизнь трезвой написал(а), ты права, срок маленький, нет , я не хочу пить и этот демон загнан в угол, на цепь, я знаю что от него не избавиться насовсем, я признаю слабость перед этим демоном, но я всё ещё не научилась жить в ладу с собой трезвой. Да я люблю и уважаю себя, я похорошела, похудела, стала сильнее морально, но пока я смотрю на свою жизнь как бы со стороны, понимаете? Может пока все эти финансовые проблемы висят, и пока нет выхода, нет не так, он есть и я к нему иду, но как по болоту или во сне, когда хочется побежать, а не можешь
Вот я не чувствую особо разницы, когда пью или не пью) В смысле, что быстро забываю, как это было🤣 Но самочувствие гораздо лучше, и утром не болит голова, Аллилуйя!😍 Всегда можно за руль сесть! И вообще, пойти куда-нибудь)
 
Последнее редактирование:
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Команда Пятый элемент! В конкурсе Сказка о потерянном времени мы на 3-м месте!!! Немного не дожали до победы!!!😍 Спасибо нашему Королю @Andrei_57 и всем, кто принял участие, каждые принесенные часы были на вес золота! Ура! :horovod:

Итоги Конкурса!:panic:
Новогодний Экспресс - 13 баллов

Элита - 31 балл

Пряничный домик - 40 баллов

Пятый элемент - 34 балла

Четвертов королевство - 38 баллов

Крабы под шубой - 17 баллов

Все участники молодцы! Мне очень понравились ваши часы! :kiss2:
 
Всем приветик, прощу прощение что совсем выключился из нашей основной проблемы(
На работе какой-то ад под конец года и как назло сил уже нет, тупо тело свою ношу туда и обратно, даже на спорт нет сил, не знаю будто перегорел уже, жду НГ и отдохнуть, реально работа забирает все силы*
Обещаю завтра написать задание.
От себя могу сказать, работа нас убивает и завидую тем, у кого это занимает меньше половины жизни (
 
Ух у нас паровоз прибыл! Если бы не часики и не увидел бы!
20221221_165934.jpg
20221221_170050.jpg

Дудел знатно! На всю привокзалку!
 
21 декабря в Орле сделал остановку праздничный поезд Деда Мороза. На железнодорожном вокзале его встречали не только жители нашего региона, но и гости из Курска, Брянска, Белгорода – в приграничных областях визит главного новогоднего волшебника отменен по понятным причинам.

Всего в пути поезд будет почти три месяца, а посетит Дед Мороз целых 130 городов. С расписанием можно ознакомиться, перейдя по ссылке.
 
Меня постоянно осуждают..сегодня еще узнала, что я тут всех раздражаю..нафиг форум, не такая уж я плохая
Доброе утро. Я где-то подсмотрела такую мысль-то,что другие люди думают о нас-это их мир.Наш мир-это то,что мы думаем о себе и о других. Поэтому важен "здоровый пофигизм"-всем не угодишь,и всегда найдутся люди(я про реал),которые в тебе найдут то,что будет их внутри выводить их равновесия в силу ИХ внутренних проблем. То,что можем мы сами-это не пытаться доказать что-то другим,а жить своей жизнью,помогать себе сделать ее лучше-улучшать физическое и эмоциональное состояние,заботиться о себе.
 
Всем приветик, прощу прощение что совсем выключился из нашей основной проблемы(
На работе какой-то ад под конец года и как назло сил уже нет, тупо тело свою ношу туда и обратно, даже на спорт нет сил, не знаю будто перегорел уже, жду НГ и отдохнуть, реально работа забирает все силы*
Обещаю завтра написать задание.
От себя могу сказать, работа нас убивает и завидую тем, у кого это занимает меньше половины жизни (
Как я тебя понимаю! Держимся. :obnim1:
 
Доброе утро. Я где-то подсмотрела такую мысль-то,что другие люди думают о нас-это их мир.Наш мир-это то,что мы думаем о себе и о других. Поэтому важен "здоровый пофигизм"-всем не угодишь,и всегда найдутся люди(я про реал),которые в тебе найдут то,что будет их внутри выводить их равновесия в силу ИХ внутренних проблем. То,что можем мы сами-это не пытаться доказать что-то другим,а жить своей жизнью,помогать себе сделать ее лучше-улучшать физическое и эмоциональное состояние,заботиться о себе.
Очень правильная мысль, я считаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу