Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Друзья..я все же вижу осуждение..хотя форум алкоголиков..думаю, мой марафон закончен и вообще форум не для меня, для каких-то особенных алкоголиков, рада знакомству с теми, кто был искренен, кто был настоящим
Так тут совершенных нет, осуждение - дело осуждающих. Я с Мышкой бывает тоже кого то осуждаю. Форму для всех, просто надо уметь им пользоваться. Например, забивать на осуждение, если ты щетаешь что тебя осуждают :dance:
Да мне тут сказали, что я все слова переворачиваю и смысл перевираю. Спасибо тебе, ты тот человек, с которого началось мое осознание..я остановлюсь, но видимо не сразу
:DONT_KNOW: Нинаю
Спасибо, мне очень лестно :biggrin:
 
Так тут совершенных нет, осуждение - дело осуждающих. Я с Мышкой бывает тоже кого то осуждаю. Форму для всех, просто надо уметь им пользоваться. Например, забивать на осуждение, если ты щетаешь что тебя осуждают :dance:

:DONT_KNOW: Нинаю
Спасибо, мне очень лестно :biggrin:
Меня постоянно осуждают..сегодня еще узнала, что я тут всех раздражаю..нафиг форум, не такая уж я плохая
 
  • .
Реакции: Emy
Алина, все сидят тут со своими тараканами, а ты хочешь доказать, что твои тараканы особенные? ))
Плюнь, и правильно сказали, бери то, что полезно, от форума.
 
Скажи себе так, не раздражают только посредственности,может кого то раздражает твоя красота. Звучит как по другому, да?
 
Алина, все сидят тут со своими тараканами, а ты хочешь доказать, что твои тараканы особенные? ))
Плюнь, и правильно сказали, бери то, что полезно, от форума.
Не хотела.. искала поддержки, а не войны тараканов..думала, все мы тут раненые, должны понять..однако нет, и тут пробежались в белых халатах, и сказали, что эту в изолятор, у нас тут "нормальные" больные
 
Скажи себе так, не раздражают только посредственности,может кого то раздражает твоя красота. Звучит как по другому, да?
Инна, ты умная и сильная женщина, как и Кларисса, как и Марина..я вас очень ценю
 
Меня постоянно осуждают..сегодня еще узнала, что я тут всех раздражаю..нафиг форум, не такая уж я плохая
За что же? Кто же?
Бывает. Это нормально))

Хочешь уходить - уходи. Хочешь трезветь - оставайся. Пока мне это напоминает: назло маме отморожу уши.
 
За что же? Кто же?
Бывает. Это нормально))

Хочешь уходить - уходи. Хочешь трезветь - оставайся. Пока мне это напоминает: назло маме отморожу уши.
Ни то и ни то. Я хочу трезветь, но я не могу справится с эмоциями..а когда я прихожу сюда, меня клеймят..и я возвращаюсь к алко,он принимает..уйти я могу, не проблема, останусь одна..так и есть. В целом надоело говорить, что я не верблюд. Если форум для избранных, значит, я не из их.
 
Ни то и ни то. Я хочу трезветь, но я не могу справится с эмоциями..а когда я прихожу сюда, меня клеймят..и я возвращаюсь к алко,он принимает..уйти я могу, не проблема, останусь одна..так и есть
Я тебя не совсем понимаю :girl_in_dreams:
С эмоциями лучше таки справляться, со временем этому учишься. Кто? Ники можешь назвать?
Принимает, видимо, какой то мужчина, да?
А вывезешь ли ты одна свой алкоголизм? Или тебя это сейчас мало волнует?
 
Я тебя не совсем понимаю :girl_in_dreams:
С эмоциями лучше таки справляться, со временем этому учишься. Кто? Ники можешь назвать?
Принимает, видимо, какой то мужчина, да?
А вывезешь ли ты одна свой алкоголизм? Или тебя это сейчас мало волнует?
Я лучше в личку отвечу
 
Инна, ты умная и сильная женщина, как и Кларисса, как и Марина..я вас очень ценю
Я сильная? :-D Рада, что произвела такое впечатление. Видишь, в интернете все только кажется.
 
Приветствую всех категорически! Мне было предложено, хоть и несколько неожиданно для меня, капитанство. Отказывается я не стал, ибо не с таких глубин ныряли. Но в тоже время я человек новый на форуме, несмотря на дату регистрации, и пост этот мне выдали авансом не взирая на счётчик. Приложу усилия оправдать доверие, соблюдать теплую, дружественную обстановку в нашей прекрасной команде, оставленную нам несравненной Марией. Поддержим друг друга, дойдем до победы! Всем огромное спасибо за поздравления!
Андрей, поздравляю 🤗 достойный!

Обнимала всех, элементики :obnim2:
 
Форум вместо места помощи в элитную организацию превратился? Бога тут уже нет?
А с чего ты это все взяла, а? :girl_in_dreams:
Я тебе пишу конкретно: бухло в унитаз, сама возвращайся. Иди вместе с командой. Собаку больше не бей. ТЧК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу