Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
@Шакира ,Алина, останься.
Мир жесток ,видишь, тебя никто не уговаривает, даже скажу больше, может ты тоже раздражаешь кого то.
Останься и трезвей для себя, не для нас. Этот форум очень сильный психологически, просто ты мало времени здесь.
Второй срыв, это уже факультатив
 
@Шакира ,Алина, останься.
Мир жесток ,видишь, тебя никто не уговаривает, даже скажу больше, может ты тоже раздражаешь кого то.
Останься и трезвей для себя, не для нас. Этот форум очень сильный психологически, просто ты мало времени здесь.
Согласна. Я уходила с форума, только усугубила ситуацию. Форум - сила. Трезвеем, по большому счету, для себя. Да и не по большому тоже...
И - да. Нас не обязаны любить... Это нормально. Да и нельзя для всех быть хорошим. И не реально это... Да и ладно.:DONT_KNOW:
А трезвость - наше дело, дело каждого. @Шакира
 
Есть люди, которые не надевали белое пальто, не осуждали и не видели во мне исчадье ада... @Mamsja @Dr. Feelgood feel good Швабрин, Пемс, НеБлондинка, Василий НаПутьИстинный и много других, я не вспомню ники, но благодарна вам
 
  • .
Реакции: Emy
@Шакира ,Алина, останься.
Мир жесток ,видишь, тебя никто не уговаривает, даже скажу больше, может ты тоже раздражаешь кого то.
Останься и трезвей для себя, не для нас. Этот форум очень сильный психологически, просто ты мало времени здесь.
Я раздражаю много кого, это трудно не заметить
 
Есть люди, которые не надевали белое пальто, не осуждали и не видели во мне исчадье ада... @Mamsja @Dr. Feelgood feel good Швабрин, Пемс, НеБлондинка, Василий НаПутьИстинный и много других, я не вспомню ники, но благодарна вам
@Шакира , не сдавайся!!! Это тебе же нужно...
 
Согласна. Я уходила с форума, только усугубила ситуацию. Форум - сила. Трезвеем, по большому счету, для себя. Да и не по большому тоже...
И - да. Нас не обязаны любить... Это нормально. Да и нельзя для всех быть хорошим. И не реально это... Да и ладно.:DONT_KNOW:
А трезвость - наше дело, дело каждого. @Шакира
Марина, я ищу поддержки, а не информацию, ты же знаешь..просто я честная ..а много кто нет, ну и я в жопе поэтому, по жизни
 
К слову "что я кого-то раздражаю", просто, чтоб знали, меня никто не раздражал, обидно, больно, да, но не раздражение.
 
К слову "что я кого-то раздражаю", просто, чтоб знали, меня никто не раздражал, обидно, больно, да, но не раздражение.
Значит, заканчивай пить и оставайся факультативно.
 
@Шакира ,Алина, останься.
Мир жесток ,видишь, тебя никто не уговаривает, даже скажу больше, может ты тоже раздражаешь кого то.
Останься и трезвей для себя, не для нас. Этот форум очень сильный психологически, просто ты мало времени здесь.
Инна, ты одна из тех, кого я здесь действительно слышу, потому что ты сильная, настоящая..да, я раздражаю здесь людей, я это вижу и это мне не помогает. Лучше уж я одна
 
Чтобы начать заново: трезветь, взрослеть, лечиться. Чтобы учиться общаться и в конечном итоге учиться жить.
В реальной жизни никто кроме близких не жаловался на общение..видимо вы просто близко к боли...лечиться в январе..психотерапия..другого лечения не нужно...а так, все же может не я одна виной? Может больше сострадания?
 
Друзья..я все же вижу осуждение..хотя форум алкоголиков..думаю, мой марафон закончен и вообще форум не для меня, для каких-то особенных алкоголиков, рада знакомству с теми, кто был искренен, кто был настоящим
 
Есть люди, которые не надевали белое пальто, не осуждали и не видели во мне исчадье ада... @Mamsja @Dr. Feelgood feel good Швабрин, Пемс, НеБлондинка, Василий НаПутьИстинный и много других, я не вспомню ники, но благодарна вам
Белое пальто больше пачкается - непрактично))
Ч.тоб опять все переворачивать?
Что ты имеешь ввиду?
 
Белое пальто больше пачкается - непрактично))

Что ты имеешь ввиду?
Да мне тут сказали, что я все слова переворачиваю и смысл перевираю. Спасибо тебе, ты тот человек, с которого началось мое осознание..я остановлюсь, но видимо не сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу