Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Размышления на сегодня.

Баланс.
21 декабря.

Стремитесь к балансу в том, что Вы ожидаете от других. Стремитесь к здоровой терпимости.
В прошлом мы могли быть слишком терпимыми или совсем нетерпимыми. Мы могли ожидать слишком много или слишком мало.
Нас может бросать в крайности: мы можем терпеть плохое обращение, то, что с нами не считаются и нас обманывают, и
отказываться терпеть нормальное, человеческое небезупречное поведение окружающих нас людей. Хотя предпочтительным является не оставаться слишком долго ни в той, ни в другой крайности, но крайности - это то, как люди меняются - реальные люди, которые стремятся, не всегда совершенным образом, к лучшей жизни, улучшенным взаимоотношениям и более эффективному поведению во взаимоотношениях.
Но если мы открыты перед собой и процессом выздоровления, то в какой-то момент происходит изменение - наступает момент, когда мы переходим от крайностей к балансу.
Мы можем доверять себе и тому, что процесс выздоровления приведет нас к балансу в том, что мы терпим, даем, понимаем и ожидаем - от себя и других.
Мы можем искать свой собственный путь к балансу, когда мы начинаем и продолжаем двигаться по пути к выздоровлению.
Сегодня я буду стремиться к принятию того способа, которым я и другие меняются. Если я соскользнула в какую-либо крайность поведения, то я приму это, как если бы это было необходимым для данного времени. Но моей целью будет сбалансированность, как в терпении, так и в том, что мы ожидаем от себя и других.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Жители Пятого Элемента, элементы и элементихи, слушайте и не говорите, что не слышали!😍
Наша Несравненная Предобрейшая Царица @Mulia отправилась осваивать новые земли!
И теперь, наш Король - @Andrei_57 Солнечный!!!❤️
Сегодня инаугурация Короля, и жители, по доброй воле и желанию, могут подарить подарок молодому монарху!

Я дарю ключ от всех дверей королевства, поскольку нет у жителей нет секретов друг от друга!
Посмотреть вложение 999023
Привет. А все, больше не отмечайте и не вспоминайте. Пью. И если выберусь, то не благодаря форуму, на котором меня регулярно гнобили за искренность. В белом пальто оно легче, ну и ладно, не мой путь. Много тут хороших людей, но, увы, ..
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро.
Вот, сегодня встала и думаю чем заняться. Ну, понятно, загружу домашку, а дальше не знаю что.
2 утра активного спортзала, вчера потратила немало денег (а надо экономить, а бесит!), купила разъемную форму и не 1,а аж 3! Хотя можно было купить чуть дороже, покачественнее и одну.
Цветаевский пирог не получился, потекла почему-то клубника, хотя все остальное пропеклось, ну, и печеная клубника очень так себе на вкус!
Хотела вроде пойти в бассейн, но вчера скрутила головная боль под вечер и думаю не переусердствовала ли я в спортзале (у меня только беговая дорожка была час, слушала лекцию одновременно)
Я вообще себя мало, что заставить могу делать.
Библиотеку классную нашла, а там ремонт и неприятный тип, работающий там.
Воть.... Вылила поток информации:bat:
А меня проперло на стихи!

Сегодня встала утром добрым
Заняться надо, а вот чем?
Ну ладно, загружу домашку,
Яйцо на завтрак с чаем съем.
А дальше? Спорт, 3 с’емных формы,
Купила, хоть хватило бы одной…
Давно бы надо экономить,
Все бесит, Боже, Боже мой!🤣
Вчера хотела я в бассейн -
Скрутила головная боль,
Цветаевский пирог пропекся,
Местами, где клубники ноль!
Спокойно. Спорт, кулинария,
Возможно дело не мое.
В библиотеку я решила,
направить стопы, ё-моё.
А там ремонт и тип ужасный,
Да блин, да что ж это за день!
Вот лягу спать и будет завтра,
А значит, новый бюллетень!😁
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Привет. А все, больше не отмечайте и не вспоминайте. Пью. И если выберусь, то не благодаря форуму, на котором меня регулярно гнобили за искренность. В белом пальто оно легче, ну и ладно, не мой путь. Много тут хороших людей, но, увы, ..
Никто не гнобит за искренность, а вот собачку было жалко.
Ты, как всегда, играешь словами и передергиваешь.
 
@Шакира ,Алина, останься.
Мир жесток ,видишь, тебя никто не уговаривает, даже скажу больше, может ты тоже раздражаешь кого то.
Останься и трезвей для себя, не для нас. Этот форум очень сильный психологически, просто ты мало времени здесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
349K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
539K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу