Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ну, конечно! После "пойдём, милый..."
Не виноватая я, он сам пришёл... (с)
Васи часто нету, наверное тоже в том вагоне потерялся .
Пока мы в Похудайке, мужиков воруют,
Караул!
 
Васи часто нету, наверное тоже в том вагоне потерялся .
Пока мы в Похудайке, мужиков воруют,
Караул!
Вася вообще очень загадочен в последние дни. Его толком нигде нету. Ни там, ни здесь. :DONT_KNOW:
 
Поздравляем с датами трезвости! 🥳🥳🥳

@Aminat 2 месяца 11 дней🏵️

@Я кот 3 месяца 3 дня🌸

@ЯгодаМалинка 1 год 2 месяца 2 дня🪷

@AlexKo 1 год 2 месяца🌺

@Natali od.ua 1 год 8 месяца🌹

@Андрей105 2 года 3 месяца💐

Всех нас с ещё одним трезвым днём!🥳🥰😍🤩

Лучше поздно, чем никогда!😁
d2b166ebcc92b0a68763e146d288fc0d.jpg
 
Вечера он теперь будет проводить в вагон- ресторане:girls2: :-D
Вечера будем проводить в Тайной комнате, за деловой перепиской) А там будет только стол для переговоров):cleanglasses:
 
Я так понимаю мы в конкурсе админов не участвуем?? может идею какую подкинуть?? Нам надо придумать кулинарный конкурс!
 
У меня возникает иногда такая, казалось бы, абсурдная мысль... Что именно наша зависимость (спасибо ей?) подтолкнула нас к изучению этого вопроса, этой проблемы. И мы идем теперь правильным путем и знаем дофига об алкоголе, его действии на организм. Вообще вооружены знаниями. А "нормальных" людей ничего не подтолкнуло. И они так и пребывают в незнании и заблуждениях типа: Пить - это хорошо. Все должны пить. Не пить - это ненормально, и проч. Они бы почитали, посмотрели, что происходит с организмом, с мозгом в употребе... И не полезно ему нисколько пить, нашему организму. И нужно уметь переживать стрессы, радости, всё - без алкоголя, как дети. Именно это нормально. И веселиться без алко нормально. Но сильны стереотипы.
Вот сейчас в другом марафон, по питанию. Так там девочки калдырят не по детски. Я им написала, что для начало надо решить вопрос с алко, как мне посыпались камни. Бутылка вина вечером это не доза.жто для здоровья. Пока они это не осознали .
 
Я так понимаю мы в конкурсе админов не участвуем?? может идею какую подкинуть?? Нам надо придумать кулинарный конкурс!
Кира, откроют тайную для этого конкурса - и будем генерировать ТАМ идеи совместно с Ночным Экспрессом. А пока - молчок!)😂 И у нас конкурс идёт по наряжению окна в нг символике!😍
 
Вот сейчас в другом марафон, по питанию. Так там девочки калдырят не по детски. Я им написала, что для начало надо решить вопрос с алко, как мне посыпались камни. Бутылка вина вечером это не доза.жто для здоровья. Пока они это не осознали .
По сути вино, это тот же виноградный сок со спиртом. Вреден спирт. Убрать спирт, оно не веселит. Опять возвращаемся к зависимости. Просто сок пить не вставляет?
 
Кира, откроют тайную для этого конкурса - и будем генерировать ТАМ идеи совместно с Ночным Экспрессом. А пока - молчок!)😂 И у нас конкурс идёт по наряжению окна в нг символике!😍
Что за ночной экспресс,?
 
По сути вино, это тот же виноградный сок со спиртом. Вреден спирт. Убрать спирт, оно не веселит. Опять возвращаемся к зависимости. Просто сок пить не вставляет?
Нет. Просто сок не канает. Значит нужно опьянение всё-таки.
Пили бы сок для здоровья! Но "чай не водка, много не выпьешь"...
 
По сути вино, это тот же виноградный сок со спиртом. Вреден спирт. Убрать спирт, оно не веселит. Опять возвращаемся к зависимости. Просто сок пить не вставляет?
Это даже здесь предмет для споров, представляешь? Многие местные алкаши завидуют тем, кто типа ку по бутылочке вина)
Что за ночной экспресс,?
Дружественная команда, мы вместе будем задание кулинарное придумывать для конкурса наставников и хранителей) Но не здесь, а будет создана Тайная комната общая)
 
Что за паника? Пойдем,милый,мы тебя в поезде прокатим :-D
Тааак:mysterious: моих лучших рыцарей прокатите в феврале под закрытие💫 сейчас им надобно службу царству нести.


Котика катайте, разрешаю❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу