Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Тут есть тема,девочка сильно пила,с того света вытащили и опять сорвалась.
Так моя тетка не считала себя алкоголиком! Вот ведь как... Каждый день после работы в магазин и коробку с вином. Каждый день! И один резон - "Все пьют". И её близкие (сын) стыдились признать факт алкоголизма. Уже врач в больнице спросил - Она пила? Был ответ - Нет.
Ээээх... Врач сказал, что странно...
Сейчас всё вспомнила, посчитала сколько ей было, когда умерла. 64 года. ВСЕГО!!!
 
У меня такая тетя, для не кто не пьет тот конченный. У самой сахарный диабет,инсулинозависимпя, пьет каждый день 0,5 минимум. И все у нее отл.
Брат ее умер от алко. Но он алкашь, он опустился, а она нет,она интелегенция.
Да что уж, это свойственно человеку "в чужом глазу соринку видим..", вот и она также :DONT_KNOW:
 
Так моя тетка не считала себя алкоголиком! Вот ведь как... Каждый день после работы в магазин и коробку с вином. Каждый день! И один резон - "Все пьют". И её близкие (сын) стыдились признать факт алкоголизма. Уже врач в больнице спросил - Она пила? Был ответ - Нет.
Ээээх... Врач сказал, что странно...
Сейчас всё вспомнила, посчитала сколько ей было, когда умерла. 64 года. ВСЕГО!!!
Я один раз сказала в реале, что я алкоголик, так меня спросили лежала ли я в ребцентре и далее пытались со мной обсуждать наркоту, какой-то кайф:facepalm:больше никогда..теперь у меня просто зож:DIV2:
 
Я один раз сказала в реале, что я алкоголик, так меня спросили лежала ли я в ребцентре и далее пытались со мной обсуждать наркоту, какой-то кайф:facepalm:больше никогда..теперь у меня просто зож:DIV2:
У меня только муж знает что у мен проблемы, в компаниях я вообще не пью. Я домашний алкаш.
 
Я один раз сказала в реале, что я алкоголик, так меня спросили лежала ли я в ребцентре и далее пытались со мной обсуждать наркоту, какой-то кайф:facepalm:больше никогда..теперь у меня просто зож:DIV2:
Так человек уже в больнице при смерти!!! И всё равно "нет". Там-то перед врачами что скрывать?
Это моя мама, её сестра, увещевать ее пыталась, помочь как-то, ещё до больницы. И мама её алкоголиком не называла, она деликатная у меня. Так тетка ей сказала - "Сама пьешь и муж твой. Пиво. " :DONT_KNOW:
Вот и вся реакция( В общем умерла. Хотя всё имела, чтобы жить хорошо и качественно.
А ты здесь, признала проблему. Посторонним можно и не озвучивать, да.
 
Доброе утро, команда 💋
Всё пьем водичку и любим себя, хвалим и радуемся жизни,не смотря ни на что❤❤❤
 
У меня некоторые знают, реакция разная. Бывшая собутыльница время от времени спрашивает, так это что, навсегда( завязала) ,ждет срыва, наверное, чтоб поглумиться? Вчера как раз на работе обсуждали одну наркоманку, и я заикнулась, что это болезнь. "Но ты же смогла, это распущенность, надо силу воли иметь".
И мне чего то неуютно стало, что я тоже в ряду больных, а не обычных, которые пьют по праздникам.
 
Спасибочки:) тут столько сообщений, не всё успеваю увидеть:))) ты что-то про NL писала..я начало прочла и телефон обновил страницу..теперь не вижу. Есть еще у Фаберлик что-то. Ну не могу я сама, мне группа поддержки нужна :-D
Я писала ,что не стоит оно того😀
Если хочется коктейли,лучше на озон или валдберис купить
 
У меня некоторые знают, реакция разная. Бывшая собутыльница время от времени спрашивает, так это что, навсегда( завязала) ,ждет срыва, наверное, чтоб поглумиться? Вчера как раз на работе обсуждали одну наркоманку, и я заикнулась, что это болезнь. "Но ты же смогла, это распущенность, надо силу воли иметь".
И мне чего то неуютно стало, что я тоже в ряду больных, а не обычных, которые пьют по праздникам.
Ты не больная ,а свободная от алкоголя👍😍
 
Я писала ,что не стоит оно того😀
Если хочется коктейли,лучше на озон или валдберис купить
Да фигня всё это. Пила я их.
Как перестаешь пить - ты там же, где была. Привычки питания менять надо, движение добавлять.
Я и сама не очень-то с этим справляюсь, хотя знаю ВСЁ!!!
 
Бывшая собутыльница время от времени спрашивает, так это что, навсегда( завязала) ,ждет срыва, наверное, чтоб поглумиться?
Неее, она хочет себе компанию в твоем лице. Надеется, мечтает):drinking:
 
Да фигня всё это. Пила я их.
Как перестаешь пить - ты там же, где была. Привычки питания менять надо, движение добавлять.
Я и сама не очень-то с этим справляюсь, хотя знаю ВСЁ!!!
А можно ли подогнать зависимость от вкусной пищи к зависимости от алкоголя? И действовать по той же схеме? Или это другое?
 
Да фигня всё это. Пила я их.
Как перестаешь пить - ты там же, где была. Привычки питания менять надо, движение добавлять.
Я и сама не очень-то с этим справляюсь, хотя знаю ВСЁ!!!
Скажу даже больше. У меня коллега операцию сделала по откачиванию жира на животе. Кучу денег истратила. Общий наркоз пережила. Потом восстанавливалась, в корсете ходила. И догадайтесь, что было дальше?
 
Скажу даже больше. У меня коллега операцию сделала по откачиванию жира на животе. Кучу денег истратила. Общий наркоз пережила. Потом восстанавливалась, в корсете ходила. И догадайтесь, что было дальше?
Все назад выросло?)
 
Скажу даже больше. У меня коллега операцию сделала по откачиванию жира на животе. Кучу денег истратила. Общий наркоз пережила. Потом восстанавливалась, в корсете ходила. И догадайтесь, что было дальше?
Я бы наоборот хотела в кое-какие места жир пересадить🫣
У меня есть такая цель
 
А можно ли подогнать зависимость от вкусной пищи к зависимости от алкоголя? И действовать по той же схеме? Или это другое?
Вот не знаю... Правило чистого дома здесь не сработает. Мы не можем очистить дом от еды. Или полностью отказаться от еды, как от алко.
Я могу не покупать вкусняшки. Но я чем угодно нажрусь. Да и на работе постоянно угощают всех (вкусняшками), у мамы...
У меня прям зависимость от еды.:girl_in_dreams::shut ap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу