Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Кто-то недавно говорил, что если женщина алкоголик, то после 40 это уже явно видно..мне кажется, что нет. Знаю двух женщин, одна вообще запойная и только к 50 стало заметно, опять же я знаю и так выглядеть может любой больной человек в 50. Второй около 40, она в идеальной форме, я ее в 2 раза толще, спортсменка она и лицо совсем немного припухшее, именно немного, а так тоже это я знаю просто. Ну их вы не знаете...а вот Монро, не стоит мертвых тревожить, но ведь она тоже много пила иии...не знаю к чему я это, мысли вслух
Я думаю организмы все же у всех разные, поэтому нельзя так чётко отсечку делать по возрасту
 
Кто-то недавно говорил, что если женщина алкоголик, то после 40 это уже явно видно..мне кажется, что нет. Знаю двух женщин, одна вообще запойная и только к 50 стало заметно, опять же я знаю и так выглядеть может любой больной человек в 50. Второй около 40, она в идеальной форме, я ее в 2 раза толще, спортсменка она и лицо совсем немного припухшее, именно немного, а так тоже это я знаю просто. Ну их вы не знаете...а вот Монро, не стоит мертвых тревожить, но ведь она тоже много пила иии...не знаю к чему я это, мысли вслух
У моей мамы знакомая каждый день пьет с утра до вечера самогонку,сама гонит и много ест сала,она конечно полная как бочонок,но живчик такой ,как энерджайзер,по лесам бегает ,в хоре поет,по ее внешности и не подумаешь.
Я всегда диву даюсь,как можно столько пить и хоть бы хны
 
1.мысли о выпивке не посещают месяцев 5,-6 наверно. Иногда вспоминаются вкусовые ощущения вкусного виски-проскальзывает мимолетное расстройство-но мне ж нельзя😁
2,не допонял-какие пьяные желания?
Сама не понимаю до конца, что за желания..какие-то неистинные что-ли, навязанные извне что ли. Ну вот кто понимает лучше объяснит.
Дискомфорт от перемены в жизни все равно есть..так если мысли о выпивке спустя полгода мают, значит просто сохнешь?
 
Сама не понимаю до конца, что за желания..какие-то неистинные что-ли, навязанные извне что ли. Ну вот кто понимает лучше объяснит.
Дискомфорт от перемены в жизни все равно есть..так если мысли о выпивке спустя полгода мают, значит просто сохнешь?
@Шакира ,с забором 😻👍
 
Сама не понимаю до конца, что за желания..какие-то неистинные что-ли, навязанные извне что ли. Ну вот кто понимает лучше объяснит.
Дискомфорт от перемены в жизни все равно есть..так если мысли о выпивке спустя полгода мают, значит просто сохнешь?
Я думаю дискомфорт при любой перемене в жизни может возникнуть. Пока адаптация к новым условиям существования проходит.наверно к приятным конечно быстрее привыкаешь, а тут дофаминовые рецепторы лишили такой "вкусняшки".пока лишние уберутся. А остальным другой дофамин предоставят😁
 
У моей мамы знакомая каждый день пьет с утра до вечера самогонку,сама гонит и много ест сала,она конечно полная как бочонок,но живчик такой ,как энерджайзер,по лесам бегает ,в хоре поет,по ее внешности и не подумаешь.
Я всегда диву даюсь,как можно столько пить и хоть бы хны
Есть такие, но это надо крепкое здоровье иметь. Знаю одну, выпивает по неск бутылок водки, пол дня потом спит, как огурчик, ей 57.
 
Добрых вечеров!
Делюсь, работа не до конца завершена, шеф ждёт во вторник... Если сегодня мощно поработаю- смогу поспать ночью🙂 К вечеру развезло, но, хоть голова перестала болеть.
Смотрю Престиж, далее Иллюзия обмана и т.д. 🌟
Ой, отменила всё)) Это ж я .. Смотрю " Дурак" по каналу Белрусь ❤️
 
Привет, Машунечка🤗 Все хорошо) Я сама только сегодня увидела. Но пост мистера Краба читала ранее в его командной теме. Интересно стало, соответствует ли это действительности))
Когда вы успеваете в других командах что-то читать?!:fainting:Я в нашей совсем не успеваю:scare3:
 
Этот трудный период позади.
Это твоя первая попытка?
не в прошлом году было 4,5 мес, ну там мотивация была скинуть до определенного веса и когда дошле пропала мотивация и выпил на др. жены, причем выпил много, но не опьянел и даже смысал не понял, но это открыло для моменты пить пиво по выходным и дальше искать мотивации и проч
 
Кто-то недавно говорил, что если женщина алкоголик, то после 40 это уже явно видно..мне кажется, что нет. Знаю двух женщин, одна вообще запойная и только к 50 стало заметно, опять же я знаю и так выглядеть может любой больной человек в 50. Второй около 40, она в идеальной форме, я ее в 2 раза толще, спортсменка она и лицо совсем немного припухшее, именно немного, а так тоже это я знаю просто. Ну их вы не знаете...а вот Монро, не стоит мертвых тревожить, но ведь она тоже много пила иии...не знаю к чему я это, мысли вслух
Про Монро смотрела много фильмов документальных, у нее и генетика хорошая, видимо была, и пластика постоянно подправлялась, и грим.
А вот ее соперница Симона Синьоре была вполне похожа на выпивающую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу