Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Мне сегодня написал человек, с которым я перед прошлым срывом общалась...он меня тогда убедил, что пью я немного и ничего такого, я конечно уши развесила, повод перестать трезветь был найден..напряглась немного
Какие-то крамольные вещи он тебе говорит, Алин. Ведь нет никакой разницы, сколько и чего пить, если это алкоголь.
Здесь не бывает случайных людей, неалкоголик просто никогда не найдет этот сайт, не будет его искать.
Но ты же умничка, слушаешь себя, я так надеюсь.
 
Здесь не бывает случайных людей, неалкоголик просто никогда не найдет этот сайт, не будет его искать.
Вот это 100%. Случайных людей здесь нет.
Часто наоборот. Есть люди, которым бы надо сюда, на НД. Но человек должен сам до этого дойти. У меня есть такие знакомые, которые говорят: "Какая ты молодец! Вот мне бы так..." У человека было уже полно проблем из-за алкоголя, но сюда он не пойдет. Даже рекомендовать не буду. Проблему осознает, менять ничего не хочет. Его право...
Мету свою сторону улицы.
 
Какие-то крамольные вещи он тебе говорит, Алин. Ведь нет никакой разницы, сколько и чего пить, если это алкоголь.
Здесь не бывает случайных людей, неалкоголик просто никогда не найдет этот сайт, не будет его искать.
Но ты же умничка, слушаешь себя, я так надеюсь.
Теперь себя, тогда мне было удобно слушать его :DONT_KNOW:
 
В 22.00 по Москве
Для меня даже поздно :-D я в это время уже спать ложусь, но тут особый случай
У нас уже 12 ночи будет, но я хочу сходить, хотя ты права, в это время надо спать..вовремя лечь и вот ты уже не пасешься ночью у холодильника и настроение весь день гораздо лучше..молодец, что соблюдаешь режим
 
Добрых вечеров!
Делюсь, работа не до конца завершена, шеф ждёт во вторник... Если сегодня мощно поработаю- смогу поспать ночью🙂 К вечеру развезло, но, хоть голова перестала болеть.
Смотрю Престиж, далее Иллюзия обмана и т.д. 🌟
 
Добрых вечеров!
Делюсь, работа не до конца завершена, шеф ждёт во вторник... Если сегодня мощно поработаю- смогу поспать ночью🙂 К вечеру развезло, но, хоть голова перестала болеть.
Смотрю Престиж, далее Иллюзия обмана и т.д. 🌟
Смотрела и то, и то) Фокусники красавцы)
 
Да, но денежки потрачены, неделя идет, в смысле петрушка?
Слева вверху 4 полоски, магазин- инвентарь. Мотаешь на последнюю страницу, там твоя покупка. Открываешь, там выбор цвета) Выбираешь😍 Долго я искала)
 
Добрых вечеров!
Делюсь, работа не до конца завершена, шеф ждёт во вторник... Если сегодня мощно поработаю- смогу поспать ночью🙂 К вечеру развезло, но, хоть голова перестала болеть.
Смотрю Престиж, далее Иллюзия обмана и т.д. 🌟
И у тебя спрошу. Какой? 😍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу