Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Спасибо :wub: Первый раз на полноценной, до этого была мини-спикерская на 15-20 минут
Люблю слушать спикерские, жалко нет возможности послушать 🤗🥰😍Яны Трояновой обожаю слушать спикерские, она ещё как Яна понт рассказывает, прям не оторваться )❤Поздравляю!
 
Приветствуем вас, жители Царств!
В Трезвоморье стартует уникальное предновогоднее испытание!

glavnaja-kartinka-jpg.982458




До нового года остается меньше месяца
Самое время погружать наши царства в новогоднюю атмосферу и давайте сделаем это своими руками!
Да будет во всех окнах праздник!

bez-nazvanija-png.982457


Ведущая: @LenkaPenka
Конкурс будет проходить в два этапа.
На первом этапе – вы предоставляете свою работу в тайных комнатах, и команды, путем открытого голосования - выбирают по 5 лучших работ.
На втором этапе
– работы - победители в командном отборе, будут представлены на общефорумное голосование.

Что нужно сделать?
1.
Сделать фото своего окна (с табличкой команды в кадре) до совершения над ним волшебства.
2. Сделать два фото (одно с табличкой команды в кадре, второе - без) своего окна, украшенного к новогоднему празднику.
3. Можно привлечь друзей и родных
4. Украшение окна должно быть оформлено в новогоднем стиле и выглядеть привлекательно, интересно и эстетично. Декоративные элементы (гирлянды, игрушки и прочее) – приветствуются. Подойдут любые техники - рисунок, аппликация, оригами. Так же можете использовать для украшения подоконник.
Если сомневаетесь в исполнении, просто прежде чем воплотить свою идею - уточните у ведущего.
5. Разместить вашу работу в Тайной комнате и позвать меня
Спойлер: Пример от волшебницы
Сроки подачи работ на конкурс:
С воскресенья 04.12 по 20.00 среды 07.12
Голосование в командах (все представленные работы): с 21.00 среды 07.12 по 20.00 четверг 08.12
Общефорумное голосование (по 5 лучших работ, определенных командным голосованием) : с 21.00 четверга 08.12 по 14.00 субботы 10.12
Как определят победителей?
В командном зачете побеждает и занимает первое место команда, работы которой наберут больше всего голосов. Остальные, соответственно, по убыванию.
Все принявшие участие жители получают награду
tvorchestvo-png.982456



В личном зачете три лучших работы, набравших больше всего голосов - будут награждены премиальным сертификатом на 500 энде.
Работы, не вошедшие в финальный этап конкурса - так же будут размещены в открытой конкурсной теме для всех форумчан.

Царству самому творческому солнце сказочное
img_20221109_200453-jpg.982453


будет дано в дар , и приумножит оно дары яблочные, и обогреет нас теплом своим, и осветит путь к трезвости.
Команда - победитель получит еще 3 эликсира, и у нее на ее волшебном дереве вырастает 3 яблока.
Внимание, правила:
1.Агитация, как открытая, так и скрытая, завуалированная - запрещена!
2. Выкладывать конкурсные работы где-либо, кроме тайной команды, до завершения голосования - запрещено!
За нарушение настоящих правил возможны следующие санкции:
  • Отказ в принятии работы на конкурс
  • Штрафной балл для команды
  • Отстранение команды от конкурса
Решение о наложении санкций - принимает ведущий конкурса.
Что бы вам не задаваться вопросом - что считается, а что не считается агитацией - просто не агитируйте.
Единственное место, где можно агитировать - это тайная комната вашей команды.
В открытой теме даже своей команды - агитация запрещена.
 
@Шакира
Алиночка,с заборчиком трезвости тебя🌷🌷🌷
Ты говоришь жизнь однообразная?!🤔Ну,да!Пока в декрете 🤪
Я когда пила была одинока...и сейчас одинока..
Но качество жизни изменилось в лучшую сторону!
А раньше был вечерний роман с алкоголем и алкомечты!
Подумай, что тебя порадовало бы?Что принесло бы удовольствие?Возможно своим хобби ты смогла и подзаработать?
И не вешай свой прекрасный носик 💋
Спасибо:) я работаю уже, но это не в удовольствие, а чтоб заработать. Такая же ерунда, одиночество с алкоголем не связано у меня, оно такое..нет того, кто бы понимал наверное..мне в целом нравится моя жизнь, какие-то нюансы можно изменить..это дело времени. Видимо мне просто нравилось пить, вот и всё и все мои страдашки это по нему:(
 
Спасибо:) я работаю уже, но это не в удовольствие, а чтоб заработать. Такая же ерунда, одиночество с алкоголем не связано у меня, оно такое..нет того, кто бы понимал наверное..мне в целом нравится моя жизнь, какие-то нюансы можно изменить..это дело времени. Видимо мне просто нравилось пить, вот и всё и все мои страдашки это по нему:(
Даааааа! Вот, да!
Меня тут как-то в какой-то теме пытали почему я пью. Типа что-то у меня не так, вот я и пью. Я им говорю: у меня всё хорошо. Вот прям всё. Это раньше была причина, а теперь я просто алкоголик. Зависимость рулит.
Я пью потому, что хочу пить. Мне нравится пить. Запой не нравится. Состояние похмелья тоже. Но я ХОЧУ пить. Мне нравится состояние опьянения.
Прям довели они меня. Ищи причину и всё тут. Так я зависима уже. Алкоголик я. Тут причина уже не нужна.
 
Даааааа! Вот, да!
Меня тут как-то в какой-то теме пытали почему я пью. Типа что-то у меня не так, вот я и пью. Я им говорю: у меня всё хорошо. Вот прям всё. Это раньше была причина, а теперь я просто алкоголик. Зависимость рулит.
Я пью потому, что хочу пить. Мне нравится пить. Запой не нравится. Состояние похмелья тоже. Но я ХОЧУ пить. Мне нравится состояние опьянения.
Прям довели они меня. Ищи причину и всё тут. Так я зависима уже. Алкоголик я. Тут причина уже не нужна.
Мне сегодня написал человек, с которым я перед прошлым срывом общалась...он меня тогда убедил, что пью я немного и ничего такого, я конечно уши развесила, повод перестать трезветь был найден..напряглась немного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу