Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Коллега, я парфюмерная маньячка много лет, дома осталась моя коллекция, больше 80 пузырьков🤧но я и тут уже затарилась 😁
Я ещё люблю очень ноты чёрной смородины в парфюме, пусть попсовве, но мои любимцы были много лет си от армани, и си интенс❤❤❤
А с 15 лет до 20,наверное, я пользовалась исключительно амор амор кашарелевским, до сих пор их обожаю и всегда храню в коллекции. В люди им уже не пользуюсь, но иногда, когда хочется поностальгировать, душу им свою подушку перед с ном
Был такой у меня, Амор Амор, очень приятный шлейф) Конечно, запах для девушек и молодых женщин) Мне нравятся лимонные ароматы, и ванильные) Недавно влюбилась в малину, покупаю все с малиной - варенье, йогурты, творожки, живую летом ела в килограммах) А также дезодорант, туалетную воду Eisenberg I am, запах слабенький, правда)
 
Я так люблю розы, это мой цветок на 100% и мой запах))все духи с розой, масла с розой, розовая вода для меня лучший тоник...а у вас есть любимые цветы, девчонки?
и чем мне нравится в Турции, розы тут всюду и цветут по кругу, даже сейчас в декабре🌹🌹🌹
Я обожаю пионы...но вообще все цветы ,на мой взгляд, прекрасны))а в духах нота иланга для меня очень привлекательна.
А вот мое парфюмерное Я уже много лет8511_source.jpg
 
Последнее редактирование:
Слышала сфинксы пакостный народ..один ко мне взрослый попал как-то и умудрился насрать даже на оконное стекло..всю квартиру за несколько часов изгадил..но он взрослый был. Всегда хотела такого кота, но вот теперь даже котенка страшно брать, зачем нужен еще один говномет :-D
Они просто с характером))))) Внимание проявил и любви хотел)
 
Привет) нормальная реакция, не созависимого человека. Одно из главных правил, которому меня научил 4 шаг АА - мне никто и ничего не должен, и моя трезвость кроме меня никому не нужна, даже моим родным и близким. Не, им может быть тоже хорошо, когда я трезвая, но как говорит Чак Ч. в книге "Новые очки": моей бабушке 93 года и когда я сказал ей - я трезвый уже несколько лет, она ответила - ну и что, я трезвая 93 года.
Вопрос стоит иначе "когда я трезвая это для других норма. Когда пьяная для близких однозначно плохо!", так что моя трезвость нужна не только мне..даже напротив, если бы это было нужно только мне, вы бы меня здесь долго не увидели. Так уж случилось, что любовь к сыну стала катализатором перемен..зародилось и начало глубокой любви к себе. В общем это витиеватый внутренний процесс. Делюсь, но прошу не комментировать этот момент:)
 
Они просто с характером))))) Внимание проявил и любви хотел)
Он всех животных разогнал своим видом и повадками..и, да, обниматься всё время лез..вернулся к прежним хозяевам. Может котенок так бы себя не повел, я не знаю:)
 
Жители Пятого Элемента!!! Об’явили бонусный конкурс!!! Все приглашаются!😍


Вчера вы поработали на славу! :mauridia:
Пришло время закрытия нашей обильной и пышащей своим разнообразием ярмарки! :finger:

Предлагаем вам принять участие в украшении нашей ярмарки и заработать бонусные баллы для своих команд и для личного зачёта!:malevolent:

Кодовое слово: Великолепные

1 выполненное бонусное задание = 10 баллов


Бонусных заданий нужно как можно больше!!!🔥

1. Написать склáдное стихотворение про Трезвоморскую обувную ярмарку (не менее 3-х четверостиший). Все четверостишия должны быть написаны в одном стиле и размере

2. Приготовить печенье в виде башмачков. 3 фото процесса, фото-результат

3. Нарисовать красками нашу ярмарку. 3 фото процесса, фото результата (на творении должно быть понятно, что это именно обувная ярмарка)

4. Сделать ёлочную игрушку в виде фигурных коньков. 3 фото процесса, фото-результат на ёлке

5. Изготовить новогодний башмачок обьёмный. 3 фото процесса, фото-результат

6. Сшить рождественский носок для подарков. 3 фото процесса, фото-результат

7. Спеть песню, в которой есть упоминание любой обуви. Видео не менее 20 сек.

8. Приготовить салат. Подать блюдо к столу в форме любой обуви. 3 фото процесса, фото-результат

9. Раскрасить 5 разных раскрасок (5 страниц). На картинках должна быть изображена обувь. 3 фото процесса, фото-результат

10. 5 видов шнуровки. Пара обуви одна и та же, шнуровки разные. 5 фото (цвет шнурков не должен сливаться с цветом обуви, всё должно быть отчетливо видно)

Условия:
- на каждом фото/видео карточка: название команды+кодовое слово
- переделки не принимаются! Только полноценные поделки с нуля.
- один участник может принести каждый пункт только один раз.


Работы принимаются до 16:00.
Ждём всех в тайной комнате!!!
Не забываем - 2 слова, Пятый элемент и Великолепные!!!
 
Ага. Он же ваш и наш. И просто хороший.
Кто не знал, вот.

Алина, а какой твой цвет?
До оттенка. 😊
Шакира, я в зожниках сорвалась..Пеняла им, что, мол, здесь не поддерживают. Больше в ЗОЖ не пойду.. Там другое отношение..
 
Жители Пятого Элемента!!! Об’явили бонусный конкурс!!! Все приглашаются!😍


Вчера вы поработали на славу! :mauridia:
Пришло время закрытия нашей обильной и пышащей своим разнообразием ярмарки! :finger:

Предлагаем вам принять участие в украшении нашей ярмарки и заработать бонусные баллы для своих команд и для личного зачёта!:malevolent:

Кодовое слово: Великолепные

1 выполненное бонусное задание = 10 баллов


Бонусные задания:

1. Написать склáдное стихотворение про Трезвоморскую обувную ярмарку (не менее 3-х четверостиший). Все четверостишия должны быть написаны в одном стиле и размере

2. Приготовить печенье в виде башмачков. 3 фото процесса, фото-результат

3. Нарисовать красками нашу ярмарку. 3 фото процесса, фото результата (на творении должно быть понятно, что это именно обувная ярмарка)

4. Сделать ёлочную игрушку в виде фигурных коньков. 3 фото процесса, фото-результат на ёлке

5. Изготовить новогодний башмачок обьёмный. 3 фото процесса, фото-результат

6. Сшить рождественский носок для подарков. 3 фото процесса, фото-результат

7. Спеть песню, в которой есть упоминание любой обуви. Видео не менее 20 сек.

8. Приготовить салат. Подать блюдо к столу в форме любой обуви. 3 фото процесса, фото-результат

9. Раскрасить 5 разных раскрасок (5 страниц). На картинках должна быть изображена обувь. 3 фото процесса, фото-результат

10. 5 видов шнуровки. Пара обуви одна и та же, шнуровки разные. 5 фото (цвет шнурков не должен сливаться с цветом обуви, всё должно быть отчетливо видно)

Условия:
- на каждом фото/видео карточка: название команды+кодовое слово
- переделки не принимаются! Только полноценные поделки с нуля.
- один участник может принести каждый пункт только один раз.


Работы принимаются до 16:00.
Ждём всех в тайной комнате!!!
Не забываем - 2 слова, Пятый элемент и Великолепные!!!
Слышала, что в Японии подать обувь к столу( салат, рюмку..) - великое оскорбление..Японцев-то тут нет?
 
Доброго всем времени суток!
Трезва с 27.11.22 по 03.12.22 @Mulia @У Ангары @Клэрисса

Царица и министры не гневайтесь :molitva: не успеваю я на должности начальника праздничной канцелярии)

Машенька, назначь , пожалуйста, кого-нибудь другого🤗
Или, может, сами будем дружно друг друга поздравлять))

Я , вообще, подумываю о том, чтобы выйти . 100 дней- это много для меня. Чувствую, что устала я психологически от марафонов.
Да, ещё Несколько подряд…
Пока остаюсь с вами, но в теме команды буду пореже появляться.:obnim2:
 
Что там?Печальнее чем здесь с деликатностью?
Меня вообще не поняли. Я душу открыла.. Ладно, девченки... Парни опустили по полной... Я со срывом пришла, чего уж скрывать..
 
Доброго всем времени суток!
Трезва с 27.11.22 по 03.12.22 @Mulia @У Ангары @Клэрисса

Царица и министры не гневайтесь :molitva: не успеваю я на должности начальника праздничной канцелярии)

Машенька, назначь , пожалуйста, кого-нибудь другого🤗
Или, может, сами будем дружно друг друга поздравлять))

Я , вообще, подумываю о том, чтобы выйти . 100 дней- это много для меня. Чувствую, что устала я психологически от марафонов.
Да, ещё Несколько подряд…
Пока остаюсь с вами, но в теме команды буду пореже появляться.:obnim2:
Сменщиков назначь и всего делов))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу