Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я так люблю розы, это мой цветок на 100% и мой запах))все духи с розой, масла с розой, розовая вода для меня лучший тоник...а у вас есть любимые цветы, девчонки?
и чем мне нравится в Турции, розы тут всюду и цветут по кругу, даже сейчас в декабре🌹🌹🌹
Я обожаю сирень, пионы и хризантемы. Особенно хризантемы , запах их балдею...
А духи нра унисекс, с уклоном к древесным.
 
Я так люблю розы, это мой цветок на 100% и мой запах))все духи с розой, масла с розой, розовая вода для меня лучший тоник...а у вас есть любимые цветы, девчонки?
и чем мне нравится в Турции, розы тут всюду и цветут по кругу, даже сейчас в декабре🌹🌹🌹
Запах личи нравится. Дезик попался с ним, и еще были духи Миракль ,Ланком,тоже с личи.
 
Меня где-то месяц второй -начало третьего колбасило,чего это- я трезвый понимаешь, а мир не рукоплещет,жизнь не играет весельем.
да потому что миру пофиг . Дети только заметили, что я с ними чаще гулять стал)
Борьба алкаша за трезвость это мероприятие индивида. куда его мозг подумает, туда его дорога и направится-вот и заковыка как бы его поправильней направить----а команда,собеседники-это источники информации---не всегда полезной :-D у каждого своя история-не всегда применимая искомому алкашу. психологи -отдельная засада---мы для них всё же деталька испорченная. и вот он лупит по нам молотком, что бы исправить-как надо)а найти такого, который надфильком аккуратно:bebe:ещё та задача....в книжках тоже можно счастия не найти----некоторые так учитаюся, что своё Я теряют и живут как в книжке прописано..... вот и мечется алкаш бедный ,чего ж ему делать....нащупывать свою дорогу наверно, аккуратно.....вот такие мысли с утра посетили:bebe:
Интересные мысли:)
 
Я так люблю розы, это мой цветок на 100% и мой запах))все духи с розой, масла с розой, розовая вода для меня лучший тоник...а у вас есть любимые цветы, девчонки?
и чем мне нравится в Турции, розы тут всюду и цветут по кругу, даже сейчас в декабре🌹🌹🌹
Пионы, розовые пионы😍
 
Ирисы и Пионы мои обожульки из цветов ❤️❤️❤️
Для этих цветов у меня тоже есть парфюмы🫣😂 так как я маньячила в этом направлении))

Ирис : Molecule 01 + Iris Escentric Molecules
Пион : Ex Nihilo Lust in Paradise

Замечательно обыграны эти ноты👌🏻
 
Я обожаю сирень, пионы и хризантемы. Особенно хризантемы , запах их балдею...
А духи нра унисекс, с уклоном к древесным.
О, я тут накупила три баллона духов унисекс турецких, очень вкусные, нишевые❤
 
Для этих цветов у меня тоже есть парфюмы🫣😂 так как я маньячила в этом направлении))

Ирис : Molecule 01 + Iris Escentric Molecules
Пион : Ex Nihilo Lust in Paradise

Замечательно обыграны эти ноты👌🏻
Коллега, я парфюмерная маньячка много лет, дома осталась моя коллекция, больше 80 пузырьков🤧но я и тут уже затарилась 😁
Я ещё люблю очень ноты чёрной смородины в парфюме, пусть попсовве, но мои любимцы были много лет си от армани, и си интенс❤❤❤
А с 15 лет до 20,наверное, я пользовалась исключительно амор амор кашарелевским, до сих пор их обожаю и всегда храню в коллекции. В люди им уже не пользуюсь, но иногда, когда хочется поностальгировать, душу им свою подушку перед с ном
 
Для этих цветов у меня тоже есть парфюмы🫣😂 так как я маньячила в этом направлении))

Ирис : Molecule 01 + Iris Escentric Molecules
Пион : Ex Nihilo Lust in Paradise

Замечательно обыграны эти ноты👌🏻
Nihilo стоит не хило, я бы даже сказала, до хуа!😂
 
Я с прошлого марафона сорвалась...и когда зашла после срыва наутро, Жду Весну написала в ответ на чьи-то сожаления, что мы с еще одной девочкой выпили, коротко и равнодушно "Да, жаль. Ну а мы идем дальше". И всё. Меня это очень прямо задело, что вот она командная поддержка.
Привет) нормальная реакция, не созависимого человека. Одно из главных правил, которому меня научил 4 шаг АА - мне никто и ничего не должен, и моя трезвость кроме меня никому не нужна, даже моим родным и близким. Не, им может быть тоже хорошо, когда я трезвая, но как говорит Чак Ч. в книге "Новые очки": моей бабушке 93 года и когда я сказал ей - я трезвый уже несколько лет, она ответила - ну и что, я трезвая 93 года.
 
Ребята, прихватило меня. Пришла домой - сопли бахромой.)))) Буду пить бульон, воду с мёдом. Ещё блевать хочу. Напилась воды до потери пульса. Болею редко, но метко):mysterious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу