Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Уважаемый Александр! Не выдумывай! 😀Все отчёты проставлены куда надо и в срок, (задним числом никак) всё засчитано, смайлики 😍в ответке проставлены, значит, принято всё. ✋
Уже проверил)) просто раньше кто-то писал зачёт в ответном сообщении, вот и всполошился)) а так хочется командный результат прошлой недели повторить))
 
Он для получения необходимой нормы белка) при любом процессе. мне например при массонаборе нужно ежедневно съедать 1.2 кг грудки в день, что мягко говоря проблематично) поэтому и включаю 2 приема протеина в сутки. Один быстрый (изолят) и медленный (казеин) на ночь. То есть почти 50 грамм чистого белка в день Я получаю из протеина. Но заменять приемы пищи протеином не рекомендуется. То есть получать белок нужно и из нормальной еды тоже. Ну или если человек не ест мясо, а творог, рыбу, яйца ест, то просто может дневной рацион добить казеином на ночь. Примеров можно придумать много. Надеюсь понятно пишу?)
Понятно, но высчитывать все это ооочень сложно. Для меня нужна простая формула, вместо ужина 1 коктейль для похудения, например
 
Понятно, но высчитывать все это ооочень сложно. Для меня нужна простая формула, вместо ужина 1 коктейль для похудения, например
Не вместо ужина, а совместно с ужином) или после. Для себя любимого это можно заморочиться один раз, а потом корректировки по ходу небольшие и всё.
 
Не вместо ужина, а совместно с ужином) или после. Для себя любимого это можно заморочиться один раз, а потом корректировки по ходу небольшие и всё.
Как я начну худеть, если стану еще больше есть? Дело не в том, что заморочиться, я пока плохо понимаю эти расчеты, вникать много надо
 
Уже проверил)) просто раньше кто-то писал зачёт в ответном сообщении, вот и всполошился)) а так хочется командный результат прошлой недели повторить))
Лично для твоего спокойствия, буду писать тебе это волшебное слово✨
 
Ты умница! При возможности радуешь ребенка❤я помню в моём детстве было так же, мы с мамой жили вдвоём, она работала в школе, учительницей, после развода с отцом, до этого много лет не работала, стаж весь с нуля и зарплаты её хватало... Ну короче на квартплату, хлеб и молоко)) всё было расписано до копейки, если не уложились-все, терпим, даже бывало мама занимала. Ну и самые дешёвые макароны. Даже одежду мне бабушка из Саратова присылала, а то бы ходила голышом, но всё равно, с каждой своей зарплаты мама всегда исполняла мою какую то маленькую мечту! А когда так скромно живёшь и мечты скромные, но такие желанные. Помню я мечтала попробовать оливки, мама мне купила с зарплаты баночку попробовали, плевалиииись😁но как я была счастлива!!! Потом мечтала я об ананасе! Тоже мама купила, и каждый месяц вот такие мелочи, тоже были креветки, колбаса в посыпке из специй сырокопченая...эх)))и мы с ней даже иногда по вечерам спать ложились и мечтали, что вот зарплата через 12 дней, что мы купим попробовать. И что удивительно! Мы были такие счастливые! Ничего у нас с ней не было, а я вспоминаю и улыбаюсь, как мы хорошо жили. Потому что в душе был покой.
А сейчас вот вроде и всё у меня есть, даже то, о чем в детстве то и не мечталось, неверное....а покоя почему-то нет...
Расчувствовалась :IN LOVE:
Так трогательно,аж глаза на "мокром" месте:ak:
 
В общем. Не очень мне нравится этот конкурс. Ни особого ума, ни быстроты реакции и проч. здесь не требуется. Только завалить количеством. Я могла бы. Где-то 54 фото уже скинула. Но это требует много времени и только. Участие приняла, пусть мы не будем на первых местах, но и конкурс... на массовость только. А у нас интеллектуальная группа, что признал даже Кот))) :old: Сам того не желая.

Пошла по делам.
Надеюсь меня извинят.:YES:
Вот и я так думаю. Вчера на последнем издыхании полезла доставать коробки, и только 3 осилила близлежащих) 😍
 
Вот и я так думаю. Вчера на последнем издыхании полезла доставать коробки, и только 3 осилила близлежащих) 😍
Да, но до этого я всю обувь отослала, которую ещё не убрала, зимнюю и тапки! Сына немного тоже заставила позировать!
Так что, у кого есть сапоги, кроссы, валенки и прочие шкарпетки надевай, листок Пятый элемент цепляй и на конкурс!!!😍 Время до 18.00!!!

Фото - 1 балл, видео 10 сек - 3 балла!!! Пятый элемент, вперёд!!! :mauridia:
 
Последнее редактирование:
Как я начну худеть, если стану еще больше есть? Дело не в том, что заморочиться, я пока плохо понимаю эти расчеты, вникать много надо
Дело не в количестве, а в качестве и виде макронутриентов. В наш всеми ненавистный жир утилизируются в основном углеводы (глюкоза) которую туда таскает инсулин. Белки и углеводы дают примерно одинаковый уровень калорий 4ккал на 1 грамм, а жиры 9, что почти в два раза больше, поэтому организм его и запасает на плохие времена). Так вот к количеству еды. Берём 1 шоколадку Сникерс например. В 100 граммах 483 ккал, но это быстрые калории, которые очень быстро кончатся - или уйдут в дело или в жир (говорю образно не вдаваясь в подробности). Теперь раскидаем этот же калораж на гречку или макароны с куриной грудкой 100 грамм гречи (сухой) это около 300 ккал и курица грубо 120 ккал в сумме 420. Но съесть за раз 100 грамм сухой гречи даже мне тяжело, поэтому берём на 1 прием пищи 50 грамм сухой гречи и 150 грамм курицы и на второй столько же. То есть за один нормальный прием пищи мы получаем где то 330 ккал даже меньше чем в 100 граммах того же сникерса, плюс к этой еде можно добавить лёгкий салат из овощей с оливковым маслом, зелень и сырые овощи в общем дневном калораже я даже не учитываю. Вот так с разными вариациями мне можно кушать 5 раз в день и нормально худеть, исключив естественно нашего общего врага.
 
Совсем запуталась, не туда фотки шлю))) :-D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу