Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
В общем. Не очень мне нравится этот конкурс. Ни особого ума, ни быстроты реакции и проч. здесь не требуется. Только завалить количеством. Я могла бы. Где-то 54 фото уже скинула. Но это требует много времени и только. Участие приняла, пусть мы не будем на первых местах, но и конкурс... на массовость только. А у нас интеллектуальная группа, что признал даже Кот))) :old: Сам того не желая.

Пошла по делам.
Надеюсь меня извинят.:YES:
Мариша, молодцом :malevolent: :IN LOVE:
 
В общем. Не очень мне нравится этот конкурс. Ни особого ума, ни быстроты реакции и проч. здесь не требуется. Только завалить количеством. Я могла бы. Где-то 54 фото уже скинула. Но это требует много времени и только. Участие приняла, пусть мы не будем на первых местах, но и конкурс... на массовость только. А у нас интеллектуальная группа, что признал даже Кот))) :old: Сам того не желая.

Пошла по делам.
Надеюсь меня извинят.:YES:
Мне тоже не интересно на количество работать..также и стихи были..ерунда, мне нужна эстетика, образность, чтобы вкусно было. А тууут:STOP:
 
Сегодня, 2 декабря -
День банковского работника России

Международный день борьбы за отмену рабства

Праздник иконы Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»

Всемирный день компьютерной грамотности

День дворняги

День оладьев

День прогулов

День пушистой нежности


Авдей Радетель

Другие названия: Авдей (Авдий); Авдеев день; день Авдия Радетеля
Церковное название: Пророка Авдия (из 12-ти)
Значение: День памяти одного из 12 малых пророков – Авдия
Традиции: Защита дома от нечистой силы

Народный праздник Авдей Радетель отмечается 2 декабря 2022 года (дата по старому стилю – 19 ноября). В православном календаре это день памяти святого Авдия, одного из 12-ти малых пророков. В народе он считается небесным покровителем домашнего очага, хозяйства и благополучия, за что и был прозван «Радетелем», что значит «беспокоящийся», «переживающий».
1669974528438.png
Про профильное помню) Зарылась в работе)
 
Сегодня, 2 декабря -
День банковского работника России

Международный день борьбы за отмену рабства

Праздник иконы Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение»

Всемирный день компьютерной грамотности

День дворняги

День оладьев

День прогулов

День пушистой нежности


Авдей Радетель

Другие названия: Авдей (Авдий); Авдеев день; день Авдия Радетеля
Церковное название: Пророка Авдия (из 12-ти)
Значение: День памяти одного из 12 малых пророков – Авдия
Традиции: Защита дома от нечистой силы

Народный праздник Авдей Радетель отмечается 2 декабря 2022 года (дата по старому стилю – 19 ноября). В православном календаре это день памяти святого Авдия, одного из 12-ти малых пророков. В народе он считается небесным покровителем домашнего очага, хозяйства и благополучия, за что и был прозван «Радетелем», что значит «беспокоящийся», «переживающий».
Посмотреть вложение 979280
Про профильное помню) Зарылась в работе)
День пуФыстой нежности:wub: Как нечистую из дома выгнать?))
 
Мне тоже не интересно на количество работать..также и стихи были..ерунда, мне нужна эстетика, образность, чтобы вкусно было. А тууут:STOP:
А мне для работы мозгов бы что-то) Чтоб интересно!
 
Базилио смотреть не хочу..а вот про протеин в баночках интересно, для похудения или для наращивания мышечной массы он?
Он для получения необходимой нормы белка) при любом процессе. мне например при массонаборе нужно ежедневно съедать 1.2 кг грудки в день, что мягко говоря проблематично) поэтому и включаю 2 приема протеина в сутки. Один быстрый (изолят) и медленный (казеин) на ночь. То есть почти 50 грамм чистого белка в день Я получаю из протеина. Но заменять приемы пищи протеином не рекомендуется. То есть получать белок нужно и из нормальной еды тоже. Ну или если человек не ест мясо, а творог, рыбу, яйца ест, то просто может дневной рацион добить казеином на ночь. Примеров можно придумать много. Надеюсь понятно пишу?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу