Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
так много переживаний и стрессов, что я могу себе позволить немного пива с чипсами.
Привет, Алин!
Переживания и стрессы по поволу чего?
Что то ОЧЕНЬ личное, или можешь рассказать?
:smile:
 
Ммммм как вкусно :vilka::THUMBS UP:
Не умею печь) Племяха попросила сахарных булочек.. Купила слоёное тесто, полосками порезала, закрутила ракушками и посыпала коричневым сахаром и пудрой) Умяли в момент))
 
Тесто на разрыхлителе,начинка картошка с жареным луком)
Держите меня семеро! Кроме утренней котлеты, ничего не ела.. Счас съем два яйца крутых, говорят, для похудения - самое то)
 
Привет, Алин!
Переживания и стрессы по поволу чего?
Что то ОЧЕНЬ личное, или можешь рассказать?
:smile:
Так-то я тут об этом целую петицию тут еще в пн написала, продолжать нет желания
 
Так-то я тут об этом целую петицию тут еще в пн написала, продолжать нет желания
Аааа..
Недопонял.
Думал что то "новое стряслось".

Вобщем и в целом я тебе что могу сказать..
Не существует ни одной причины, по которой человеку надо накатить стакан.
От слова совсем.
Есть мыслежвачки, с которыми можно и нужно работать.
И есть желание не решать проблемы , а скрыться от них.
Пусть не надолго, но всё же.
Таким желаниям можно потакать, но как правило всё становится только хуже.
А следовательно они тупо вредны
Так зачем вредить самой себе?
:smile:
 
Аааа..
Недопонял.
Думал что то "новое стряслось".

Вобщем и в целом я тебе что могу сказать..
Не существует ни одной причины, по которой человеку надо накатить стакан.
От слова совсем.
Есть мыслежвачки, с которыми можно и нужно работать.
И есть желание не решать проблемы , а скрыться от них.
Пусть не надолго, но всё же.
Таким желаниям можно потакать, но как правило всё становится только хуже.
А следовательно они тупо вредны
Так зачем вредить самой себе?
:smile:
Не существует причин вообще ни для чего, если разобраться. Все, что человек ценит или делает происходит из его мыслей, а так, глобально жизнь просто есть, смыслами мы ее наделяем, как и свои действия.
Я просто высказалась на сегодня, помощи не прошу. Знаю, что мои чувства это только мои, для других это ничего не значит.
 
Все неделю сил не было, ломало ,даже выпить хотел, а сейчас температуру померил 38,5 и колотит …думаю ну все понятно
 
Все неделю сил не было, ломало ,даже выпить хотел, а сейчас температуру померил 38,5 и колотит …думаю ну все понятно
вроде и в самом деле понятно - а ты прививался?
 
Не существует причин вообще ни для чего, если разобраться. Все, что человек ценит или делает происходит из его мыслей, а так, глобально жизнь просто есть, смыслами мы ее наделяем, как и свои действия.
Я просто высказалась на сегодня, помощи не прошу. Знаю, что мои чувства это только мои, для других это ничего не значит.
Учись ЛЮБИТЬ себя Алинк.
По большому счёту эта учёба и есть суть трезвления.
Любя себя невозможно наносить себе вред.
Раскачивая и выматывая себя ЖАЛОСТЬЮ к себе, злостью на себя, неверием в себя и много чем другим - ты себе вредишь.
А раз вредишь, значит пока себя не любишь.
Пока тебе на тебя пох.
:smile:
 
😍Друзья, продолжаем разговор о профильном задании!!! Завтра в 17.00 карета превратится в тыкву!!!:scare3:
Кстати, о тыквах и хрустальных башмачках, конкурс обуви во всю идет! Фотографируете свои ноги в обувке с листком с названием команды и вешаете сюда 👉 https://notdrink.ru/threads/trezvomorskaja-jarmarka.49999/page-48#post-16825439
Нас уже закидали башмаками!!! Где помощь команды???🙀
 
😍Друзья, продолжаем разговор о профильном задании!!! Завтра в 17.00 карета превратится в тыкву!!!:scare3:
Кстати, о тыквах и хрустальных башмачках, конкурс обуви во всю идет! Фотографируете свои ноги в обувке с листком с названием команды и вешаете сюда 👉 https://notdrink.ru/threads/trezvomorskaja-jarmarka.49999/page-48#post-16825439
Нас уже закидали башмаками!!! Где помощь команды???🙀
👌✊
 
Учись ЛЮБИТЬ себя Алинк.
По большому счёту эта учёба и есть суть трезвления.
Любя себя невозможно наносить себе вред.
Раскачивая и выматывая себя ЖАЛОСТЬЮ к себе, злостью на себя, неверием в себя и много чем другим - ты себе вредишь.
А раз вредишь, значит пока себя не любишь.
Пока тебе на тебя пох.
:smile:
Вот не люблю категоричных суждений, особенно когда информации мало, а в отношении другого человека ее чаще всего мало. Но отвечать-то мне тут не на что, вопроса вроде как нет, утверждения только.
 
Ты умница! При возможности радуешь ребенка❤я помню в моём детстве было так же, мы с мамой жили вдвоём, она работала в школе, учительницей, после развода с отцом, до этого много лет не работала, стаж весь с нуля и зарплаты её хватало... Ну короче на квартплату, хлеб и молоко)) всё было расписано до копейки, если не уложились-все, терпим, даже бывало мама занимала. Ну и самые дешёвые макароны. Даже одежду мне бабушка из Саратова присылала, а то бы ходила голышом, но всё равно, с каждой своей зарплаты мама всегда исполняла мою какую то маленькую мечту! А когда так скромно живёшь и мечты скромные, но такие желанные. Помню я мечтала попробовать оливки, мама мне купила с зарплаты баночку попробовали, плевалиииись😁но как я была счастлива!!! Потом мечтала я об ананасе! Тоже мама купила, и каждый месяц вот такие мелочи, тоже были креветки, колбаса в посыпке из специй сырокопченая...эх)))и мы с ней даже иногда по вечерам спать ложились и мечтали, что вот зарплата через 12 дней, что мы купим попробовать. И что удивительно! Мы были такие счастливые! Ничего у нас с ней не было, а я вспоминаю и улыбаюсь, как мы хорошо жили. Потому что в душе был покой.
А сейчас вот вроде и всё у меня есть, даже то, о чем в детстве то и не мечталось, неверное....а покоя почему-то нет...
Всё образуется, НС со временем успокоится, первый год самый трудный, потом себя не узнаешь. ✊
 
Все неделю сил не было, ломало ,даже выпить хотел, а сейчас температуру померил 38,5 и колотит …думаю ну все понятно
Мед- чай- лимон + парацетамол тебе в помощь!✊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу