Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Доброе утро, команда💋
Не забудьте об Н2О🥤🥤🥤
Я уже выпила масло чёрного тмина, запив своим стаканчиком водицы, сейчас выпью коллаген и шлифану ароматным варёным кофе☕
 
Всем привет! Доброго утра! Трезв,! Чувствую себя как мокрый соль! Сегодня 10 дней, срок небольшой, но обычно к этим дням, меня уже не хило качало. В этот раз полет нормальный, мысли возникали каждый день. Не растаскивал по голове, не смаковал, идём дальше в изумрудный город по дороге вымощенной жёлтым кирпичом!
Даня, привет, улыбаешь 🤗
 
:obnim2: Жители Пятого Элемента, Элементы и Элементши, слушайте и не говорите, что не слышали!
😍 На повестке дня 2 вопроса!
1. Кто не написал профильное задание? Колхоз дело добровольное, но задание интересное, так сказать - вспомнить все, все свои заблуждения, связанные с алко, ошибки молодости, порицать их и прийти к катарсису. И, как водится - 2 ведра бонусов в карму!😂
2. Сегодня стартует новый конкурс, в 12.00. На всякий случай, будьте на стреме, вдруг время будет повеселиться с командой!!!
Всем отличного дня!!!:IN LOVE:
 
Последнее редактирование:

Активный конкурс: стартует 1 декабря в 12:00!
Готовьте камеры-обскуры, начищайте сапоги-скороходы, приглашайте в гости Музу творчества!


Дежурная волшебница: @Rai
Не пропустите!:old:
 
Главное, что трезвая) :old:
Профильное только напиши и в сб отчет трезвости (это недолго).
Трезвая. Сегодня утром по дороге забежала в Бристоль купить баунти и колу. На кассе впереди меня стояли два мужика, один пиво и сигареты покупал, другой 1 литр водки купил. Какой же от них духан исходил, мне от этого запаха стало плохо, подступила тошнота, голова разболелась🤮🤕. Реально полчаса отходила. Даже сейчас вспоминаю и становится не по себе. Но это здорово помогает вспомнить состояние похмелья, напрочь отпадает желание выпить . 🤭
 
Разболелась я сильно мой дорогой друг, всю ночь в температуре горела, вообще не соображаю ничего.
Подлечусь и начнём :-D::-::IN LOVE:
Скорейшего выздоровления наша любимая царица 😚🤗🥰
 
Сегодня

2FE496DE-F917-413F-B2C2-841DAF6A74FE.png

🦋@Светлана Капралова
@Тринашкин
@Andrei_57

С трезвым заборчиком вас, ребята! :obnim2:


@Ляля Шумян милый наш наставник! :obnim1:

6️⃣ лет и 6️⃣ месяцев трезвой жизни!!!

🍃🌹🌹🌹🌹:ax:🌹🌹🌹🌹🍃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу