Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я уже выпила масло чёрного тмина, запив своим стаканчиком водицы, сейчас выпью коллаген и шлифану ароматным варёным кофе☕
Это в качестве слабительного, шоб кишечник прочистить, или шо? :SCRATCH:
 
Последнее редактирование:
Это в качестве слабительного, шоб кишечник проистить, или шо? :SCRATCH:
Нет, это в качестве биоактивной добавки моно ненасыщенных жирных кислот, витаминов и микроэлементов)
 
Нет, это в качестве биоактивной добавки моно ненасыщенных жирных кислот, витаминов и микроэлементов)
Да всё он пооонял... Завидует просто.;D Ну, нет у него масла чёрного тмина!:DONT_KNOW:
 
Размышления на сегодня.

Позволить людям жить для нас.
1 декабря.

Иногда нам так нужно, чтобы за нами поухаживали. Иногда нам нужно, чтобы поддержали нас.
Многие из нас так долго были лишены поддержки и заботы, что мы даже можем не осознавать, что это нам нужно. Многие из нас научились запрещать себе получать то, что мы хотим и в чем нуждаемся.
Мы можем и не стремиться к тому, чтобы на наши нужды был отклик. Мы можем находиться во взаимоотношениях с людьми, которые не могут, не в состоянии ответить на наши нужды. Либо мы можем быть во взаимоотношениях с людьми, которые были бы счастливы откликнуться на нашу просьбу, высказанную открыто.
Возможно, нам придется отказаться от чего-то, если мы будем высказывать свои просьбы и получать на них отклик. Тогда нам придется отпустить нашу роль жертв и мучеников. Тогда мы не сможем наказывать и отталкивать людей зато, что они нас расстраивают.
Может быть, нам нужно отпустить страхи, чтобы не бояться интимности, которая появляется, когда мы позволяем кому- то любить и поддерживать нас. Возможно, нам надо даже учиться, только сегодня, как быть счастливыми и довольными. Учитесь позволять другим жить для Вас.
Сегодня я буду открыта, определяя, что мне надо от людей. Я буду просить о том, что я хочу, прямо. Я позволю другим жить для меня.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
Да всё он пооонял... Завидует просто.;D Ну, нет у него масла чёрного тмина!:DONT_KNOW:
Дык при желании его и в России полным полно, я вон даже на Вайлдберриз нашла, готовлю почву, когда уеду из Турции, чтобы знать где брать☺
 
Дык при желании его и в России полным полно, я вон даже на Вайлдберриз нашла, готовлю почву, когда уеду из Турции, чтобы знать где брать☺
Думаю щас @Pems тебе благодарен будет, поди замучился искать...:KISSING:
 

Активный конкурс: стартует 1 декабря в 12:00!
Готовьте камеры-обскуры, начищайте сапоги-скороходы, приглашайте в гости Музу творчества!


Дежурная волшебница: @Rai
Не пропустите!:old:
Ой, не смогу совсем. 🙄 Колокочики сейчас важны.. Как недавно сказал мой шеф " Что может быть важнее колокольчиков?! "☺️
 
Ой, не смогу совсем. 🙄 Колокочики сейчас важны.. Как недавно сказал мой шеф " Что может быть важне колокольчиков?! "☺️
Не сразу удалось понять 😁 про что, ты))
Выполняй то, что важнее❤️ всё будет хорошо, и никуда не денется ☕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу