Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Держись, Женечка!!! Мы с тобой!:obnim1:
(на крайняк есть кнопка SOS, помнишь? Бей в набат)
Да не, всё не так печально, на крайняк я могу позвонить наставнице, она мне мозги живо вправит.
Я ещё и в метро не в ту сторону села :-Dна работу минимум на 30 минут опаздываю, уже ржу над собой
 
Да не, всё не так печально, на крайняк я могу позвонить наставнице, она мне мозги живо вправит.
Я ещё и в метро не в ту сторону села :-Dна работу минимум на 30 минут опаздываю, уже ржу над собой
Смех - лучшее лекарство) Особенно смех над собой. Не каждому дано, знаешь...
 
Последнее редактирование:
Да не, всё не так печально, на крайняк я могу позвонить наставнице, она мне мозги живо вправит.
Я ещё и в метро не в ту сторону села :-Dна работу минимум на 30 минут опаздываю, уже ржу над собой
Жень, а не ты уже ездила не туда, когда конкурс шëл? Помню, кто-то уже такое говорил тут 😂
Я тоже 200 раз проверяю автобусы сейчас, чувствую, тоже могу прокатиться запросто))
 
Да не, всё не так печально, на крайняк я могу позвонить наставнице, она мне мозги живо вправит.
Я ещё и в метро не в ту сторону села :-Dна работу минимум на 30 минут опаздываю, уже ржу над собой
Однажды проехала три остановки))) Зачиталась)
 
Спасибо)
К сериалам пока не готова) Хотя, Уэнтворт и Оранжевый - хит сезона раз по 8 посмотрела.
Но на заметку возьму.
Привет, я люблю минисериалы, потому длинные немного провисают в середине иногда. Могу посоветовать Крах, Отыграть назад и Большая, маленькая ложь😍
 
Получила я вчера мелатонин,выпила перед сном одну таблетку и нифига,так же плохо спала
 
Начала смотреть, нравится!
Ты упомянула из военных Список Шиндлера, мне тоже нравится этот фильм, основано на реальных событиях, музыка классная. Бабушка рассказывала, как через их улицу вели на расстрел к реке евреев, её знакомый (а даже вроде бы первая любовь) тоже шел, и сказал ей, прости за все. Тяжелая тема. Похожий фильм Пианист.
 
Так вольному воля):YES: :DONT_KNOW:
Это ж дело хозяйское...;-)
Я вот думаю ещё в похудательный марафон податься... всего 3 недели-то, а толк вполне может быть... не понравится - так выйду...
Пошли) Мы с @Алиенора уже записались) Хотя, тебе не особо надо, если только для компашки!😍
 
@Я кот
Персональное доброе утро тебе :kiss2:
Как спал?Как настроение?Как самочувствие?:obnim2:
Чашечку какао?

e58d90023a1216f136d4bbbbe91ee6db.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу