Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Доброе утро, дорогие элементики!:obnim2:

Я вам напоминаю, что уже выдано четвертое профильное задание:


В прошлый раз мы славно потрудились, поразмышляли, написали и заняли 1 место)
Давайте и в этот раз не будем сдавать позиции!

Возьмем мечи :bud:... то есть ручки... :WRITE:то есть кнопочки на клаве... :cleanglasses::HELP:ну вы поняли:O_v:

Пятый элемент - самая осознанная команда!

:mauridia:

 
Мне??? Ты чоу!=-O (пучеглазика тебе)
Мне сбросить надо! Я опять набираю!!! Караул!:frantics:
Всем! Танцуют фсе!!:dance2: Рецептиками делиться на чтоб на постоянной основе))) И парнишки подтянутся поглазеть)
 
Доброе утро, дорогие элементики!:obnim2:

Я вам напоминаю, что уже выдано четвертое профильное задание:


В прошлый раз мы славно потрудились, поразмышляли, написали и заняли 1 место)
Давайте и в этот раз не будем сдавать позиции!

Возьмем мечи :bud:... то есть ручки... :WRITE:то есть кнопочки на клаве... :cleanglasses::HELP:ну вы поняли:O_v:

Пятый элемент - самая осознанная команда!

:mauridia:

Попозже напишу)
 
Чтоб посмотреть такого сегодня( фильм) доброго и хорошего, только не комедию? Утро хочется начать с приятного:kofe::mysterious:
 
Чтоб посмотреть такого сегодня( фильм) доброго и хорошего, только не комедию? Утро хочется начать с приятного:kofe::mysterious:
Для утра не посоветую. Я очень придирчива к фильмам, меня цепляет что то - редко.
Хотя я почти все премьеры смотрю на большом экране (в кино)
Из последнего сильно зацепившего, этот сериал 1 сезон 8 серий - смотрела на одном дыханииF073B5A9-D738-4733-AD71-F023DD585C56.jpeg
 
Для утра не посоветую. Я очень придирчива к фильмам, меня цепляет что то - редко.
Хотя я почти все премьеры смотрю на большом экране (в кино)
Из последнего сильно зацепившего, этот сериал 1 сезон 8 серий - смотрела на одном дыханииПосмотреть вложение 976265
Спасибо)
К сериалам пока не готова) Хотя, Уэнтворт и Оранжевый - хит сезона раз по 8 посмотрела.
Но на заметку возьму.
 
Праздники сегодня -

Международный день защиты информации

Всемирный день домашних животных

День памяти всех жертв применения химического оружия

Международный день «Города за жизнь»

День держания хвоста трубой и носа морковкой

Григорий Зимоуказатель

Другие названия: Григорий, Предзимье, Встреча Сивера
Церковное название: Святителя Григория чудотворца, епископа Неокесарийского
Значение: Почтение памяти Григория чудотворца
Традиции: Кувыркание в снегу; предсказание погоды на зиму по катанию колеса

Народный праздник Григорий Зимоуказатель отмечается ежегодно 30 ноября (дата по старому стилю – 17 ноября). Такое название он получил потому, что определял наступающую зиму. В простонародье его также прозвали Сивером, так как в данный период начинал дуть холодный северный ветер. Верующие православной церкви в этот день чтут память святителя Григория Чудотворца, епископа Неокесарийского.

Он появился на свет в III веке в городе Неокесарии (Малая Азия) в семье язычников. При рождении был назван Федором. Парень получил хорошее образование, и это помогло ему начать поиски ответов на многие интересующие его вопросы. Он изучил много философских книг, но истинные ответы нашел, только прочитав Евангелие. В течение 8 лет обучался у пресвитера и, пройдя обряд крещения, стал зваться Григорием. Приняв христианскую веру, начал вести целомудренный образ жизни, отличаясь от своих молодых сверстников.

Однажды молодые язычники решили показать Григорию, что он не является праведником, и подослали к нему подкупленную блудливую женщину. Она начала требовать с него деньги за якобы проведенную с ней ночь. Он заплатил ей, и в тот же час у нее начался припадок. Катаясь по земле, она призналась во лжи. Григорий прочитал над ней молитву и тем самым изгнал бесов из ее тела.

Вскоре он отправился в пустыню, чтобы поселиться там, найти уединение, приют и посвятить себя размышлениям, а свою душу – Господу Богу. Но этому не суждено было сбыться. Слава о его даре распространилась по городу. Григорий стал епископом Неокесарии и исцелял больных, одержимых бесами. Когда он занял пост епископа, в город
1669783123249.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу