Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Антон Петряков, у него есть сайт и канал freshlife28. Плюс он является автором двух книг, в декабре выйдет третья. Лично для меня он стал спасательным кругом и в теме здоровья и похудения и про НД узнал у него на канале. Он тут есть, но ник свой не раскрывает))
Спасибо,меня прям название заинтересовало
 
Мне всегда казалось, что КУ очень мучительно. Постоянно себя контролировать, все время думаешь об алкоголе. Такие попытки у меня тоже были, правда очень давно, до этого сайта.
Проще и честнее по отношению к себе не пить вообще. Но решение должно быть только твое и идти изнутри.
Я тоже себя ловлю на этом непостоянстве, то ли хочу, то ли не хочу. Наверное не очень хочу, но осознаю, что надо. Говорят нельзя ради кого-то, но для меня это именно так, ради себя я не особенно задумывалась об этом.
 
Ух... почему-то так иногда получаться, вроде день хороший и на работе много чего полезного сделал
А сейчас пришел, в тишине ужинаю и какая-то грусть или даже скукота, так рутина немного надоела и тут мысль, щас бы нажраться и даже не с целью удовольствия , а даже чтобы было плохо утром и потом отпустило )
Так! Отставить нажраться!!! Почему в тишине!?
Включай музыку веселую!
Пиши сюда, будем тебе создавать настроение!! 🐱
 
Я тоже за правду. Как всё это как кто? Как тот, что допился до белочки или тот/та, что всех родных на бутылку променял? А оно тебе зачем надо, трезвой быть? Вот по-честному. Себе я бы тоже эти вопросы задала

Как раз таки я меньше всего думаю о таких людях. Я смотрю на мужа ..на друзей... Знаешь иногда как будто завидую 🤦🏻‍♀️понимаю что глупо.
Когда муж выпивает у меня злость на него. И я пока не знаю что с этим делать. Те выходные продержалась без алко благодаря антибиотикам 😅🙈
 
Девочки и мальчики,а кто как узнал про notdrink?
Искала, как долго длится абстиненция, потому что сильно меня мучили скачки давления и внутричкрепное, и единственный живой сайт, который выбивало, был нотдринк. На 4мес трезвления(чуть не написала беременности))) зарегилась тут.
 
Меня даже с марафоном мотыляло столько :girl4:
Идти или нет ...надо оно мне или нет 🙈
Просто переживаю из за поездки.
Хотя головой понимаю что не хочу там пить.... Так как хочу не теряя ни минутки быть с мамой и папой ...гулять по улицам.
Сейчас когда сорвала снова 4 месяца...
Ну что я получила плохой сон это раз.
Вроде я бы в меру - но состояние на следующий день просто 💩 и спрашивается зачем?
Слишком мусолю много это в голове.🤦🏻‍♀️
 
Как раз таки я меньше всего думаю о таких людях. Я смотрю на мужа ..на друзей... Знаешь иногда как будто завидую 🤦🏻‍♀️понимаю что глупо.
Когда муж выпивает у меня злость на него. И я пока не знаю что с этим делать. Те выходные продержалась без алко благодаря антибиотикам 😅🙈
Ничего не глупо, алкоголь стал сверхценным, надо его обесценить. Скоро будем профильные писать, это отчасти поможет. Но так или иначе нам с тобой самим надо это сделать, пока мы держимся за свои ложные убеждения, как бы нас ни тянули наверх, мы будем идти ко дну.
Первый вопрос для себя и тебя, действительно ли я хочу жить трезво или это так надо, так правильно?
Я про себя вот сейчас поняла, Где-то я себе вру
 
Я не отложу ее уже ..не пишите что в первый год это не желательно. Мы купили уже билеты.
Итак уже пять лет не виделись с родителями 😓у меня уже нет сил и терпения... Я хочу домой ❤️
 
Ничего не глупо, алкоголь стал сверхценным, надо его обесценить. Скоро будем профильные писать, это отчасти поможет. Но так или иначе нам с тобой самим надо это сделать, пока мы держимся за свои ложные убеждения, как бы нас ни тянули наверх, мы будем идти ко дну.
Первый вопрос для себя и тебя, действительно ли я хочу жить трезво или это так надо, так правильно?
Я про себя вот сейчас поняла, Где-то я себе вру

Напиши если не сложно...?🙏🙌🏼 В чем проявляются ложные убеждения?
 
Меня даже с марафоном мотыляло столько :girl4:
Идти или нет ...надо оно мне или нет 🙈
Просто переживаю из за поездки.
Хотя головой понимаю что не хочу там пить.... Так как хочу не теряя ни минутки быть с мамой и папой ...гулять по улицам.
Сейчас когда сорвала снова 4 месяца...
Ну что я получила плохой сон это раз.
Вроде я бы в меру - но состояние на следующий день просто 💩 и спрашивается зачем?
Слишком мусолю много это в голове.🤦🏻‍♀️
А когда срывалась спустя вот 1 год и 1,6 было легче или кроме обнуления и обиды ничего?
 
Я не отложу ее уже ..не пишите что в первый год это не желательно. Мы купили уже билеты.
Итак уже пять лет не виделись с родителями 😓у меня уже нет сил и терпения... Я хочу домой ❤️
Вот и не позволяй алкоголю испортить тебе встречу с родными.
 
А когда срывалась спустя вот 1 год и 1,6 было легче или кроме обнуления и обиды ничего?

Самое интересное что больше ни чего 🤦🏻‍♀️😓 радости ни какой ... только наверное отключена мыслительная жевачка в голове. От малых доз мне уже вообще ноль. Чуть превышаю уже все мне плохо ...и я думала найти золотую середину. Но теперь понимаю что ее наверное и нет.🤦🏻‍♀️
Но какая то ценность от алко есть ....чего бы меня так в торги уносило ...
 
Я когда-то набрала в поисковике "как бросить пить" и попала на этот сайт.

Читала-читала темы, узнавала в других себя. Мы такие все похожие)
 
Самое интересное что больше ни чего 🤦🏻‍♀️😓 радости ни какой ... только наверное отключена мыслительная жевачка в голове. От малых доз мне уже вообще ноль. Чуть превышаю уже все мне плохо ...и я думала найти золотую середину. Но теперь понимаю что ее наверное и нет.🤦🏻‍♀️
Но какая то ценность от алко есть ....чего бы меня так в торги уносило ...
Мне кажется, вся проблема в том, что мы свое уже выпили :(
Уже не будет как раньше,я первое время тоже думал,как это вообще на пить всю жизнь?ну ладно месяц ,ну пол года, зато потом с новыми силами…а как итог веселья нет,а весь месяц ты думаешь выпить или нет,короче наверное реально проще не пить.
 
:WALL:Я даже не скрываю ... последний срыв - говорю себе я буду культурно и чинно 🍷
Со льдом и все такое.... Теперь лёд с вином ассоциации 🤦🏻‍♀️за две недели :bebe:
:grabli:
Зря я наверное написала. 🙈
 
Ничего не глупо, алкоголь стал сверхценным, надо его обесценить. Скоро будем профильные писать, это отчасти поможет. Но так или иначе нам с тобой самим надо это сделать, пока мы держимся за свои ложные убеждения, как бы нас ни тянули наверх, мы будем идти ко дну.
Первый вопрос для себя и тебя, действительно ли я хочу жить трезво или это так надо, так правильно?
Я про себя вот сейчас поняла, Где-то я себе вру

Да, ребята, очень советую всем писать профильные!
Я вот этот смайлик даже тут воткну :old: :-D
 
Мне кажется, вся проблема в том, что мы свое уже выпили :(
Уже не будет как раньше,я первое время тоже думал,как это вообще на пить всю жизнь?ну ладно месяц ,ну пол года, зато потом с новыми силами…а как итог веселья нет,а весь месяц ты думаешь выпить или нет,короче наверное реально проще не пить.

Спасибо большое за поддержку :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
538K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу