Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Всем привет! Как наступает это время начинает меня подкашивать. Мысль летит давай сходи! 🤣🤣Я гоню её.. Но решил написать на всякий случай. Вчера купил даже какие то таблетки про про тен 100 тягу вроде как убирать должны. Не знаю правда не знаю нет. Но верю и принимаю по схеме. Пойду наемся чего нибудь. Просто такими темпами есть! Это разорвёт меня скоро))). То бутер, то чай с шоколадом, утром щи с яичницей.))) ещё и в гипсе особой движухе нет..
Волшебных таблеток нет. Есть только желание быть трезвым и работа над собой. Ты читал что-то по теме уже?
Я первые дни торчала на форуме и запоем смотрела лекции Клименко.
Уроки трезвости
 
Всем привет! Как наступает это время начинает меня подкашивать. Мысль летит давай сходи! 🤣🤣Я гоню её.. Но решил написать на всякий случай. Вчера купил даже какие то таблетки про про тен 100 тягу вроде как убирать должны. Не знаю правда не знаю нет. Но верю и принимаю по схеме. Пойду наемся чего нибудь. Просто такими темпами есть! Это разорвёт меня скоро))). То бутер, то чай с шоколадом, утром щи с яичницей.))) ещё и в гипсе особой движухе нет..
Мысль летит, и пусть летит.
Пролетает мимо тебя.
Ты ей: "Ага, голос зависимости, привет!". Лишнее подтверждение, что ты алкоголик.
И идешь такой пить горяченький чай с булкой, например.
Это же твое решение - не пить. Жить трезво. Жить счастливо.
И с каждым таким разом голос зависимости все слабеет.
 
Нравится, что темы поднимаешь. Без флуда и хи ха-ха.Читаю с удовольствием и подчерпываю многое.
Спасибо:) Так неожиданно и даже приятно, что это не напрягает, а даже, напротив, полезным оказывается. Я просто хочу всё по-честному, игры в прятки уже довели до алкоголизма, дальше надо иначе, значит. Вот прямо спасибище тебе за поддержку :obnim1: :PREVED: :IN LOVE:
 
Всем привет! Как наступает это время начинает меня подкашивать. Мысль летит давай сходи! 🤣🤣Я гоню её.. Но решил написать на всякий случай. Вчера купил даже какие то таблетки про про тен 100 тягу вроде как убирать должны. Не знаю правда не знаю нет. Но верю и принимаю по схеме. Пойду наемся чего нибудь. Просто такими темпами есть! Это разорвёт меня скоро))). То бутер, то чай с шоколадом, утром щи с яичницей.))) ещё и в гипсе особой движухе нет..
Сладкий чай я себе намешивала каждый вечер. Несколько больших кружек.
Похудеть проще.
Будет всё. В первые дни всегда так.
Учиться надо, дорогой. У меня она до сих пор, но слабее.
Я в первые дни тоже закидывалась половинкой таблеточки феназепам и читала чат, засыпая.
Потом пила успокаивающие на травках перед сном.

Утром будет легче. :obnim1: справимся. Стеценко послушай.
 
Ребята, раз сегодня выходной и боле менее расслабонистый день, имею вопрос У меня есть копченая курица(немного), яйца, лук, салат(зелёный), красная фасоль(консервы) - можно замутить салат? Он не сильно белковый, сытный? Сыр ест ещё колбасный... И одна помидорка.))
Хосподи, мне ещё картину рисовать...Помогите Небеса!Хотела медведя и тучу зайцев. Заказчица требует одного ушастого..
 
Я, когда вижу пьющих, просто сострадаю, нечасто думаю, что там могла быть я..только если гордыня вылезает, вот тогда напоминаю себе..
Не всем сострадаю, злым и наглым нет.
 
Ребята, раз сегодня выходной и боле менее расслабонистый день, имею вопрос У меня есть копченая курица(немного), яйца, лук, салат(зелёный), красная фасоль(консервы) - можно замутить салат? Он не сильно белковый, сытный? Сыр ест ещё колбасный... И одна помидорка.))
Хосподи, мне ещё картину рисовать...Помогите Небеса!Хотела медведя и тучу зайцев. Заказчица требует одного ушастого..
Очень вкусно будет!
 
Ребята, раз сегодня выходной и боле менее расслабонистый день, имею вопрос У меня есть копченая курица(немного), яйца, лук, салат(зелёный), красная фасоль(консервы) - можно замутить салат? Он не сильно белковый, сытный? Сыр ест ещё колбасный... И одна помидорка.))
Хосподи, мне ещё картину рисовать...Помогите Небеса!Хотела медведя и тучу зайцев. Заказчица требует одного ушастого..
Не совсем поняла салат. Все смешать?
 
2 года трезва, а все еще думаешь про то, что ты можешь быть на ее месте..действительно грустно
)))
И через три, и через пять. Да.
Когда вдруг сталкиваешься с фактом как алкоголизм мешает жить, волей-неволей думаешь: дружище, как я тебя понимаю, почему всë так.
И да, мысль "блин, а я бы продолжила бухать, какая бы была? жесть"

Кстати, у меня чувство, что вот только-только всë устаканилось, наконец. Теперь хлоп, и забыть?)) Ну нет, жизнь забыть не даëт. И когда вижу, как человек себе всë херит, извините, употреблением, то да, не могу не отметить про себя: у меня и похуже могло быть, а как минимум так же. Другое дело, что иногда как в анекдоте:
- у вас в семье кто-нибудь страдал алкоголизмом?
- нет, все наслаждались!
То есть человек в пропасть летит, а поди ж ты - всё устраивает. Что ж, его дело.
А ситуации частенько встречаются, мы в обществе всë же.
 
)))
И через три, и через пять. Да.
Когда вдруг сталкиваешься с фактом как алкоголизм мешает жить, волей-неволей думаешь: дружище, как я тебя понимаю, почему всë так.
И да, мысль "блин, а я бы продолжила бухать, какая бы была? жесть"

Кстати, у меня чувство, что вот только-только всë устаканилось, наконец. Теперь хлоп, и забыть?)) Ну нет, жизнь забыть не даëт. И когда вижу, как человек себе всë херит, извините, употреблением, то да, не могу не отметить про себя: у меня и похуже могло быть, а как минимум так же. Другое дело, что иногда как в анекдоте:
- у вас в семье кто-нибудь страдал алкоголизмом?
- нет, все наслаждались!
То есть человек в пропасть летит, а поди ж ты - всё устраивает. Что ж, его дело.
А ситуации частенько встречаются, мы в обществе всë же.
А вот мне интересно. Если человек наслаждается алкоголизмом, но все же отказался от употреба, т.к. он ему мешает. Зависимость признает. Каковы шансы, что не сорвется?
 
Молодец, что не поддался! Обрати внимание, какое у тебя описание. Да ты там в раю! Море, солнце. :horovod:
А голова разводит, что к этому надо обязательно еще и выпить. Вопрос: зачем?
Голова ещё дурная, но я занимаюсь её лечением)))
 
А вот мне интересно. Если человек наслаждается алкоголизмом, но все же отказался от употреба, т.к. он ему мешает. Зависимость признает. Каковы шансы, что не сорвется?
Пока прямо наслаждается, шансы нулевые, имхо. Не только касаемо алкоголизма, всего. Если плюсов больше, чем минусов, зачем что-то менять?
Как там у врачей? Соотношение польза/вред (или вроде того), конкретно для конкретного человека. Может, иной Товарищ и на теплотрассе счастлив? Я - нет, я комфорт люблю)) Опять же мой комфорт, как я его представляю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу