Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Шеф наехал. Дал работу, я начала Спас рисовать, заругался, что,мол, надо было с другого рисунка начинать.. С Троицкой Лавры. Предупредить не судьба? Чёт, в расстройстве. Плюнула и выходной сделала.
ух, ты! покажешь?
 
Всем привет! Как наступает это время начинает меня подкашивать. Мысль летит давай сходи! 🤣🤣Я гоню её.. Но решил написать на всякий случай. Вчера купил даже какие то таблетки про про тен 100 тягу вроде как убирать должны. Не знаю правда не знаю нет. Но верю и принимаю по схеме. Пойду наемся чего нибудь. Просто такими темпами есть! Это разорвёт меня скоро))). То бутер, то чай с шоколадом, утром щи с яичницей.))) ещё и в гипсе особой движухе нет..
 
Всем привет! Как наступает это время начинает меня подкашивать. Мысль летит давай сходи! 🤣🤣Я гоню её.. Но решил написать на всякий случай. Вчера купил даже какие то таблетки про про тен 100 тягу вроде как убирать должны. Не знаю правда не знаю нет. Но верю и принимаю по схеме. Пойду наемся чего нибудь. Просто такими темпами есть! Это разорвёт меня скоро))). То бутер, то чай с шоколадом, утром щи с яичницей.))) ещё и в гипсе особой движухе нет..
Вот я ем, и ничего) Покупаю в магазине, что вкуснее для меня - колбасу, сыр, пирожник и смотрю любимые старые фильмы из детства) Очкнь умиротворяет и возвращает в мир, где не было бухла)
 
ух, ты! покажешь?
Я тут уже трясла своими Колокольцами(испытываю неловкость) но вот -

А это готовые-
которые черные -

1669465365304.pngРисунки разнае.Россия, в основном.1669465181044.png
 
Всем привет! Как наступает это время начинает меня подкашивать. Мысль летит давай сходи! 🤣🤣Я гоню её.. Но решил написать на всякий случай. Вчера купил даже какие то таблетки про про тен 100 тягу вроде как убирать должны. Не знаю правда не знаю нет. Но верю и принимаю по схеме. Пойду наемся чего нибудь. Просто такими темпами есть! Это разорвёт меня скоро))). То бутер, то чай с шоколадом, утром щи с яичницей.))) ещё и в гипсе особой движухе нет..
Правильно,что написал.Надо перетерпеть,читай по профилю,здесь будь,не поддавайся.Алкоголь намного больше забирает,чем даёт
 
Алкоголизм неизлечим,мы находимся в ремиссии.
Всего лишь один бокал и вернусь на прежний режим употребления.
Это понятно. Я про мысли, ну для меня это не жизнь, каждый раз видя пьяного, что та могу быть я, какое-то гнетущее чувство. Всего лишь обозначила свое отношение. Да, болезнь есть, но фокусироваться я хочу не на ней, а на том, что приносит радость жизни, спустя год и более уж точно. Я не забуду о ней, но и...понятно в общем, а то на второй круг захожу уже:))
 
Всем привет! Как наступает это время начинает меня подкашивать. Мысль летит давай сходи! 🤣🤣Я гоню её.. Но решил написать на всякий случай. Вчера купил даже какие то таблетки про про тен 100 тягу вроде как убирать должны. Не знаю правда не знаю нет. Но верю и принимаю по схеме. Пойду наемся чего нибудь. Просто такими темпами есть! Это разорвёт меня скоро))). То бутер, то чай с шоколадом, утром щи с яичницей.))) ещё и в гипсе особой движухе нет..
гипс не мал еще? Нет? Тогда все хорошо, кушай:)
 
Это понятно. Я про мысли, ну для меня это не жизнь, каждый раз видя пьяного, что та могу быть я, какое-то гнетущее чувство. Всего лишь обозначила свое отношение. Да, болезнь есть, но фокусироваться я хочу не на ней, а на том, что приносит радость жизни, спустя год и более уж точно. Я не забуду о ней, но и...понятно в общем, а то на второй круг захожу уже:))
Нравится, что темы поднимаешь. Без флуда и хи ха-ха.Читаю с удовольствием и подчерпываю многое.
 
Всем привет! Как наступает это время начинает меня подкашивать. Мысль летит давай сходи! 🤣🤣Я гоню её.. Но решил написать на всякий случай. Вчера купил даже какие то таблетки про про тен 100 тягу вроде как убирать должны. Не знаю правда не знаю нет. Но верю и принимаю по схеме. Пойду наемся чего нибудь. Просто такими темпами есть! Это разорвёт меня скоро))). То бутер, то чай с шоколадом, утром щи с яичницей.))) ещё и в гипсе особой движухе нет..
Ешь, не разорвëт, не боись. На первых порах именно надо перетерпеть, делать всё, чтобы не скатиться. Так что сил тебе, всё получится :obnim1: посмотри сколько нас, перешагнувших этот рубеж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу