Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Можно я немного нытья в студию принесу 😳Знаете ,что я заметила ,я со всей родней переругалась ...За тот период ,что я ТРЕЗВА, я стала все говорить, и мы стали ругаться ,теперь до своей родни добралась.....Чёт наверное я психичка :CRAZY: :CRAZY: :CRAZY: :CRAZY: Ну такая прям емое правильная я ,тушите свет 😅со мной уже ни кто не общается, это ужас какой-то 😱
Это не очень хорошо - это ты меняешься, а они то прежними остались - не надо им правду жизни открывать - пусть сами дойдут...
 
@Zeland38
Ешь!Вкусно,много!Пей ситро(или что ты там предпочитаешь)
Когда объешься,то отпускает.
И иди срочно читай раздел про тех,кто умер от алкоголизма или раздел ужасы похмелья-сразу желание выпить отпадает.
Приступы желания выпить становятся реже,а сейчас держись✊
Помни,что если сорвёшься,то тебе подниматься нужно будет вновь.А это с каждым разом всё тяжелей и тяжелей.
мне кажеться если я это переживу, то потом уже ернуда, все из-за работы, хотят лишить премии за 4 квартал из-за ернуды и это уже идет неделю... хотя я сейчас обо всем думаю и пытаюсь поставить на полочки
 
Приехал с работы. Очень плотнееько покушал) сейчас чай собираюсь пить и играть на флейте-сяоти))) потом вечерняя прогулка и сон. На работе потрудился продуктивно, доделал некоторые хвосты, составил план работ на следующую неделю. В общем сейчас чувствую себя сейчас намного лучше чем утром)! Всем хорошего и доброго вечера. У меня завтра полноценный выходной. В планах море, пляж, фрукты и креветочки))
Знаешь,я почему-то тихо радуюсь сейчас за тебя🤗Ты молодец!
И креветки😋
 
мне кажеться если я это переживу, то потом уже ернуда, все из-за работы, хотят лишить премии за 4 квартал из-за ернуды и это уже идет неделю... хотя я сейчас обо всем думаю и пытаюсь поставить на полочки
Друг,веришь?Я тоже сейчас попала на деньги....
Хочу сказать Богу:"Спасибо,что деньгами!"Надо учиться принимать жизнь такой какая она есть.Если выпьем,деньги никто не вернёт,а дорога в ад ждёт.
Ты не один в этом мире❤️Будут и светлые дни,месяца,года❤️ Честно!
 
Друг,веришь?Я тоже сейчас попала на деньги....
Хочу сказать Богу:"Спасибо,что деньгами!"Надо учиться принимать жизнь такой какая она есть.Если выпьем,деньги никто не вернёт,а дорога в ад ждёт.
Ты не один в этом мире❤️Будут и светлые дни,месяца,года❤️ Честно!
Да я тоже об этом думал, никакие деньги не дадут тебе настоящую трезвость и она бесценна, да это мысль мне очень помогает сейчас
 
Да я тоже об этом думал, никакие деньги не дадут тебе настоящую трезвость и она бесценна, да это мысль мне очень помогает сейчас
Хорошо,когда такие мысли появляются и закрепляются в голове🤗🤗
 
Друг,веришь?Я тоже сейчас попала на деньги....
Хочу сказать Богу:"Спасибо,что деньгами!"Надо учиться принимать жизнь такой какая она есть.Если выпьем,деньги никто не вернёт,а дорога в ад ждёт.
Ты не один в этом мире❤️Будут и светлые дни,месяца,года❤️ Честно!
Чтобы всех утешить, очень часто попадаю на деньги, я с ними работаю.
Ну и фиг на них, где убыло, где то прибудет, значит. @Сама Нежность ,ты права абсолютно.
 
У кого мысли или пробежки мимо коньячных полок. Вспомните, что будет потом,если не сдержаться! Будет все плохо .
 
Помни,что если сорвёшься,то тебе подниматься нужно будет вновь.А это с каждым разом всё тяжелей и тяжелей.
Вот с этим абсолютно согласна. Есть опыт. Именно так... Лучше не рисковать.:STOP: Тут даже шутить не хочется, настолько это серьёзно. Не нужно учиться на своих ошибках. Поверьте тем, кто их уже допускал...:sad:
 
:curtsy:Жители Пятого Элемента!!!
Слушайте, и не говорите, что не слышали!!! 🔥 В царстве нашем ведётся активная работа за трезвость, но для этого необходимо написать 3-е профильное волшебное задание! Кто напишет - у того исполнятся 3 желания!!!😍 Вот ссылка где писать
https://notdrink.ru/threads/shkola-trezvomudrosti-narodov-trezvomorja.49724/page-118 и не забудьте позвать волшебниц - @Бренда и @Ляля Шумян , они передадут в космос отчет о выполненной работе!!!😍
Сегодня вечером напишу !
 
мне кажеться если я это переживу, то потом уже ернуда, все из-за работы, хотят лишить премии за 4 квартал из-за ернуды и это уже идет неделю... хотя я сейчас обо всем думаю и пытаюсь поставить на полочки
Если не выдержишь, не только премии лишишься - самоуважения, денег, здоровья. Будешь жалеть и себя жалеть, но ничего не вернёшь и все сначала. Как же мне хочется все похерить! Но как вспомню о последствиях, ну его нах🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу