Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
@Zeland38 , впереди много разных ситуаций, не премия, так другое. И если ты сейчас продержится, дальше будет иначе: при разрешении проблем ты увидишь, что алкоголь это не то, что их решает. А то, получается, он какой то волшебный, все разруливает? Это не так!
 
Я сегодня пошла с работы купила вкусной шаурмы и лимонад 😋🤤
Кайфанула :vilka:
День прошел отлично 👍🏻☺️ если честно под конец дня..ни каких сожалений не было что это последний рабочий день 😅
Пришло очередное заявление в суд🙈 и я поняла ... Я все сделала правильно 👍🏻
Лучше пойду что то новое изучать .... Открывать новые знакомства....и получить знания 💯
Все что не делается всё к лучшему. Моя миссия там выполнена. Не знаю таблетки так влияют или что...или мой 'ребенок ' успокоился ... Я ушла просто с улыбкой на лице 😍 поблагодарила всех 🙌🏼
Ещё увидимся однозначно..подписывать нужно ещё будет документы и справки взять.
 
@Zeland38 , впереди много разных ситуаций, не премия, так другое. И если ты сейчас продержится, дальше будет иначе: при разрешении проблем ты увидишь, что алкоголь это не то, что их решает. А то, получается, он какой то волшебный, все разруливает? Это не так!
Вот как полезно делать анализ,проблема даже не в том что хочется именно алкоголя,а хочется выключить себя,так сказать войти в др.состояние и хотя бы на час забыть об этом,а у меня было что проблема она прям сидела в голове и сосала тебя изнутри,я просто не знал куда себя деть и как заглушить этот гул в голове хоть чем-нибудь и перестать об этом думать
 
Вот как полезно делать анализ,проблема даже не в том что хочется именно алкоголя,а хочется выключить себя,так сказать войти в др.состояние и хотя бы на час забыть об этом,а у меня было что проблема она прям сидела в голове и сосала тебя изнутри,я просто не знал куда себя деть и как заглушить этот гул в голове хоть чем-нибудь и перестать об этом думать

Как правило это не очень то и помогает. Я последний раз так выпила чтоб выключить голову 🙈в итоге мне все мало ...и на следующий день состояние не состояние.🙄
Лучше голову отвлечь другим делом. Я сейчас читаю. После отпуска хочу рисовать ..спорт вернуть. Надо жить !!!!
 
Как правило это не очень то и помогает. Я последний раз так выпила чтоб выключить голову 🙈в итоге мне все мало ...и на следующий день состояние не состояние.🙄
Лучше голову отвлечь другим делом. Я сейчас читаю. После отпуска хочу рисовать ..спорт вернуть. Надо жить !!!!
Да) хорошо когда есть форум и опыт, я думаю один бы не справился и уже пьяный был бы)
а так купил себе умную колонку от ВК марусу) сижу слушаю аудио по ней)
 
Вот как полезно делать анализ,проблема даже не в том что хочется именно алкоголя,а хочется выключить себя,так сказать войти в др.состояние и хотя бы на час забыть об этом,а у меня было что проблема она прям сидела в голове и сосала тебя изнутри,я просто не знал куда себя деть и как заглушить этот гул в голове хоть чем-нибудь и перестать об этом думать
Вот, это зацикливание и раскручивание чисто наше, алкогольное. Со временем научишься оставлять большинство (да почти все!) проблемы на работе. Вышел - нет их. Да и не проблемы это, а задачи.
:old:
Мышление начнет меняться, я тебе точно говорю.
 
Товарищи, друзья, простите, выхожу из марафона. Выпила хорошенько. Моральное состояние до этого достигло предела. Не хочу думать, что я социопат, но не могу общаться с людьми сейчас. Работаю в банке и это каждодневное утро "добрый день" с сотней человек, прям не могу выбешивает, и достигло предела. Что то со мной не так. Мне морально очень плохо, держаться нет сил. Соберусь и приду к вам опять. Сейчас не могу никак.
 
Меня сегодня накрыло конкретно. Сегодня днём опять жена уехала на пару дней,а для меня это как красная тряпка для быка, чтобы сразу побежать за пивом. Проводил её на автобус и решил пройтись до дома пешком по набережной. Идти около 3км. Погода шикарная, очень тепло, ветра нет, очень хорошее море , много отдыхающих на пляжах. В одном месте на побережье стояла машина с открытыми дверями и в ней играла очень весёлая музыка. В этот момент мне тааааак захотелось выпить, что чуть слюной не подавился. Захотел взять стульчик, пару литров пива и пойти на море, позагорать, искупать и т.д. Но решил ускорить темп и побыстрее дойти до дома. Дома уже привёл голову в порядом. Напомнил себе, что я не наркоман и сколько может быть проблем на следующий день. Сейчас сижу довольный, что не поддался зелёному змею. Трезвому намного лучше быть!
 
Меня сегодня накрыло конкретно. Сегодня днём опять жена уехала на пару дней,а для меня это как красная тряпка для быка, чтобы сразу побежать за пивом. Проводил её на автобус и решил пройтись до дома пешком по набережной. Идти около 3км. Погода шикарная, очень тепло, ветра нет, очень хорошее море , много отдыхающих на пляжах. В одном месте на побережье стояла машина с открытыми дверями и в ней играла очень весёлая музыка. В этот момент мне тааааак захотелось выпить, что чуть слюной не подавился. Захотел взять стульчик, пару литров пива и пойти на море, позагорать, искупать и т.д. Но решил ускорить темп и побыстрее дойти до дома. Дома уже привёл голову в порядом. Напомнил себе, что я не наркоман и сколько может быть проблем на следующий день. Сейчас сижу довольный, что не поддался зелёному змею. Трезвому намного лучше быть!
а где это тепло и море?))))
 
Товарищи, друзья, простите, выхожу из марафона. Выпила хорошенько. Моральное состояние до этого достигло предела. Не хочу думать, что я социопат, но не могу общаться с людьми сейчас. Работаю в банке и это каждодневное утро "добрый день" с сотней человек, прям не могу выбешивает, и достигло предела. Что то со мной не так. Мне морально очень плохо, держаться нет сил. Соберусь и приду к вам опять. Сейчас не могу никак.
Привет! Ты совсем не хочешь марафонить?
Предположу, что ты "выдохлась".. Что ж понимаю. Надеюсь, что это временный упадок сил, возвращайся, как наберёшься энергии.:obnim1:
И это пройдёт(с)
 
Напоминаю 📢

Сегодня день отчётов трезвости 👌🏻 пишем мантру:
Я трезв 19.11.2022 - 26.11.2022 @Mulia @У Ангары @Клэрисса

Профильное 3 - кому ещё хотелось поделиться опытом и помочь выздоровлению людей, прошу
до 17 00 выполнить 🤗


Голосование за лучший БУРГЕР нашего форума - открыто, кто не был 🙂 проходите и голосуйте за лучших по вашему мнению

🌮🌭🥪🍔


Посетите нашу тайную комнату, там ведём общение по конкурсу🥯


Все активные ссылки в шапке этого чата :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу