Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Ира, я тебя разочарую, но именно так и ведут себя взрослые люди - боятся, когда страшно, неизвестность, плачут, когда горько, больно или обидно) Это нормально, мы не роботы. Просто знай и принимай это, и себя в такой ситуации❤️ Потом привыкнешь, и все станет обычным и не страшным) Это, как переезжать на новую квартиру - сначала чужой под’езда, люди непонятные)Потом обживаешь, и все становится родным и тёплым)
Ой, а я вообще консерватор. Боюсь всего нового и сразу против. Прям ужас какой-то. Даже в мелочах. Не говоря уже о чем-то глобальном.
 
Пока хотела посоветоваться, уже все сделала по своему.
Корпоратив разделили, я перезаписалась, и теперь смогу увидеть человека, которого давно не видела. Если он придет. Волнительно!
 
Пока хотела посоветоваться, уже все сделала по своему.
Корпоратив разделили, я перезаписалась, и теперь смогу увидеть человека, которого давно не видела. Если он придет. Волнительно!
Представляю)
 
Когда то я очень очень хотела его в качестве своего спутника по жизни. Мой типаж. Немногословный, умный, добрый. Хотя, может, в трезвом сознании, он мне не понравится, кто знает.
 
Ой, а я вообще консерватор. Боюсь всего нового и сразу против. Прям ужас какой-то. Даже в мелочах. Не говоря уже о чем-то глобальном.
Был у меня такой период, когда новое вызывало сразу протест и тревогу.

Я начала стараться это преодолевать, и пробовать новое)) Жить стало веселее и ярче.
Какое-нибудь новое хобби для себя открыть, пойти в новое место. Пойти в марафон тоже было экспериментом когда-то.
 
Ещё раз убеждаюсь что все происходит в свое время 🙏
Как же хорошо что я в свое время пошла в этот марафон...ведь в тот момент..я не хотела ни чего...хотела плюнуть на все и продолжать жить в непонятных иллюзиях ..что алкоголь со временем мне " поможет разобраться в моих проблемах "...
Теперь то я чётко осознаю что могла сделать себе ещё хуже.
Читаю ваши мудрые советы совсем все по другому воспринимаю 🙏🙏🙏
Спасибо большое вам❤️
Я уверена что все будет хорошо ❤️
Буду идти маленькими шагами вперёд к новому 🥰
Ни когда нельзя сомневаться в своих решениях. Это мой выбор какой бы он ни был 😇 и вправду с каждым новым местом работы я что то обрела для себя новое. Закалила себя конечно хорошо,👍🏻
Для кого то норма раз в три месяца работу менять...ну подумаешь не понравилось ... И дальше....
А я привыкаю как к родным ❤️🥰
Спасибо❤️❤️❤️
 
Был у меня такой период, когда новое вызывало сразу протест и тревогу.

Я начала стараться это преодолевать, и пробовать новое)) Жить стало веселее и ярче.
Какое-нибудь новое хобби для себя открыть, пойти в новое место. Пойти в марафон тоже было экспериментом когда-то.
Да, кстати. Это мой первый марафон)))
 
Я не Василий, но скажу. В период похудения их лучше не есть. Там много сахаров (фруктозы), а в бананах ещё и крахмал. Это простые углеводы, они быстро поднимают инсулин. После них быстрее просыпается голод. И жир из других продуктов при этом откладывается. То есть можно, в принципе, но немного. И лучше их есть тогда уж с белком. Как нам в спортзале говорили - притопите белком (с творогом, например).
Спасибо. С творогом вкусно. 🤗
 
Когда то я ела виноград с кетчупом. Это в привокзальной кафешке в Симферополе подавали.
А бананы с творогом, ну не знаю.
 
Когда то я ела виноград с кетчупом. Это в привокзальной кафешке в Симферополе подавали.
А бананы с творогом, ну не знаю.
Я знаю) Нормально. Те же кусочки фруктов. :YES: Сахар не добавляю. Йогурт домашний сама делаю. Не сухо и довольно вкусно. Бананы сладкие.
А вот виноград с кетчупом... Неужели так едят? И как тебе?
 
Я знаю) Нормально. Те же кусочки фруктов. :YES: Сахар не добавляю. Йогурт домашний сама делаю. Не сухо и довольно вкусно. Бананы сладкие.
А вот виноград с кетчупом... Неужели так едят? И как тебе?
Белый сладкий виноград, остренький кетчуп. Вкус оригинальный. Кстати, надо летом попробовать.
 
Что лучше купить от нервов? Глицин, магний или что? Нервы совсем не к черту... очень переживаю с этой новой работой. Накручиваю теперь себя. Сегодня реально чуть не забрала заявление...думала остаться. Переживаю что хуже будет 😓
Глицин- очень слабенькие, их по несколько штук надо, да и то🤷‍♀️Пустырник хорошо помогает, в таблетках есть и на ночь хорошо бы попить. Траву хорошо вместо чая или с чаем. Но это, опять же, кому как…
 
Я знаю) Нормально. Те же кусочки фруктов. :YES: Сахар не добавляю. Йогурт домашний сама делаю. Не сухо и довольно вкусно. Бананы сладкие.
А вот виноград с кетчупом... Неужели так едят? И как тебе?
И с хурмой можно сделать
 
А кстати хочу сказать, какие молодцы вы с бургерами, и Ирочка, и Муля, и Андрей, и вот это про убийственно, и с моциком, и с очками!!!
Классно, желаю нам победы! :obnim2:
 
А кстати хочу сказать, какие молодцы вы с бургерами, и Ирочка, и Муля, и Андрей, и вот это про убийственно, и с моциком, и с очками!!!
Классно, желаю нам победы! :obnim2:
Поддержу!!! Такие молодчаги!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу