Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Что лучше купить от нервов? Глицин, магний или что? Нервы совсем не к черту... очень переживаю с этой новой работой. Накручиваю теперь себя. Сегодня реально чуть не забрала заявление...думала остаться. Переживаю что хуже будет 😓
 
Они сидят уже без кадровика а я сейчас прийду и там уже работы капец, 🙄😢
Главный бухгалтер мне так и написала.
Ещё выяснилось что мед осмотр нужно. О котором я должна была сама знать....
На собеседование ни слова не сказали.🙈
Теперь срочно побегу делать
 
Переживаю понятно дело...они ждут может много от меня ..мне же вникать нужно все равно 🙏но я ещё сама накручиваю себя
Не переживай! И не накручивай себя. Мало ли что они ждут? В спокойном ритме потехоньку во все вникая. Ты же им ни чего не должна и ни чего не обещала
 
Что лучше купить от нервов? Глицин, магний или что? Нервы совсем не к черту... очень переживаю с этой новой работой. Накручиваю теперь себя. Сегодня реально чуть не забрала заявление...думала остаться. Переживаю что хуже будет 😓
Магний очень хорошо помогает, но у него накопительный эффект .Советую то ,что сама пью.
 
Что лучше купить от нервов? Глицин, магний или что? Нервы совсем не к черту... очень переживаю с этой новой работой. Накручиваю теперь себя. Сегодня реально чуть не забрала заявление...думала остаться. Переживаю что хуже будет 😓
Тенотен попробуй Ириш, он безобидный 🤗
Ну правильно переживаешь, а кто бы не переживал?
Новое место☺️ и они переживают.
Ничего, держи лицо, выполняй то, что должна, остальное Бог устроит ❤️
Пара недель и вникнешь, все по началу трясутся - это нормально, абсолютно для всех.

По-любому в драку надо ввязаться, а там по пути и разберёшься.
Ты очень добрая и светлая, у тебя получится всё👌🏻
 
Последнее редактирование:
Сегодня реально чуть не забрала заявление...думала остаться. Переживаю что хуже будет 😓
Знаешь, по моему опыту каждая новая работа если не лучше, то точно не хуже предыдущей) Вот так и получается, правда. Везде свои плюсы и минусы. Я просто не помню, почему ты меняешь работу, какая причина? Если вроде сокращения, то да, не хотелось бы терять неплохое место. А если решение уйти зреет давно (у тебя там проблемы же, вроде, какие-то?), то после смены одна мысль: блин, почему я не сделала этого раньше?!
Переживаю понятно дело...они ждут может много от меня ..мне же вникать нужно все равно 🙏но я ещё сама накручиваю себя
Всë освоится и наладится, обязательно! Излишняя мнительность и перфекционизм нам очень свойствены, поверь. Всë будет хорошо обязательно, напишешь нам еще, как ты рада) :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу