Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Господи спасибо вам за такие слова поддержки 🙈как мне это ценно и важно🙏💯
Я действительно не просто так ухожу. Проблемы там с самого начала были: суды и постоянные жалобы одного сотрудника в прокуратуру и трудовую. Все это сожгло меня эмоционально очень 😑
Я буду настраиваться на положительный настрой. Для всех это стресс. Не только я, но и моим новым работодателям.
 
А в чем он проявляется,какие признаки?

Можно откровенно?

Бунт внутри. Хочется плакать. Иногда мне хочется всех кругом обвинять.
Может ищу чтоб было и как можно легче конечно....чтоб идеальные люди были.
Страх перед новым ...это наверное в новом всегда так.
Боязнь ответственности кстати.... Хотя я вроде знаю все.
И самое главное!!! Не уверенность в себя!!!!
 
Надо как то выключить в себе взрослого ребенка? Ни кто по этой теме не читал книги?
Просто взрослого. Ребёнок хочу не хочу. А взрослый целесообразно или нецелесообразно. Трансактный анализ. Э. Берн.
 
И что. А как жить без калорий. Калории пришли и ушли. Это не жир. Жир от быстрых углеводов. А у орехов гликемический индекс довольно низкий.
Жареный арахис 25.
Кешью жареный 15
Лесной орех 15
Миндаль 15
и т. д. 😊
Василий, а от бананов и сладкого винограда можно поправиться?
 
Можно откровенно?

Бунт внутри. Хочется плакать. Иногда мне хочется всех кругом обвинять.
Может ищу чтоб было и как можно легче конечно....чтоб идеальные люди были.
Страх перед новым ...это наверное в новом всегда так.
Боязнь ответственности кстати.... Хотя я вроде знаю все.
И самое главное!!! Не уверенность в себя!!!!
Хочется плакать, нужно поплакать. Обвинять всех кругом можно. Ну не во всем же ты виновата 🤫. Люди идеальные? Да зачем вообще про них думать. Люди такие какие есть))) ответственность и новое это у всех так. Расценивай как новый опыт новые знания. Плюс к опыту))
 
Можно откровенно?

Бунт внутри. Хочется плакать. Иногда мне хочется всех кругом обвинять.
Может ищу чтоб было и как можно легче конечно....чтоб идеальные люди были.
Страх перед новым ...это наверное в новом всегда так.
Боязнь ответственности кстати.... Хотя я вроде знаю все.
И самое главное!!! Не уверенность в себя!!!!
Это не неуверенность Ира, это страх, и глаза у него самые огромные.
Знаешь как справляться с ним?
Идти на него.

Вот и весь секрет.


Сядь и опиши ситуацию свою по квадрату Декарта - многие моменты ты и сама увидишь, но повторюсь успокоение придёт, когда ты преодолеешь этот страх.
84CBB36C-1564-4CBD-9D91-8227C3A79FFC.jpeg

И потом - плачь!! А что нет то? Плачь и с подушкой подерись, ори во всё горло - пусть выходит🤗❤️ (но только не рядом с ребёнком)))
 
Можно откровенно?

Бунт внутри. Хочется плакать. Иногда мне хочется всех кругом обвинять.
Может ищу чтоб было и как можно легче конечно....чтоб идеальные люди были.
Страх перед новым ...это наверное в новом всегда так.
Боязнь ответственности кстати.... Хотя я вроде знаю все.
И самое главное!!! Не уверенность в себя!!!!
А, может, и не нужно его выключать, ребенка? )
С ним подружиться нужно. Главное ведь понимание: сейчас во мне говорит ребенок) Капризничает, устал, или плакать хочет? Если научиться его узнавать, то и сладить с ним можно будет.
И вообще, если представить себя маленькую, поддержать и признаться, как ты еë любишь, малышка успокоится) И можно будет внутреннему взрослому продолжать свои дела, спокойно и собранно.

У нас в одном из марафонов на эту тему профильное было даже)

А про работу ещё добавлю: как говорится, не Боги горшки обжигают! Человек способен научиться практически всему! Ну, за исключением совсем уж редких специалистов с суперквалификацией))
 
А, может, и не нужно его выключать, ребенка? )
С ним подружиться нужно. Главное ведь понимание: сейчас во мне говорит ребенок) Капризничает, устал, или плакать хочет? Если научиться его узнавать, то и сладить с ним можно будет.
И вообще, если представить себя маленькую, поддержать и признаться, как ты еë любишь, малышка успокоится) И можно будет внутреннему взрослому продолжать свои дела, спокойно и собранно.

У нас в одном из марафонов на эту тему профильное было даже)

А про работу ещё добавлю: как говорится, не Боги горшки обжигают! Человек способен научиться практически всему! Ну, за исключением совсем уж редких специалистов с суперквалификацией))

Спасибо огромное 😍❤️ 😘
 
:IN LOVE:Можно откровенно?

Бунт внутри. Хочется плакать. Иногда мне хочется всех кругом обвинять.
Может ищу чтоб было и как можно легче конечно....чтоб идеальные люди были.
Страх перед новым ...это наверное в новом всегда так.
Боязнь ответственности кстати.... Хотя я вроде знаю все.
И самое главное!!! Не уверенность в себя!!!!
Ириш, все это очень знакомо. :obnim1:
Выключить вот так, как кнопочку нажать, не получится. Потихоньку, помаленьку, с жизненным опытом и нужными книгами (а еще лучше - с грамотным терапевтом) и с ТРЕЗВОСТЬЮ все наладится.
Ты переживаешь, боишься, как там все будет на новом месте, это нормально. Они там тоже тебя боятся:-D:old:

Это всего лишь работа, хорошо, что она есть))
У меня тоже были смены рабочих мест, увольнения, и с каждым новым местом все больше уверенности в себе появлялось.

Удачи, все получится! :IN LOVE:
 
Спасибо большое родные🙏 :obnim2:
С квадратом обязательно сделаю. :IN LOVE::kiss2:
Ира, я тебя разочарую, но именно так и ведут себя взрослые люди - боятся, когда страшно, неизвестность, плачут, когда горько, больно или обидно) Это нормально, мы не роботы. Просто знай и принимай это, и себя в такой ситуации❤️ Потом привыкнешь, и все станет обычным и не страшным) Это, как переезжать на новую квартиру - сначала чужой под’езда, люди непонятные)Потом обживаешь, и все становится родным и тёплым)
 
Василий, а от бананов и сладкого винограда можно поправиться?
Я не Василий, но скажу. В период похудения их лучше не есть. Там много сахаров (фруктозы), а в бананах ещё и крахмал. Это простые углеводы, они быстро поднимают инсулин. После них быстрее просыпается голод. И жир из других продуктов при этом откладывается. То есть можно, в принципе, но немного. И лучше их есть тогда уж с белком. Как нам в спортзале говорили - притопите белком (с творогом, например).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу