Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Думаю, что у всех такие сны бывают)
Я часто и курю во сне, и пью. Мозг помнит, вот и выдаëт такие картинки. И скорее всего совсем от них никогда не избавиться...
Да ладно. Не помню точно когда, но к году точно не было. А курить, так во сне и не курил никогда. 🤗
 
На самом деле это только так кажется, что ты будешь постоянно в страхе. Я например спокойно общаюсь с друзьями которые выпивают, спокойно проходу мимо полок в магазине. Ущербной я себя тоже не чувствую. Если уж на то пошло, я даже чувствую, что мне очень повезло, что у меня теперь есть возможность лучше себя понимать, видеть, почему я испытываю те или иные эмоции.

По поводу "никогда"... Тебя никто не просит заглядывать так долеко, " не пью сегодня" и " быть здесь и сейчас" всё, что тебе нужно.
По поводу эмоций, в принципе я итак их хорошо идентифицирую. В здесь и сейчас вообще не могу быть, только когда занята тем, что нравится, но это редко, взрослая жизнь состоит в основном из обязательств, а принимать их всё с благодарностью ещё не научилась.
Пьющие друзья и полки в магазине тоже ровно, всё в моей голове, я это знаю, вовне причин даже не ищу
 
Всё, Вась, разобралась, что меня смущало. Бывает на счётчике 29 дней и месяц , бывает 30 и потом месяц. И никак не иначе. Вопрос закрыт, поняла. :biggrin:
Да моя ж ты умничка. 😍
Я в тебе ни сколько не сомневался. 🤗
 
Это что за провокация, зачем столько сладкого :malevolent:так нельзя, кто-то пытаться еще и скинуть до НГ :)
 
Привет Красота! 🤗

Сначала нажимаешь на три вертикальные точки:
Посмотреть вложение 968684
Потом на зачëркнутую S:
Посмотреть вложение 968686
И будет тебе счастье)
Я не поздоровалась, да? :) Всем привет:) а то потом не помню, с кем здоровалась и здоровалась ли вообще☺ волос длинный ум память короткая:) спасибо, получилось:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу