Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
У меня есть знакомые, которые принципиально не пьют,
И у меня такие есть, при чём всю свою жизнь не пьют. По своим убеждениям, а одной 57 исполнилось.
Когда я задавала ей вопрос, почему не пьёшь или не пила, не пробовала - она ответила мне, нет спасибо, мозг у меня один🙂 мне и без этого в кайф жить.
Некоторые знакомые после 40 завязали. И при чём все кто не пьёт, значительно лучше и позитивнее проживают свою жизнь. Как то без особенного надрыва, лени, тоски и жалости))
Не знаю, может так показалось.

Если мне задают вопрос, почему я не пью, с гордостью отвечаю - по личным убеждениям!
И в веру свою 😇 никого не пытаюсь обратить))
Каждому свой путь🤞🏻
 
Спасибо, первый день вчера не температурила, ито хорошо)) но ещё плоховато, просто на ногах ещё, без больничного, но ничего, сдвиги есть, прорвёмся)
Обязательно прорвёмся🤗 по другому и быть не может❤️
 
Если мне задают вопрос, почему я не пью, с гордостью отвечаю - по личным убеждениям!
И в веру свою 😇 никого не пытаюсь обратить))
Каждому свой путь
И это правильно.
Я тоже никому не навязываю своих знаний по вопросу и своего мнения.
Только вот как-то брат проявил более глубокий интерес и в итоге согласился со мной. Но при этом сказал, что давно отказался от крепкого алкоголя, оставил элитное вино. Что является тем же этанолом, а цена и год производства лишь прикрытие (это уже я говорю). Но!!! Да, каждому свой путь.
 
Обязательно прорвёмся🤗 по другому и быть не может❤️
У меня над входной дверью наклейка #прорвёмся! и счастливый пёс, который высунул голову, будто прорвавшись через белую бумагу)) Потом сфоткаю, сейчас темно)
 
Это что за провокация, зачем столько сладкого :malevolent:так нельзя, кто-то пытаться еще и скинуть до НГ :)
Хочу быть самой стройной на новогодних фото:JOKINGLY: вот и соблазняю вас🤗
И я туда же
plavanie.gif
 
22 ноября 2022 ▫️ Вторник

🎉🎁🎂 Именины
-Александр
-Алексей
-Антон
-Виктор
-Дмитрий
-Иван
-Илья
-Иосиф
-Константин
-Семен
-Тимофей
-Федор
💡Нажав на имя, получишь поздравленки


♥️ Прояви заботу! Пожелай здоровья близким и друзьям!


🌖 Лунный календарь
Следует провести его деятельно и в хорошем настроении, заглянуть внутрь себя. Можно начинать любые дела. Особенно благоприятен для покупки земли и недвижимости. Хорошо сеять добрые мысли. День работы со снами.

✂️ не самый благоприятный день для стрижки

Символ дня: Лотос.
Здоровье: Активны глаза, головной мозг. Беречь и укреплять зрение. Рекомендуется соковый голод.
Питание: Любое плотное блюдо сегодня, нужно есть с любой зеленью. Хорошо подойдут орехи. Не забывайте пить соки, есть фрукты и овощи. Хорошо голодать на сухую. Лучше исключить из рациона зерна, семена и животную пищу.
Камни и минералы: Хризопраз, молочный опал, жадеит, аквамарин, аметист.
Примета дня: Валить деревья, рвать и дарить цветы - не к добру.


🎈Сегодня родились
Владимир Даль (1801-1872) - русский лексикограф, писатель, врач, составитель словаря
Шарль де Голль (1890-1970) - французский военный и государственный деятель, 18-й президент Франции
Лазарь Лисицкий (1890-1941) - советский архитектор, художник-конструктор, график
Эдвард Бернейс (1891-1995) - австро-американский деятель в области рекламы, один из основателей PR
Лазарь Каганович (1893-1991) - советский партийный и государственный деятель
Родион Малиновский (1898-1967) - советский военачальник и государственный деятель
Михаил Миль (1909-1970) - советский ученый и конструктор вертолетов
Николай Добронравов (1928) - советский и российский поэт-песенник
Людмила Белоусова (1935-2017) - советская фигуристка, двукратная олимпийская чемпионка
Билли Кинг (1943) - американская теннисистка, общественный деятель
Виктор Пелевин (1962) - российский писатель


⏳Исторические события
1605 - В Кракове состоялось обручение по доверенности Марины Мнишек и Лжедмитрия I
1928 - Впервые исполнено знаменитое «Болеро» Мориса Равеля
1941 - Начала работать «Дорога жизни» на Ладожском озере в годы Великой Отечественной войны
1956 - Открылись XVI летние Олимпийские игры в Мельбурне (Австралия)
1960 - В СССР выпущена первая партия автомобилей «Запорожец»
1963 - В Далласе убит Джон Кеннеди — 35-й президент США
1977 - Начались регулярные трансатлантические рейсы из Лондона и Парижа в Нью-Йорк сверхзвукового пассажирского самолета «Конкорд»
1990 - Маргарет Тэтчер объявила о своей отставке с поста премьер-министра
 
Вот блин... нас с детства настроили на то, что пить - это хорошо. А не пить плохо? Все нормальные пьют. Мне даже доказывали, что пить НАДО!!!
Но, если вникнуть в вопрос глубже, к чему нас вынудили обстоятельства, то выясняется в итоге, что алкоголь всё-таки яд и мы даже небольшими дозами убиваем свои мозги.
У меня есть знакомые, которые принципиально не пьют, а не из-за болезни. И они считают себя нормальными. Как вегетарианцы, например, при отказе от мяса.
Ты посмотри на вопрос иначе. Как на свой выбор, а не как на вынужденную акцию.
В том и дело, что если бы это был мой изначальный выбор, это было бы даже приятно. А так, получается, что как бы и не выбирала. Т. Е. мне не обидно, что пить нельзя, а то, как я к этому пришла, с каким-то дефектом.
Ну я это переживу, переработаю. Этап такой видимо, что вот так воспринимается.
 
Вот блин... нас с детства настроили на то, что пить - это хорошо. А не пить плохо? Все нормальные пьют. Мне даже доказывали, что пить НАДО!!!
Но, если вникнуть в вопрос глубже, к чему нас вынудили обстоятельства, то выясняется в итоге, что алкоголь всё-таки яд и мы даже небольшими дозами убиваем свои мозги.
У меня есть знакомые, которые принципиально не пьют, а не из-за болезни. И они считают себя нормальными. Как вегетарианцы, например, при отказе от мяса.
Ты посмотри на вопрос иначе. Как на свой выбор, а не как на вынужденную акцию.
У меня муж не пьет и не пил никогда. Даже пиво без алкоголя не пьет. Вот просто ему это не надо. Он не понимает меня. Помню когда с ним сошлись и пошли на все др к моим родственникам, все его считали больным.
 
Сгодня -
День психолога

День сыновей

Праздник иконы Божией Матери «Скоропослушница»

День отогревания в кофейнях

День «Поехали кататься!»

День словарей и энциклопедий

День приемной семьи в Ульяновской области

Матрёны зимние


Другие названия: Матрона зимняя, Матрона ноябрьская, Матренин день, Матрена наставница, Зимний день, Зима становится
Церковное название: Преподобной Матроны
Значение: Почтение памяти святой Матроны
Традиции: Заваривание лечебных трав и корешков; раздача ненужных вещей нуждающимся

Народный праздник Матрены зимние отмечается 22 ноября 2015 года (дата по старому стилю – 9 ноября). Верующие православной церкви в этот день чтут память преподобной Матроны Константинопольской.
1669098307734.png
 
22 ноября 2022 ▫️ Вторник

🎉🎁🎂 Именины
-Александр
-Алексей
-Антон
-Виктор
-Дмитрий
-Иван
-Илья
-Иосиф
-Константин
-Семен
-Тимофей
-Федор
💡Нажав на имя, получишь поздравленки
♥️ Прояви заботу! Пожелай здоровья близким и друзьям!
🌖 Лунный календарь
Следует провести его деятельно и в хорошем настроении, заглянуть внутрь себя. Можно начинать любые дела. Особенно благоприятен для покупки земли и недвижимости. Хорошо сеять добрые мысли. День работы со снами.

✂️ не самый благоприятный день для стрижки

Символ дня: Лотос.
Здоровье: Активны глаза, головной мозг. Беречь и укреплять зрение. Рекомендуется соковый голод.
Питание: Любое плотное блюдо сегодня, нужно есть с любой зеленью. Хорошо подойдут орехи. Не забывайте пить соки, есть фрукты и овощи. Хорошо голодать на сухую. Лучше исключить из рациона зерна, семена и животную пищу.
Камни и минералы: Хризопраз, молочный опал, жадеит, аквамарин, аметист.
Примета дня: Валить деревья, рвать и дарить цветы - не к добру.


🎈Сегодня родились
Владимир Даль (1801-1872) - русский лексикограф, писатель, врач, составитель словаря
Шарль де Голль (1890-1970) - французский военный и государственный деятель, 18-й президент Франции
Лазарь Лисицкий (1890-1941) - советский архитектор, художник-конструктор, график
Эдвард Бернейс (1891-1995) - австро-американский деятель в области рекламы, один из основателей PR
Лазарь Каганович (1893-1991) - советский партийный и государственный деятель
Родион Малиновский (1898-1967) - советский военачальник и государственный деятель
Михаил Миль (1909-1970) - советский ученый и конструктор вертолетов
Николай Добронравов (1928) - советский и российский поэт-песенник
Людмила Белоусова (1935-2017) - советская фигуристка, двукратная олимпийская чемпионка
Билли Кинг (1943) - американская теннисистка, общественный деятель
Виктор Пелевин (1962) - российский писатель


⏳Исторические события
1605 - В Кракове состоялось обручение по доверенности Марины Мнишек и Лжедмитрия I
1928 - Впервые исполнено знаменитое «Болеро» Мориса Равеля
1941 - Начала работать «Дорога жизни» на Ладожском озере в годы Великой Отечественной войны
1956 - Открылись XVI летние Олимпийские игры в Мельбурне (Австралия)
1960 - В СССР выпущена первая партия автомобилей «Запорожец»
1963 - В Далласе убит Джон Кеннеди — 35-й президент США
1977 - Начались регулярные трансатлантические рейсы из Лондона и Парижа в Нью-Йорк сверхзвукового пассажирского самолета «Конкорд»
1990 - Маргарет Тэтчер объявила о своей отставке с поста премьер-министра

Сгодня -
День психолога

День сыновей

Праздник иконы Божией Матери «Скоропослушница»

День отогревания в кофейнях

День «Поехали кататься!»

День словарей и энциклопедий

День приемной семьи в Ульяновской области

Матрёны зимние


Другие названия: Матрона зимняя, Матрона ноябрьская, Матренин день, Матрена наставница, Зимний день, Зима становится
Церковное название: Преподобной Матроны
Значение: Почтение памяти святой Матроны
Традиции: Заваривание лечебных трав и корешков; раздача ненужных вещей нуждающимся

Народный праздник Матрены зимние отмечается 22 ноября 2015 года (дата по старому стилю – 9 ноября). Верующие православной церкви в этот день чтут память преподобной Матроны Константинопольской.
Посмотреть вложение 968750
Спасибо за календари!!!😍Каждый день стараюсь читать, то, что было или будет, народные приметы. Получается, что мы находимся в огромном пространстве и ощущаем себя его маленькой частью!!! А не просто утром встали и пошли машину от снега очищать!!! Хорошего все дня!🔥
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу