Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Вот тоже хотел поделиться одним моментом, тяги к алкоголя нет, спокойно сижу с людими которые пьет и равнодушен, но вот заметил один момент что пока не могу переплюнуть, иногда с работы по пятницам после тяжелого дня любим зайти в магазин, взять разливного пивка и пока еду домой в метро вкл музыку прям реально расслаблся, хотя после на этом не останвилвался и шел в магазин, брал пакет пиво домой и прикола дальще пить не было.
К чему я все это, тоже в голове возник торг вроде ну может пивка в метро до домой 1 литр и все на этом все, ну сразу понял смысла нет и буду продолжать, но вот дорога домой, утомительная и скучная пока ничего не перебило и это наверное мой триггер (
Усталость, напряжение..
 
Только хотел написать ахаха
Чувствую себя Карабасом - Барабасом. Пока читаю, народ общается, пишет, веселится. Стоит отправить первый пост. И тишина. ( И мёртвые с косами стоят😜) И никого нет. Ухожу. Снова движуха и праздник. 🎉🎈🎉
 
Чувствую себя Карабасом - Барабасом. Пока читаю, народ общается, пишет, веселится. Стоит отправить первый пост. И тишина. ( И мёртвые с косами стоят😜) И никого нет. Ухожу. Снова движуха и праздник. 🎉🎈🎉
Вася, это мнительность.
На самом деле, все иначе.
 
Чувствую себя Карабасом - Барабасом. Пока читаю, народ общается, пишет, веселится. Стоит отправить первый пост. И тишина. ( И мёртвые с косами стоят😜) И никого нет. Ухожу. Снова движуха и праздник. 🎉🎈🎉
Это совпадение
 
Чувствую себя Карабасом - Барабасом. Пока читаю, народ общается, пишет, веселится. Стоит отправить первый пост. И тишина. ( И мёртвые с косами стоят😜) И никого нет. Ухожу. Снова движуха и праздник. 🎉🎈🎉
Давай поиграем в игру "угадай предмет", все сразу прибегут))
 
Чувствую себя Карабасом - Барабасом. Пока читаю, народ общается, пишет, веселится. Стоит отправить первый пост. И тишина. ( И мёртвые с косами стоят😜) И никого нет. Ухожу. Снова движуха и праздник. 🎉🎈🎉
Василий, это мнительность. У нас всех так бывает, что ответишь, а не лайкнут, пройдут мимо, или просто в пустоту. Это ж интернет, безвоздушное пространство, за руку не возьмёшь))) Праздник у нас всегда, живые же!!!😍 У меня не всегда есть время участвовать в разговорах, хоть и тоже хочется свои 5 копеек вставить) стараюсь реакцию давать, потому, что хоть мы и разные, мы все здесь равны на этом пространстве❤️
 
Вот тоже хотел поделиться одним моментом, тяги к алкоголя нет, спокойно сижу с людими которые пьет и равнодушен, но вот заметил один момент что пока не могу переплюнуть, иногда с работы по пятницам после тяжелого дня любил зайти в магазин, взять разливного пивка и пока еду домой в метро вкл музыку и прям реально расслабляло, хотя после на этом не останвилвался и шел в магазин, брал пакет пиво домой и прикола дальше пить не было.
К чему я все это, тоже в голове возник торг вроде ну может пивка в метро до домой 1 литр и все на этом , ну сразу понял смысла нет и буду продолжать, но вот дорога домой, утомительная и скучная пока ничего не перебило и это наверное мой триггер (
Так а музыка не помогает?
Может аудиокнигу. Или просто заходи на форум и открытым текстом пиши свои ощущения, что да как. Народ подтянется, разговор завяжется, пока суд да дело, глядишь и приехал. 😊
 
Василий, это мнительность. У нас всех так бывает, что ответишь, а не лайкнут, пройдут мимо, или просто в пустоту. Это ж интернет, безвоздушное пространство, за руку не возьмёшь))) Праздник у нас всегда, живые же!!!😍 У меня не всегда есть время участвовать в разговорах, хоть и тоже хочется свои 5 копеек вставить) стараюсь реакцию давать, потому, что хоть мы и разные, мы все здесь равны на этом пространстве❤️
Ты не поняла сути. Посмотри первые 10 сообщений стр. 567.🤭🤗
 
Вася, это мнительность.
На самом деле, все иначе.
Ещё одна. Ну вникайте в тему, прежде чем ставить диагноз. 🤭
Это не вопрос психологии. А вопрос статистики. 🤗
Если 80% постов твои. Приходят определённые ассоциации. И не более. 😁
(стр. 567, первые 10 постов) 😜
 
Привет. Как я и думала, не успела вчера порадоваться трезвомыслию, сегодня получила торги. А потому что с какого бока жизнь свою ни пробую усовершенствовать-одна хрень выходит и это не от того, что я не протрезвела и т. Д. Просто я перманентно буксую в колее, из которой стараюсь выбраться. Нервничаю конечно, опять поясница от этого болит. Не, ну не умею я смиряться, не умею.. Пока могу что-то делать, я делаю и психую, психую и делаю:facepalm::grabli:
Смирение сразу и не происходит, достаточно пора:Не пью сегодня. А по поводу торгов нет и всё. С врагами переговоры не ведём!:go away:
 
Смирение сразу и не происходит, достаточно пора:Не пью сегодня. А по поводу торгов нет и всё. С врагами переговоры не ведём!:go away:
не ведем, они мне угрожают. Фишка в том, что прямого предложения выпить нет, а есть мысли, которые толкают к негативным переживаниям..в следствие чего я и вляпалась в это. Как там "алкопрограмма есть даже там, где кажется, что ее там нет". Честно, это трудно..не впасть в уныние
 
и это тоже..у меня вот мозг выдумывает всякое, пытаясь меня загнать в угол уныния и тоски, обстоятельства при этом могут быть вполне нейтральными..
Ну может глупость скажу. Мозг прокачивать надо. Заниматься им. Но я все-таки предпочитаю не валить всё на мозг. Мозг не запрограммирован на самоуничтожение. Я считаю это скопище условных и безусловных рефлексов, возникающих где-то на периферии сознания. Вот они и не дают покоя. А мозг нужно мобилизовывать на борьбу с ними. Это если коротко. 🤭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу