Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
А я тут купила сухую фасоль,вот бы ее как приготовить вкусно
Василий ,есть рецепты проверенные)?
Ты прям из меня шеф - повара делаешь. 😜
Я с фасолью не очень. У меня на памяти один рецепт. Без изысков. Я даже не знаю лобио это или где. Хотя из фасоли всë лобио. Это ж по-грузински фасоль. 🤗
Короче. Ну понятно, замочить. Минимум 3 часа, а лучше на ночь. Я люблю с томатом, делал когда-то в сливочном соусе, но уже не помню. Томат. Примерно 1:1. На полкило фасоли пол - литра томатного сока. Что ещё. Пара луковиц. Головка чеснока. Я люблю чеснок. А так по желанию и по вкусу. Ну и всё. Фасоль ставим вариться. Лук обжариваем да начала изменения цвета. Фасоль варим до готовности. Но не до полного размягчения. Да. Воды не жалеть Если фасоли много, кастрюлю побольше. Ну если полкило, то воды литра полтора - два. Всё. Сварилась. Сливаем. В глубокую сковороду, сотейник или казан выкладываем фасоль и лук. Заливаем томатным соком. После закипания варим минут 10. Ну я на глаз, чтоб загустело. В конце варки добавляю чеснок. Я режу. Не нравится, - давите. Соль, перец по вкусу. Ну и зелень, какую любите. По кавказским традициям кинза, а там как хотите.
Вот так. 🤗
P. S. Ещё @Taiska обещала греческий рецепт. Вот уж проверенный так проверенный. 🤗
Вчера готовила. 😊
IMG-20221121-WA0041.jpg
 
Люди, всем привет! ✋
Я опять выпал с форума, затянуло - работа, ремонт, жена,  любовница машина...
Что у нас нового? Василий смотрю приманивает женщин домашними заготовками? :mysterious:
Ты так больше не пугай.
Выпал он. Один уже утром выпал. Так тот в натуре выпал. Прибухнул. 😭😭😭
А заготовки магазинные.
 
Все доброе! А у нас в Крыму у людей паника, все бегут на материк. Я тоже если честно на измене. Так страшно за детей.
Только прочитал,тоже это тема сильно волнует( еще год назад казалось чем-то невозможным ,а сейчас прям переживаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
423K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
535K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Назад
Сверху Снизу